Случайная подборка модов
Как вступить в "Долг"?
3.9
Долина Шорохов
4.5
CoP’s Level Pack [beta]
4.1
Dead Autumn 2: Другая реальность
4.1
Объединенный Пак 2.1
3.1
Dream Reader - Dangerous Area
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Режиссер «Драйва» захотел снять фильм про Бэтгерл
Режиссер «Драйва» захотел снять фильм про Бэтгерл
Российская Федерация  Hardtmuth
Вторник, 28.06.2016, 23:01 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



Фильмы про супергероев сегодня пользуются страшной популярностью в Голливуде, всевозможные герои, обладающие сверхъестественными силами, обзаводятся собственными фильмами. Популярный режиссер Николас Виндинг Рефн (Nicolas Winding Refn) рассказал, чьи похождения он мечтает экранизовать всю жизнь, а Gamebomb выяснил ответ.



«Знаете, сегодня почти не осталось супергероев, которые не засветились бы в каком-нибудь фильме или сериале. Знаете, про кого я действительно хочу снять фильм? Про Бэтгерл. Я мечтаю снять этот фильм и надеюсь, что Warner Bros. прочтет мои слова», — удивил всех Рефн своим откровенным заявлением.



«Я просто не знаю, заметят ли оно мое заявление. Понимаете, я наслаждаюсь творческой свободой, мне нравится, что никто не учил меня снимать фильмы. Однако сейчас в моей жизни настал такой промежуток времени, что я хочу снять большой голливудский фильм, в создание которого вбухают кучу денег. Хочу, чтобы по съемочной площадке бегало много важных людей, постоянно разговаривающих по телефону. Мне было бы интересно поучаствовать в этом безумии».



По информации Gamebomb, на данный момент Warner Bros. экранизовала истории Супермэна и Бэтмена в кино. На очереди Чудо-женщина и множество других персонажей DC Comics в фильме «Лига справедливости». Также к выходу готовится боевик «Отряд самоубийц», посвященный злодеям комиксов, которых отправили на суицидальную миссию.

Николас Виндинг Рефн снял ряд независимых фильмов: «Дилер», «Истекающий кровью», «Только Бог простит», «Неоновый демон». Самым популярным фильмом режиссера принято считать «Драйв» с Райаном Гослингом (Ryan Gosling) в главной роли.




Хм, решили создать конкурента для супергёрл??

Сообщение отредактировал Hardtmuth - Вторник, 28.06.2016, 23:03
  Злобная реклама
Вторник, 28.06.2016, 23:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  Climbing
Вторник, 28.06.2016, 23:24 | Сообщение # 2
Статус:
Новичок:
Сообщений: 255
Награды: 1
Регистрация: 18.06.2015

Из всех этих фильмов про "суперлюдей" выделяется только трилогия про Бэтмена Нолана, там как то более серьёзно. Остальные, ну детсад полный и наивняк.
  Злобная реклама
Вторник, 28.06.2016, 23:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.06.2015
Российская Федерация  Hardtmuth
Вторник, 28.06.2016, 23:31 | Сообщение # 3
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012

Цитата Climbing ()
Из всех этих фильмов про "суперлюдей" выделяется только трилогия про Бэтмена Нолана, там как то более серьёзно. Остальные, ну детсад полный и наивняк.


А мне про Флэша и Стрелу нравится больше всего.
  Злобная реклама
Вторник, 28.06.2016, 23:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  Climbing
Вторник, 28.06.2016, 23:49 | Сообщение # 4
Статус:
Новичок:
Сообщений: 255
Награды: 1
Регистрация: 18.06.2015

Цитата Hardtmuth ()
А мне про Флэша и Стрелу нравится больше всего.

Где то мне они попадались. Это сериалы вроде?

Забыл ещё Железного человека упомянуть, тоже более менее.
  Злобная реклама
Вторник, 28.06.2016, 23:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.06.2015
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Режиссер «Драйва» захотел снять фильм про Бэтгерл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: