Случайная подборка модов
STCoP Weapon Pack 3.3
4.4
Под прикрытием смерти
3.9
Долг. Философия Войны
4.0
Эхо Чернобыля 2
3.7
Dead Autumn
4.1
Последний день
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, FanG, Hardtmuth  
Форум » Игры » Экшены / FPS / TPS » Dark Souls: Prepare to Die Edition
Dark Souls: Prepare to Die Edition
Российская Федерация  Мольфар
Пятница, 31.08.2012, 00:52 | Сообщение # 16
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Интересная игра, очень понравилась
Сообщение отредактировал Мольфар - Пятница, 31.08.2012, 00:53
  Злобная реклама
Пятница, 31.08.2012, 00:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Российская Федерация  snegovik
Пятница, 07.09.2012, 14:48 | Сообщение # 17
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

Dark Souls, релиз РС-версии

1С-СофтКлаб сообщил о релизе PC-версии ролевого экшена Dark Souls от FromSoftware и Namco Bandai, в прошлом году триумфально прошествовавшего по консолям. В нашей стране игра Dark Souls: Prepare to Die Edition поступила в продажу в джевел-упаковке с русскими субтитрами.


Только в издании Prepare to Die фанатов ждут новые эпизоды и возможности:
* новые боссы – в том числе Artorias of Abyss, Chimera of Tomb, Black Dragon, Sanctuary Guardian и многие другие;
* система подбора игроков в онлайне – легкий доступ к совместной игре и PvP;
* новые области – в том числе Oolacile Township, Oolacile Sancutuary, Royal Wood и многие другие;
* новые враги – в том числе Abyss Guard, Chained Prisoner, Wooden scarecrows, Stone Knight и многие другие;
* новые неигровые персонажи – в том числе Hawkeyes Gough, Elizabeth и многие другие;
* новое оружие и доспехи – одержав победу над новыми врагами и боссами или же договорившись с новыми персонажами, вы получите доступ к новой экипировке.
  Злобная реклама
Пятница, 07.09.2012, 14:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  Ворон
Суббота, 08.09.2012, 10:10 | Сообщение # 18
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 184
Награды: 0
Регистрация: 02.10.2010

Купил в прошлое воскресенье! Сразу говорю- если вы играли в Resident Evil 4 на пк, то здешнее управление на клавомыше вам покажется раем, так произошло со мной. Я думал будет гораздо хуже, особенно я горевал когда у меня перед самым релизом сломался геймпад, но я решил поиграть без него и был приятно удивлен! biggrin ж
Хочу дать совет тем кто только начинает играть- не убивайте нпс просто так, они могут быть очень полезны. Например толстяк из храма огня, он сначала выразит к вам неприязнь, затем когда вы во второй раз попробуйте с ним поговорить он даст вам в знак примирения монетку (я честно не знаю зачем она), в третий раз он предложит вступить в его орден (из него можно выйти в любой момент просто войдя в другой орден), если вы вступите в него- он будет вам продавать заклинания лечения и всяческих полезных аур. И ещё, когда встретите золотого рыцаря перед битвой с боссом-горгульей, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕГО НЕ ВЫПУСКАЙТЕ, СРАЗУ УБЕЙТЕ!!! Во первых он убьет вам одного важного торговца и потушит вам костер в храме огня (вам вроде как придется заново тратить человечности чтобы с этого костра вам выдавало больше эстусов), а во вторых с него не плохо так выпадает душ и лута. cool
Сообщение отредактировал Ворон - Суббота, 08.09.2012, 11:51
  Злобная реклама
Суббота, 08.09.2012, 10:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.10.2010
Российская Федерация  Штиль
Суббота, 08.09.2012, 11:20 | Сообщение # 19
Статус:
Новичок:
Сообщений: 324
Награды: 1
Регистрация: 03.04.2012

управление уг , играть на мышке с клавой невозможно 100% порт консолек, а геймпайд между прочим самый дешевый 1200 стоит . только для тех у кого есть терпенье и нервы и деньги на гемпайд.
Сообщение отредактировал Штиль - Суббота, 08.09.2012, 11:25
  Злобная реклама
Суббота, 08.09.2012, 11:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.04.2012
Российская Федерация  Ворон
Суббота, 08.09.2012, 11:51 | Сообщение # 20
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 184
Награды: 0
Регистрация: 02.10.2010

Штиль, я как-то до второго колокола (проходя синхронно с другом который тоже проходит на клавомыше) почти добрался. 1200 рублей- это средняя цена геймпада xbox 360, в магазинах можно найти всяческие другие геймпады ценой ~500 рублей.
  Злобная реклама
Суббота, 08.09.2012, 11:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.10.2010
Российская Федерация  Штиль
Суббота, 08.09.2012, 12:00 | Сообщение # 21
Статус:
Новичок:
Сообщений: 324
Награды: 1
Регистрация: 03.04.2012

Ворон, негде дешевого нет
  Злобная реклама
Суббота, 08.09.2012, 12:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.04.2012
Российская Федерация  Ворон
Суббота, 08.09.2012, 12:22 | Сообщение # 22
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 184
Награды: 0
Регистрация: 02.10.2010

Да ладно?! Под спойлером я целую кучу оставил

И это только в интернете, в магазинах можно ещё дешевле найти wink
  Злобная реклама
Суббота, 08.09.2012, 12:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.10.2010
Российская Федерация  Страховид
Суббота, 08.09.2012, 12:30 | Сообщение # 23
Сообщений: 475
Регистрация: 07.08.2012

Отпишитесь, кто играл, как обстоят дела с переводом. Если только субтитры, то нормально читаются? Или переведены машинным способом?
Очень заинтересовала игра, как графика, как впечатления, интересный ли сюжет?
  Злобная реклама
Суббота, 08.09.2012, 12:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Российская Федерация  Ворон
Воскресенье, 09.09.2012, 11:43 | Сообщение # 24
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 184
Награды: 0
Регистрация: 02.10.2010

[c]Страховид, сюжет есть, но он не особо важен, на первом месте стоит геймплей. Есть субтитры конечно, но диалогов в игре мало как и самих нпс. В игре довольно часто приходится учиться на своих ошибках, убивают гг очень быстро, одна ошибка- ты труп. В мире где происходит действие появилось проклятие которые делает из людей нежить, сначала нежить сохраняет разум, но через какое-то время превращается в полых, бездушных безмозглых тварей которые убивают всех кто не подобен им. Возможно, сначала покажется, что мы будем играть за какого-нибудь истребителя нежити, но нет. Мы будем играть за мертвеца, гниющего, разлагающегося, ужасного мертвеца ещё сохранившего разум. Всю нежить, а в том числе и нас, сгоняют в северное убежище нежити. Только никакое это не убежище, что-то вроде тюрьмы, которую охраняет гигантский демон. Сидим мы в темнице, и вдруг безмолвный рыцарь сбрасывает к нам в камеру труп с ключом. Все что у нас есть- это обломок меча. Убиваем несколько живых мертвецов которые даже не оказывают сопротивление, идем дальше. Находим костер-чекпоинт. Так, сохранились. Следующая комната. БАЦ! А на встречу к нам прет гигантский босс-демон со здоровенной булавой. Что делать? В руках один лишь обломок меча.. БЕЖАТЬ! Убежали, нашли начальное снаряжение, набор которого зависит от выбранного класса. На месте горстки безмозглых слабеньких мертвецов мы встречаем сопротивление в виде нежити закованной в латы, с копьями, мечами, топорами, булавами, арбалетами, луками и тд.. Еле-еле пробираемся через этих тварей, находим того самого рыцаря который нам дал ключ в потрепанном виде, он дает нам флягу с эстусом, ключ, и странное задание. Ну вот, мы забрались на балкон который находится над боссом от которого мы убежали. Кое-как убиваем, идем на склон где нас подхватывает гигантский ворон и уносит в даль под речь старухи из начального ролика который повествует о истории мира... Вот такое вот начало игры. На самом деле вот так вот описать её не получиться. Это очень сложно. Расскажу лишь о некоторых геймплейных особенностях. Костер- это чекпоинт, где мы пополняем флягу с эстусом, любимым лакомством нежити которое восстанавливает здоровье в любой момент, на этих кострах которые расположены весьма далеко друг от друга, добраться до очередного почти равноценно чуду. На них мы можем повышать уровень за души, которые выпадают из убитых нами врагов или нпс (перед тем как убить одного из немногочисленных нпс нужно много раз подумать. С них часто выпадает что-то полезное, но мы можем убить полезного торговца или кузнеца которых КРАЙНЕ мало, либо навлечь гнев какого- либо ордена в котором они состоят и попросту огребать от других его членов). Когда нас убивают, накопленные души остаются на том месте где нас убили, и их можно вернуть просто вернувшись на то место где мы умерли, но если ты погиб во второй раз их не подобрав- они исчезают навсегда. В игре есть онлайновые элементы, которые становятся доступны лишь когда ты человек. Стать человеком можно применив человечность и обратив опустошение у костра, тогда ты можешь врываться к другим игрокам в виде красного фантома и убивать их забирая накопленные ими души и человечность, тоже самое могут сделать и с вами вторгнувшись к вам. Красных фантомов не трогают мобы, но они не могут пить эстус, который восстанавливает здоровье. Можно начертить на полу знак призыва и тогда призвать могут вас на помощь в виде белого фантома чтобы помочь завались босса (которые здесь очень сложные) либо просто пройти сложное место, коих тут полно. Также призывать можно к себе на помощь и других игроков с помощью знаков призыва которые они начертили. (призвать к себе можно максимум 3-4 игроков, точно не помню)
Есть ещё система подсказок, которые также можно также чертить, но написать что-то конкретно не получиться, можно лишь составить фразу из данных вам слов, тк чтобы не было всяких читерских подсказок "здесь был вася, тут крутой меч всем советую взять лол". Я могу и дальше рассказывать об игре поверхостно, лучше посмотрите пару обзоров от разных изданий типо этого http://stopgame.ru/review/project_dark/video.html

Добавлено (08.09.2012, 13:15)
---------------------------------------------
фух, ну и телегу я выкатил biggrin

Добавлено (08.09.2012, 13:20)
---------------------------------------------
А графика... Она не особо важна. Все же игровой процесс здесь на первом месте. Правда дизайн в этой игре вне всяких похвал, пейзажи здесь иногда встречаются покруче чем в Скайриме.

Добавлено (09.09.2012, 11:43)
---------------------------------------------
А у меня одного при регистрации в Live выдало рандомный ник? wacko
Сообщение отредактировал Ворон - Воскресенье, 09.09.2012, 11:45
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.09.2012, 11:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.10.2010
Российская Федерация  xuyc
Воскресенье, 09.09.2012, 12:38 | Сообщение # 25
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 593
Награды: 12
Регистрация: 09.06.2011

Ворон,
У меня тоже рандомный ник.

Игру прошел уже до боса Нито в катакомбах. Пару раз ломал пальцы и сильно поседел smile
Шучу, смотрел прохождение на ютубе, так что довольно легко проходится игра. Но геймпад конечно нужен.

Страховид,
С переводом нормально все. Сюжета нет почти, он там и не нужен. Основная особенность - боёвка, на ней вся игра построена (при том, что это совсем не файтинг). Вообще создается впечатление, что не ты играешь в игру, а она в тебя. То есть просто сесть расслабленно поиграть не получится. Нужно быть предельно сконцентрированным, и это довольно сильно изматывает под конец.
Если надоели всякие казуалки и хочется новых ощущений - играй, не пожалеешь.
Сообщение отредактировал xuyc - Воскресенье, 09.09.2012, 12:45
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.09.2012, 12:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.06.2011
Российская Федерация  Страховид
Воскресенье, 09.09.2012, 13:34 | Сообщение # 26
Сообщений: 475
Регистрация: 07.08.2012

xuyc, Ворон, спасибо, развеяли сомнения. Теперь обязательно, как только будет возможность, приобрету диск с игрой.
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.09.2012, 13:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Российская Федерация  Ворон
Воскресенье, 09.09.2012, 13:50 | Сообщение # 27
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 184
Награды: 0
Регистрация: 02.10.2010

xuyc, я непонятное чудище в канализации все никак убить не могу. Даже два призванных фантома не помогли, зря я тогда 20 тыщ душ потратил на ключ от сердца леса, мне там нечего делать было, там слишком сильные мобы, зато классную восточную броню нашел. Заточу на +3, плюс убью торговца из города нежити (англ. Undead Burg), я все равно все что нужно почти купил у него, надо только будет стрел накупить. Из него классная Утикатана выпадает, урон у неё не такой большой, зато большой шанс пустить кровотечения. Хотя не знаю, стоит ли его убивать... Я слышал что маги себя хорошо чувствуют в игре, например, самый первый черный рыцарь из города нежити спокойно убивается волшебником, т.к. у него большой урон от его жезла. Просто залезаешь в верх по лестнице и стреляешь в него с верху, этот здоровяк не может лазить по лестницам. Думаете стоит начать за мага или хила?
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.09.2012, 13:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.10.2010
Российская Федерация  xuyc
Воскресенье, 09.09.2012, 14:14 | Сообщение # 28
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 593
Награды: 12
Регистрация: 09.06.2011

Ворон,
Эта катана потом продаваться будет. Убьешь торговца, придется грехи искупать за души, что бы фантомы не лезли.
Чудище в канализации это дракон с зубами на пузе? Он медленный, как упрется в стену, подбегаешь и рубишь по хвосту.
Там нет четкого разделения на классы. Даже если ты начал за воина, можно прокачать интеллект и стать магом...
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.09.2012, 14:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.06.2011
Российская Федерация  Ворон
Воскресенье, 09.09.2012, 15:43 | Сообщение # 29
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 184
Награды: 0
Регистрация: 02.10.2010

xuyc, я знаю что четкого разделения на классы нет. НО, легче всего качать с самого начала за мага, чем резко перескакивать с танка-ловкача. Про грехи я тоже знаю и про то где их отпустить. А где кстати Утикатану купить можно будет? И что за оружие мне сделает кузнец из Уезда Нежити когда я ему дал уголь?
А насчет дракона, то он просто слишком быстро убивает меня, мой друг как-то с парой прокаченных фантомов зарубил его.
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.09.2012, 15:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.10.2010
Российская Федерация  xuyc
Воскресенье, 09.09.2012, 16:07 | Сообщение # 30
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 593
Награды: 12
Регистрация: 09.06.2011

Ворон,
Катана будет у продавца в чумном городе (вроде так название), но сначала надо вступить в ковенант лесных охотников( у котэ в лесу), потом поговорить с появившимися рядом двумя чуваками и уже потом они будут на дне чумного города. Еще в чумном городе лежит такая же катана, только длиннее. На счет кузнеца точно не помню, просто приноси ему все угли, он сможет оружие прокачивать на +5, +10... Главный кузнец в Анор лондо находиться, он делает из +10 обычного оружия и души любого босса супе-пупер оружие.
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.09.2012, 16:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.06.2011
Форум » Игры » Экшены / FPS / TPS » Dark Souls: Prepare to Die Edition
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: