Случайная подборка модов
Камень Преткновения. Пролог
4.1
Игра Душ: Эксельсиор
4.4
Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0
4.0
Погоня за Праздником 2: В Ожидании Чуда...
4.1
Lost World Requital
3.9
Контракт на плохую жизнь: Эффект бабочки
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: FanG, Аdmin, Xenon  
Форум » Общение » Болталка » Сталкерская Сеть (Здесь можно погрузится в атмосферу ЧЗО и просто отдохнуть!)
Сталкерская Сеть
Япония  rebel
Четверг, 09.08.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 146
Награды: 1
Регистрация: 30.05.2012









У каждого сталкера в сети должна быть своя иконка! (Ну можно писать без неё, всем пофиг Но лучше с ней!) Тут немного иконок..



















ПРОШУ КИДАТЬ МНЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СКРИНШОТЫ С НПЦ, Я НАРЕЖУ ИКОНОК С НИМИ И ДОБАВЛЮ В ТЕМУ, БЛАГОДАРНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ. В ШАПКУ ТЕМЫ БОЛЬШЕ ИКОНОК НЕ ВЛЕЗЕТ, ВСЕ НОВЫЕ ИКОНКИ Я БУДУ ЗАГРУЖАТЬ СЮДА - http://my.mail.ru/list/platonov-2011/photo?album_id=breeebreecore

Иконки из билдов брать здесь.. http://ap-pro.ru/forum/19-3128-1

Еще больше иконок в гугле!





Спасибо SERIYstalker, Sander, zulus, sovero, CEKTOP_rA3A, Мольфар, Народник за предоставленные иконки
Спасибо Sander и ARMSTRONG за помощь в оформлении темы
Сообщение отредактировал rebel - Среда, 23.01.2013, 13:26
  Злобная реклама
Четверг, 09.08.2012, 12:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.05.2012
Чешская Республика  Monohrom
Среда, 20.11.2013, 18:35 | Сообщение # 7591
Статус:
Новичок:
Сообщений: 205
Награды: 9
Регистрация: 09.01.2013

Канал группы Нового Времени

Сепох
Ветеран

Ребята общий сбор на базе прием
Фродо
Опытный

Понял тебя Сепох иду на базу
Ковш
Опытный

Принял идем с Фрэшом на базу

Спрайт

ммм понимаешь Бармен хочется чего нибудь новенького думаю пойду на Армейские склады или на дикие территории.Так ты не против?
Бармен

Понимаю...Ладно спрайт иди,но как что нибудь интересненькое появиться.Заходи
Спрайт

Обязательно

Спрайт вышел из бара и направился к Армейским складам.Он уже давно думал о вступлении в Свободу.Но сегодня все пошло немного не по его плану.

Бухой

Э Шура зыркай какой то сталкер идет.Ну что грабанем?
Шура Вечнопьян

Конечно епт!Щас я эту суку сниму *целится*

Выстрел.Спрайт упал и быстро перекатился влево к кустам.Заныло плечо

Бухой

НЕ НУ ТЫ ВИДЕЛ?Ты снайпер хренов плечо ему прострелил....ладно валим на дело
Фродо

СТОЯТЬ!Оружие на землю и быстро!
Бухой

Ладно ладно не кипешуй братишка вот *ложит оружие на землю* Шура урод оружие на землю кинь
Шура Вечнопьян

ТЫ чё сталкер!Проблем хочешь?Да я тебя ик руками уделаю
Фродо

Посмотрим *выстрелил в бандита*
Бухой

ШУРА!?Ах ты урод

Выстрел.Бандит упал замертво

Спрайт предпологал кто мог убить бандитов.Сталкер?Возможно даже с вероятностью 75 процентов Спрайт был уверен что это был Сталкер.Свобода?Да но они редко с базы выходят и вроде бы он был один

Фродо

Эй сталкер!Ты в порядке?

Мерк это был мерк

Спрайт

Нет плечо прострелил,но так не сильно болит
Фродо

Давай помогу *перебинтовал плечо сталкеру* Вот так
Спрайт

Ты мерк?
Фродо

Ну нет.Я из группы эн вэ то есть из Нового Времени.Это наша группа..Кстати присоедениться не хочешь?
Спрайт

Мля ну вы как Долг прямо.Ладно задам пару вопросов:Цели группы,количество,где база?Хотя про базу я уже переборщил.Ну рассказывай
Фродо

Цели:помощь сталкерам,мелкие заказы,сбор артов,количество 7 человек.Про базу после вступления.Ну так что
Спрайт

А говорил что не мерк.Согласен.Веди

Спрайт сам удивился как быстро он согласился
Сообщение отредактировал Monohrom - Пятница, 22.11.2013, 15:30
  Злобная реклама
Среда, 20.11.2013, 18:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.01.2013
Российская Федерация  strelok-1994
Среда, 20.11.2013, 20:56 | Сообщение # 7592
Статус:
Новичок:
Сообщений: 245
Награды: 1
Регистрация: 21.07.2013

30 минут спустя
Дикая территория
Бот

Странно где Долговцы и Наёмники?
Нищий

Не знаю может пойдём к упавшему вертолёту и узнаем?
Бот

Ну давай пошли
5 минут
*Бот и Нищий пришли к упавшему вертолёту и увидели жуткое зрелище, везде трупы Долговцев и Наёмников*
Нищий

Теперь ясно почему тут тихо...
Бот

Чёрт возьми кто же их так?
Нищий

Не знаю но давай лучше уйдём отсюда
Бот

Хорошо только поосторожнее надо быть
*Бот услышил рычание и взял в руки ТРс-301*
Слышал?
Нищий

Что?
Бот

Рычание...
Нищий

Тебе показалось я ничего не слышал пошли
Бот

Ладно пошли но будем на стороже
*Бот и Нищий пошли в переходу на Янтарь*
15 спустя
Недалеко от перехода на Янтарь
Бот

Кто то следит за нами
Нищий

Да не кто не следит за нами успокойся
*Вдруг из кустов на Бота прыгает Химера, упав Бот попытался взять нож но не получилось, Химера схватила за руку Бота*
Бот

ОТВАААЛИ!
Нищий

Чёрт! Держись Бот
*Нищий подбежал и начал стрелять в голову Химеры потратив обойму он достал нож и пытался убить тварь ножом но было бес толку химера словно не чувствовала ничего. Бот чувствовал невыносимую боль, в конце концов Химера оторвала часть руки Бота, вдруг издалека раздались звуки рычание, Химера повернулась и убежала на Дикую территорию*
Бот

(сдерживаясь) Тварь....
Нищий

Твою мать нужно срочно перебинтовать твою руку! *Нищий достал морфин и бинт, вколов морфин Нищий перебинтовал часть руки Бота*
Можешь идти?
Бот

Да...
Нищий

Пошли тогда на Янтарь нужно сходить к Учёным и поговорить насчёт твоей руки
  Злобная реклама
Среда, 20.11.2013, 20:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2013
Чешская Республика  Monohrom
Среда, 20.11.2013, 21:32 | Сообщение # 7593
Статус:
Новичок:
Сообщений: 205
Награды: 9
Регистрация: 09.01.2013

Фродо

Все мы пришли.Заходи
Спрайт

Замечательно

Сепох

О Фродо...а это кто?
Фродо

Это наш новый товарищ.Спрайт
Сепох

Спрайт добро пожаловать.Фродо рассказал тебе о нас
Спрайт

Да.Расскажи правила поподробнее
Сепох

Правила?Да какие тут правила бандюков мочить,мерков если нападут.Во время заказа слушай заказчика или старшего ну и все.Эй все быстро сюда......Так это Фрэш,Ковш,Фродо ты знаешь,Я Сепох,Бублик,Заразный и наш самый главный Сухой.Ну что пошли к бублику за снаряжением брат.Ты принят
Спрайт

Я рад
Сепох

Кстати кличку не хочешь сменить у тебя как никак новая жизнь
Спрайт

Нет я Спрайтом был Спрайтом и останусь
Сепох

Ну пошли.А вы что встали?Расходимся,Бублик с нами
Бублик

Иду иду

Спустя 10 минут

Бублик

О красавец *улыбается*

Спрайт

Круто!Че.Сепох хочу спросить давно ваша группа сушествует
Сепох

3 месяца,но до этого в уже были в Зоне
Спрайт

Понятно

Добавлено (20.11.2013, 21:32)
---------------------------------------------
У Костра

Ковш

А слышали о Проводнике? Самый первый из сталкеров. Первый в Зону ходить начал. До сих пор живой. Говорят, проведёт в любую точку. Другое дело, что найти его проблематично - афиш с адресом не расклеивает... Да и провести тоже далеко не каждого соглашается. Баблосов берёт немало, но если нашёл его и договорился, будь уверен - он тебя железно доставит куда надо. Вот с кем бы перетереть. Уж он-то, наверное, видел, что там за Радаром
Заразный

Да это старье вот послушайте мужики.Как то поймали наём..
Фрэш

Да заткнись ты
Спрайт

Да...мы не легенды,но предоставится возможность тоже погеройствуем
Фродо

Дааа это точно!

Сталкеры внимание до начала выброса примерно 5 минут

Фродо

Xex,а нам хорошоо сидим тут в X7 и спокойно.Правда знаешь Спрайт на нижнем уровне карликов штук десять-тридцать представляешь?Сухой уж думал рейд устроить
Спрайт

Ну нихуя себе извиняюсь за выражение.Да мочить их надо
Фродо

Да надо надо нам бы пулеметов две штуки хотя бы ну и зашибись.Ладно давайте выпьем
Сообщение отредактировал Monohrom - Пятница, 22.11.2013, 15:29
  Злобная реклама
Среда, 20.11.2013, 21:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.01.2013
Российская Федерация  strelok-1994
Среда, 20.11.2013, 22:43 | Сообщение # 7594
Статус:
Новичок:
Сообщений: 245
Награды: 1
Регистрация: 21.07.2013

Янтарь
Нищий

Чёрт выброс через 10 минут БЫСТРЕЕ В БУНКЕР!
У бункера
Капитан Брон

Сталкеры? Быстрее в бункер если не хотите погибнуть от выброса!
считаные секунды оставались до выброса но Бот и Нищий успели войти в бункер
Бот

Успели
Капитан Брон

Повезло вам сталкеры. Постой что у тебя с рукой?
Бот

Не видишь? Часть руки у меня нет,мне нужно поговорить с Сахаровым
Капитан Брон

Ну иди говори только здайте оружие
*Бот и Нищий здали оружие и подошли к Сахарову*
Сахаров

Да? Вы что то хотели
Бот

А вы не видите? У меня пол руки нет
Сахаров

Извините не заметил давайте я осмотрю Осматривает часть руки Бота
Чтож я могу вам сделать металлическую протезовую руку но для этого мне придётся убрать оставшуюся часть руки и ещё для этого нужны деньги
Бот

Сколько?
Сахаров

20 000 тысяч
Бот

Держите (дал 20 000 тысяч)
Сахаров

Хорошо тогда приступаем
Сообщение отредактировал strelok-1994 - Среда, 20.11.2013, 23:00
  Злобная реклама
Среда, 20.11.2013, 22:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2013
Российская Федерация  ColdFusion
Четверг, 21.11.2013, 08:50 | Сообщение # 7595
Статус:
Гость:
Сообщений: 49
Награды: 0
Регистрация: 08.06.2013

Как я и обещал, готова 2я часть приключения Викинга. Но одно обещание я все-таки нарушил biggrin Эту часть мы писали с rebel'ом, точнее сказать, он один... Я лишь немного подсобил. (1я часть - http://ap-pro.ru/forum/19-3235-558858-16-1384855163)


Кремень
Группа: "Свобода" (Отр. "Львиный Коготь")
Невероятная история... Никогда бы не подумал, что ты сможешь быть бок о бок с "Монолитовцами". Ну рассказывай, что дальше было? Как ты выбрался из центра?
*Кремень уселся по-удобнее у костра, открыл банку с пивом и "раскрыл уши" в ожидании продолжения рассказа.*


Викинг
Группа: "Темные"
Ну в общем все было довольно "весело"...

21 Декабря 2012
Генераторы, близ лагеря "Монолита"
1:33 ночи


*В зоне было темно и тихо. Словно затишье перед бурей. Раньше для Викинга такие ситуации не порождали никаких эмоций, но сейчас он боялся... Боялся остаться наедине. Но надо было идти. Пути назад не было.*
*Викинг пошел вперед по тропе, которую ему подсказал Доктор Коулд, проглотив страх*
*Новая рука с трудом слушалась хозяина, и почему-то болела. Развороченная нога тоже давала о себе знать. С каждым шагом идти становилось все труднее. Тропа, которую подсказал Викингу Док шла прямо через Припять. Викинга с этим городом связывало только плохое.*
*Вот, прошло 3 часа непрерывной ходьбы, и перед сталкером возник бетонный забор, ограждающий какое-то здание на окраине Припяти.*


Викинг
Группа: Вольный Сталкер
Припять... Сколько всего произошло в этом городе. Будь моя воля, никогда бы сбда не возвращался! Неужели Док и вправду считает, что самая безопасная дорога лежит через этот город смерти?.. Эх... Была-небыла...
*Викинг в один прыжок забрался на забор, и, немного замедлив, перепрыгнул через него. Развороченная нога сразу напомнила о себе. Сталкер выругался, и хромая пошел бродить по улицам пустынного, зловещего города...*
*Перед Викингом Припять предстала такой, какой он никогда ее не видел. Спокойной и тихой... Это казалось-бы было хорошо, но в то-же время пугало, продирая до мозга костей. Но пути назад не было. В обход идти нельзя, и другой дороги нет. Только это толкало сталкера идти вперед.*
*Но вдруг в темном городе Викинг увидал свет фонарей! Это был "Монолитовский" патруль. Они шли по тому пути, по которому сейчас должен пройти Викинг. Сталкер спрятался за девятиэтажным домом и незаметно наблюдал за отрядом, смыкая в руках обледеневшую винтовку и планируя дальнейшие действия.*


Викинг
Как-всегда вовремя! Черт!.. Ладно, нужно их обойти... Вперед.
*Прождав, пока отряд пройдет чуть вперед, Викинг тихо пробрался за их спинами к другому концу дороги и сделав неуклюжий кувырок спрятался за другим зданием и сел, прижавшись спиной к стене.*


Викинг
Фак! И так нога больная, а я ее еще и добиваю своими маневрами... Рука, мать ее.. Болит сильнее с каждой минутой. Так!, Док же дал мне обезболивающие. Вот мое спасение...
*Сталкер открыл пачку с таблетками и проглотил несколько штук. По выражению его лица было видно, что они сразу помогли. В придачу Викинг вколол себе стимуляторы ЦНС. И пошел за отрядом "Монолита". Ибо по пути...*
*К тому времени начало светлеть. А вместе с рассветом пришел сильный ветер, быстро поднявший в воздух облака снега... Началась вьюга. Уже через минуту не было видно ничего, дальше вытянутой руки...*


Викинг
Черт бы побрал этот снег... Я не вижу, куда иду! Кажется, у меня дежавю...
*Викинг медленно шел посреди дороги, держа в левой руке винтовку, а правой меха-рукой закрывая маску от летящего снега.*
*И вдруг сталкер услышал рык! Он остановился, осматривая местность вокруг себя, но не видя ничего, кроме летящего снега... И вдруг снова рык! На этот раз с другой стороны. Викинг сразу побежал к ближайшей стене, и уткнулся в нее спиной, в ожидании атаки. Метель продолжала веять мертвым холодом, на этот раз еще сильнее. Викинг прислушался, пытаясь услышать передвижения. Его сердце колотилось в предвещании неожиданной атаки. Тут явно есть кто-то помимо Викинга... Но он не слышал ничего, кроме шума вьюги и своего бешено колотившегося сердца.*


Викинг
Ладно.. Чем дольше я буду здесь стоять, тем больше шансов у меня остаться тут навсегда... Надо потихоньку двигать.
*Сталкер в очередной раз проглотил свой страх и двинул вперед, держа перед собой винтовку. Оптический прицел уже был покрыт слоем льда. И оружие скорее всего заклинило-бы, так и не выстрелив. Это внушало еще больший страх в и без того напуганного сталкера. Но он шел... Просто шел дальше через метель, дующую в лицо. И вдруг снова раздался рык! На этот раз очень близко к сталкеру. Но сталкер шел дальше, будто-бы не услышав его.*
*Внезапно из бури выскочил снорк, и прыгнул прямо на Викинга! Викинг в мгновение ока повернулся и поймал снорка на лету за глотку своей меха-рукой. Мутант в потрепанной военной амуниции рычал и четно пытался вырваться. Сталкер просто душил его. Но тут снорк достал из кармана разорванного камуфляжа армейский нож и замахнулся на Викинга! Когда тот попытался нанести удар ножом, Викинг поймал его руку и ловким движением руки обезоружил снорка. Мутант пытался вырваться, но уже не так уперто. Викинг смотрел снорку в глаза взглядом бешеной собаки. И тут Сталкер со всей силы уронил снорка на асфальт, раздался звук ломающихся костей. Из головы мутанта лилась кровь, но тот продолжал сопротивлятся. Викинг перекинул нож в свою механическую руку и вогнал его монстру прямо в голову! Череп с треском раскололся, нож вошел в мозг по самую ручку. Снорк перестал сопротивляться и не подавал признаком жизни...*
*Викинг молча поднялся, и с каменным лицом пошел дальше по дороге. Метель начала стихать... Облако снега все-еще загораживало обзор, но ветер уже стих.*
*Через некоторое время снова рык! Но сталкер был к этому готов. Он выставил перед собой винтовку и ускорил шаг, постоянно осматриваясь. И вдруг, снова нападение! Еще один снорк прыгнул к Викингу на встречу своей смерти... Сталкер не растерявшись покрыл мутанта очередью из G3A3. Но это было далеко не все! Еще 2 снорка бежали на Викинга с намерениями окружить сталкера и расправится с ним. Викинг выстрелил очередью по одному из мутантов, но оружие заклинило после 2х патронов! Сталкер отбросил винтовку в сторону и отошел чуть назад. 2й снорк прыгнул на него, но Викинг поймал тварь за горло механической рукой и со всей силы откинул его в сторону. Снорку пролетел около 5ти метров и прокувыркался на асфальте еще столько-же. Викинг подбежал к мутанту, и впечатал его в асфальт хуком справа своей меха-рукой. Мутант успокоился... Но второй снорк к тому времени взял винтовку сталкера и нацелил ее на него! У викинга перехватило дыхание, он приготовился к смерти, уже представляя, как пуля 7.62 будет прошивать его череп. Снорк спустил курок... Но выстрела не было. оружие заклинило от холода! На лице у сталкера появилась кровожадная ухмылка, он побежал на встречу монстру, пытающемуся перезарядить винтовку, и пнул в его лицо как-раз в тот момент, когда мутант закончил возиться с оружием. Снорк был ошарашен. Винтовка снова оказалась у своего владельца, и на этот раз была нацелена на снорка. Мутант издал последний рык, и прогремел выстрел...*
*Метель окончательно стихла, и на горизонте был виден завод "Юпитер". Викинг направлялся к нему... К тому времени уже посветлело, сталкер дошел до завода без приключений.*
*Перед сталкером стоял еще один 2х-метровый забор, который уже не казался таким непреодолимым... (спасибо стимуляторам ЦНС и обезболивающим.)*


Викинг
Неужели я добрался... Ну, погнали!
*Викинг перемахнул через забор и ощутил дичайшее облегчение... Он ушел с территории "Монолита"! Живой и невредимый. Хотя на счет последнего можно поспорить... На заводе бродили слепые псы, но они только прятались и убегали. Сталкер вышел с территории пустующего завода и перед ним открылись бескрайние просторы окрестностей з."Юпитер".*


Викинг
Красиво... Даже не верится, что зона. Тут вроде-бы должен быть лагерь сталкеров на ж/д станции... Надеюсь там до сих пор кто-нибудь есть. Только короткую дорогу к "Янову" я не знаю. Придется идти вдоль рельс, тогда точно выйду на них.
*Викинг был в этих местах всего пару раз, и ни разу не видел эту местность в снегу. Он пошел вдоль рельс, надеясь выйти по ним к станции "Янов". Уже пройдя километр сталкер увидел артефакт недалеко от себя. Он завораживал своим свечением, и Викинг пошел к нему, обходя гравитационные аномалии... когда он подошел к артефакту, он был в небольшом шоке от увиденного... "Ночная Звезда"... Огромных размеров! Такая очень ценится на просторах зоны. А за ее пределами еще дороже... Викинг не раздумывая закинул артефакт к себе в контейнер и вернулся на ж/д пути. Он шел дальше.. Долго и уперто... Изрядно подустав, Викинг упал на колени и смотрел в прогнившие деревянные перекладины, пытаясь отдышатся. Потом сталкер поднял голову и увидел вагонетку! На такой можно было бы безо всяких усилий добраться до станции за несколько минут! Почему-то эта идея показалось Викингу хорошей... Он пошел к вагонетке. Через несколько метров у него начала кружится голова. С каждым шагом головокружение усиливалось. Появился жуткий звон в ушах. Детектор аномалий начал пиликать. Это пиликанье отдавалось в голове неприятными импульсами, и сталкер просто выкинул его к рельсам. Он слепо шел к вагонетке... Из носа полилась кровь, но он продолжал упрямо идти... И тут он понял! Никакой вагонетки там просто нет! Он пошатнулся, испуганно развернулся и побежал прочь от пси-вагонетки назад по ж,д путям! Он бежал и бежал, пока не упал от бессилия... А когда обернулся, чтобы посмотреть, на сколько он убежал, он увидел эту вагонетку! Она стояла в нескольких метрах от сталкера! Викинг понял, что на самом деле он никуда не бежал... В глазах начало темнеть, в ушах стоял жуткий гул. Но Викинг нашел в себе силы отползти от вагонетки в сторону. Ему становилось легче, и в конце концов он выбрался из пси-опасной зоны. Отдышавшись, сталкер повернулся к этой вагонетке и увидел, что ее там на самом деле нет... На ее месте лежали 2 обледеневших трупа в костюмах "Заря".*


Викинг
Что это была за хрень?.. Больше никогда не буду так рисковать! Скорее всего мне помогли обезболивающие, которые мне дал док... Он говорил, что через некоторое время, после их приема может начаться такое состояние, что будет сложно воспринимать информацию из окружающего мира... В том числе и от пси излучения. Это меня и спасло. Вовремя начался пост-эффект.
*Станция "Янов" уже была видна, до нее оставалось всего 200 метров. Викинг быстро дошел до станции и встал на месте. Он только сообразил, что нельзя подходить к сталкерам, имея на себе "Монолитовские" нашивки. Он быстро сорвал все нашивки с брони и спрятал их в карман.*
*Когда он подошел к станции вплотную, он увидел охрану! Все-таки там кто-то есть! Охранники стояли в "Долговских" комбинезонах и о чем-то между собой говорили. Викинг подошел к ним.*


Викинг
Поверить не могу, что скажу это... Но, как же я по вам скучал, "Долговцы"!


Петька Старшина
Группа: "Долг"
Слушай, сталкер, проходи быстрее! Дел по горло, еще с вами тут болтать...


Викинг
Ну ладно, так и быть...
*Викинг зашел внутрь станции. Все было аккуратно расставлено, как у людей... Редкость для зоны. Викинг не хотел привлекать лишнего внимания. И у него это получалось, всем было наплевать на очередного сталкера, пришедшего к станции... Навидались уже таких.*
*Немного осмотревшись, Викинг подошел к местному торговцу, Гавайцу.*


Гаваец
Группа: Торговец
О! Новая душа на нашей станции! Ты правильно зашел, у нас тут все сааамое лучшее. Чего желаешь, путник?


Викинг
Мне б поесть чего, аптечку армейскую, патроны 7.62, ПДА, ну и травки хорошей, если есть...


Гаваец
Любой каприз за ваши наличные! Итого это все стоить будет... Всего ничего! 6350 тугриков. Тебе скидка, как ново-прибывшему. Плюс трава на халяву! Наличными расплачиваться будешь или как?


Викинг
В том то и проблема, что денег у меня нет... Но есть смотри какая вещь!
*Викинг достал из рюкзака контейнер и достал от туда большую "Ночную Звезду". Все в баре Посмотрели на него и начали о чем-то перешептываться...*


Гаваец
Нифигасебе.... Я таких "Ночных Звезд" не видел.. Ну просто никогда!


Викинг
Этого хватит?..


Гаваец
Пфф... Еще б этого не хватило! Да я тебе в придачу еще 5к тугриков дам за эту вещь! Где ты ее нашел? Я тоже хочу...


Викинг
Военная тайна, прости. А где у вас тут техник? Мне нужно с оружием разобраться. И место бы мне, чтобы поспать...


Гаваец
Пфф.. Ну не хочешь-не говори. Техник прямо по коридору. Как новенькому на станции прочистку и смазку делает безплатно. У нас тут льготы, хуле... Потом спускаешься вниз воон по той лесенке, там ищешь свободный матрас да дрыхнешь!


Викинг
Спасибо, брат...
*С оружием техник и правда разобрался совершенно бесплатно, и Викинг пошел вниз, чтобы наконец спокойно поспать...*
*На следующий день Викинг хотел найти группу для дальнейшего похода на юг... Ибо идти одному было-бы самоубийством.*
*Сталкер сомкнул глаза, и уснул в ожидании нового дня...*

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

  Злобная реклама
Четверг, 21.11.2013, 08:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.06.2013
Украина  VERVOLF
Пятница, 22.11.2013, 01:02 | Сообщение # 7596
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 0
Регистрация: 16.11.2013

продаю в хорошем состоянии модифицированый "Абакан" подствольник глушитель оптика 500 бронебойных патронов!!! (четкие пацанчики хотели и меня раздеть вот с них этот трофей и снял)

торг уместен нахожусь по дороге в бар

добавленно через 5 минут возле блок поста долга ходите осторожно появилась стая снорков ели отбился
Сообщение отредактировал VERVOLF - Пятница, 22.11.2013, 01:05
  Злобная реклама
Пятница, 22.11.2013, 01:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.11.2013
Украина  FantomICW
Пятница, 22.11.2013, 01:08 | Сообщение # 7597
Проект Смерти Вопреки
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2259
Награды: 8
Регистрация: 06.01.2013

Фрост
Чистое Небо


Вервольф, начальная цена?
  Злобная реклама
Пятница, 22.11.2013, 01:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2013
Украина  VERVOLF
Пятница, 22.11.2013, 01:22 | Сообщение # 7598
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 0
Регистрация: 16.11.2013

VERVOLF чистое небо



Фрост 10 тысяч или если по бартеру возмеш интересуют патроны СП-6 для винтореза по обычной цене (хотябы сотню ибо сижу на подсосе 3 обоймы осталось)
а то чегото у бармена закончились
Сообщение отредактировал VERVOLF - Пятница, 22.11.2013, 01:24
  Злобная реклама
Пятница, 22.11.2013, 01:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.11.2013
Российская Федерация  CEKTOP_rA3A
Пятница, 22.11.2013, 14:19 | Сообщение # 7599
Статус:
Новичок:
Сообщений: 379
Награды: 2
Регистрация: 27.10.2011


Витя Сказочник.
Одиночки.
Тихо, не спугните этот момент. Момент на который вернулась старая сеть...
  Злобная реклама
Пятница, 22.11.2013, 14:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2011
Чешская Республика  Monohrom
Пятница, 22.11.2013, 15:56 | Сообщение # 7600
Статус:
Новичок:
Сообщений: 205
Награды: 9
Регистрация: 09.01.2013

Зомби

Урррааа
Спрайт

Черт!

Фродо вскинул оружие и выстрелил.Зомби здох

Ковш

Что за хрень?Откуда он здесь?
Заразный

А хрен знает.Забрел откуда то
Бублик

Ладно хрен с ним,оттащу его

ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ВЕРНУЛСЯ БУБЛИК,НО ОН КАК ТО МЕДЛЕННО ШЕЛ.ПОДОЗРИТЕЛЬНО МЕДЛЕННО

Фрэш

Эй Бублик!Ты в порядке?

Бублик достал пистолет и начал стрелять.Выстрел.Бублик упал замертво

Фродо

Прости Бублик
Спрайт

Что с ним стало?Он зомбирован?
Фродо

Не знаю видимо где то контроллер надо собираться.Будем местность обследовать
Спрайт

Может аномалия?
Фродо

Я в пси-аномалиях не спец

Через 5 минут команда была готова

Сепох

Вперед!

Сталкеры подходили к старой насосной станции и увидели зомби

Зомби

Ууу ааа
Заразный

Зоммби?Откуда он здесь!
Сепох

Успокойся!Странно обычно каждый день здесь все проверяем.Фродо обезоружь его и оставь....Идем дальше

Господи!

Спрайт

Да сколько из здесь!?

Вокруг насосной станции бродили зомби.Много,штук 10-15

Спрайт

И что будем делать?
Сепох

Блин!Что делать что делать?Убивать вот что делать

Началась стрельба.Когда осталось где то пара зомби вышел контроллер.На его лице можно было заметить какую то грусть.Он остановился и нанес мощный пси-удар.Сепох упал.Все открыли огонь по контроллеру.Вскоре его тело упало.

Сепох

Спасибо братки.У меня уже мозги в кашу чуть не превратились и еще я плач слышал,но не детский,а скорее какой то взрослый.Ладно проверим логово.Если конечно оно у него тут.

Сталкеры прошли дальше

Ковш

Ба!Да это же Фрэнк!

Сталкер взял фотографию

Ковш

Откуда здесь его фотография?
Спрайт

Да контроллер взял у него,вероятно уже покойника.Хорошо он тут устроился.Одеяло даже есть.Блин не сочтите меня сумашедшим,но мне его жалко стало.Теперь.Эх ладно идем назад
Сепох

Да возвращаемся
  Злобная реклама
Пятница, 22.11.2013, 15:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.01.2013
Украина  VERVOLF
Пятница, 22.11.2013, 16:48 | Сообщение # 7601
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 0
Регистрация: 16.11.2013

VERVOLF чистое небо


наконецто сбылась моя мечта бармену спасибо неподвел

настоящий СПС "Гюрза" с бронебойками классный ствол


Рация Новиков Чистое небо .... VERVOLF чистое небо



давай тащи свой ствол сейчас как раз мне ребята деталей подкинули помозгуем

VERVOLF чистое небо ПДА ФРОСТ чистое небо до утра буду в баре потом ухожу на базу найдеш меня на базе чистого неба если конечно нераздумал ствол покупать biggrin
  Злобная реклама
Пятница, 22.11.2013, 16:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.11.2013
Российская Федерация  strelok-1994
Пятница, 22.11.2013, 18:45 | Сообщение # 7602
Статус:
Новичок:
Сообщений: 245
Награды: 1
Регистрация: 21.07.2013

Янтарь
Бункер учёных
30 минут спустя
Сахаров

Вот и всё попробуйте пошевелить рукой
*Бот попробовал пошевелить рукой и у него это получилось*
Бот

Чёрт возьми... У меня получилось!
Сахаров

Это хорошо, да чуть не забыл некоторое время могут возникать сильные боли, прямо в вашей новой руке, если хотите что бы такого не было вам придётся побыть у нас недели-две
Бот

Ммм нет спасибо
Сахаров

Вы уверены?
Бот

Да
Сахаров

Хм... Ну ладно можете идти
Бот

До свиданья
Нищий-Боту
Нищий

Может всё таки побудешь у Учёных? Заодно они помогут тебе с головной болью
Бот

Нет лучше не надо
Нищий

Почему?
Бот

Я сказал нет значит нет, всё закрыли тему
Нищий

Ну ладно
Бот

Пошли лучше артефакты искать
Нищий

Ну пошли где будем искать?
Бот

Давай поищем их у завода может что нибудь найдём
*Бот и Нищий отправились искать артефакты у завода*
  Злобная реклама
Пятница, 22.11.2013, 18:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2013
Украина  VERVOLF
Пятница, 22.11.2013, 19:11 | Сообщение # 7603
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 0
Регистрация: 16.11.2013

VERVOLF чистое небо


ПДА--- all расширеный режим сигнал SOS

нарвался на стаю псевдопсов возле кордона... зацепили ногу, патроны на исходе прошу помощи ... долго не продержусь!!!!
Сообщение отредактировал VERVOLF - Пятница, 22.11.2013, 19:12
  Злобная реклама
Пятница, 22.11.2013, 19:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.11.2013
Российская Федерация  CEKTOP_rA3A
Пятница, 22.11.2013, 19:28 | Сообщение # 7604
Статус:
Новичок:
Сообщений: 379
Награды: 2
Регистрация: 27.10.2011


Витя Сказочник(Вервульфу).
Одиночки.
Скажи точнее где ты. Прибегу как смогу.
  Злобная реклама
Пятница, 22.11.2013, 19:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.10.2011
Чешская Республика  Monohrom
Пятница, 22.11.2013, 20:27 | Сообщение # 7605
Статус:
Новичок:
Сообщений: 205
Награды: 9
Регистрация: 09.01.2013



Добрый день
Сепох

Сухой!?Ты уже пришел....
Сухой

Да пришел!И обнаружил что все мои люди куда то исчезли.Почему не предупредили?
Сепох

Не до этого было.Бублик погиб.....Мы нашли логово контроллера на насосной станции хотя каждый день проверяли.Логово уничтожено
Сухой

Ясно.Ну что сказать надо помянуть Бублика то нашего.Как же нам теперь без завхоза то

Добавлено (22.11.2013, 20:12)
---------------------------------------------
Лейтенант Чугуйкин
Военный.Лейтенант

Вижу сталкера.Вроде наёмник спускается в подземелья Нии.Проследить?
БАЗА

Так точно!
Лейтенант Чугуйкин
Военный.Лейтенант

Понял вас.Отряд выдвигаемся и тихоо
Сержант Максимец

Военный.Сержант
Как вы думаете у наёмника заказ в подземелиях?Если это вообще наёмник
Лейтенант Чугуйкин
Военный.Лейтенант

А хрен его знает.Ладно вперед

Военные тихо следили до сталкера и когда они услышали много голосов начали прислушиваться

нашли логово контроллера на насосной станции хотя каждый день проверяли.Логово уничтожено
Ясно.Ну что сказать надо помянуть Бублика то нашего.Как же нам теперь без завхоза то

Лейтенант Чугуйкин
Военный.Лейтенант

Хрен знает кто это.Ну не наёмники точно.Ждем пятнадцать минут и нападем,сейчас ни малейшего звука

Фродо

Еще разок помянем.Хороший был сталкер
Лейтенант Чугуйкин
Военный.Лейтенант

Оружие к бою!
Фродо

Вот черт!

Все раскатились по углам.В зал прилетела граната.Раздался взрыв никто не пстродал

Спрайт

Это военные что они здесь делают!?
Заразный

Нас хотят убить дурень!

Спустя десять минут бой кончился.Фродо был ранен в живот

Сухой

Уроды военные!Так времени мало.Собираем все нужное и уходим.Я,Фрэш и Ковш идем первыми.А идем за Темную долину.Координаты сейчас скину.Сепой,Спрайт,Заразный берите Фродо и идите спустя десять минут после того как уйдем мы.Ясно?Все идем!
Сепох

Ясно.Удачи Сухой встретимся в схроне

Спустя 10 минут

Сепох

Ну подьем бойцы!

Добавлено (22.11.2013, 20:27)
---------------------------------------------
Сепох

Вот примерный план похода,но ситуация может измениться в любой момент.Ну в путь!

Сталкеры вышли из подземелий.И направились к Свалке.Пока все было спокойно.На Свалке сталкеры встетили бандитов к счастью никто из наших не пострадал.Темная долина.Здесь начались неприятности.

Спрайт

Снорки!И много
Сепох

Черт!Обойти сможем?
Заразный

Врядли
Спрайт

Ну значит будем мочить

Спрайт зарядил гранату в свою грозу и выстрелил.Один снорк сдох сразу.Остальные разбежались.Спрайт увидел одного снорка,вскинул оружие,но было поздно

Спрайт

ааааааа
Заразный

Спрайт! Заразный убил снорка
Спрайт

Спасибо дружище,ногу то он мне знатно покусал.Помоги с ногой!
Заразный

ДА да сейчас *продезенфицировал рану и вколол обезболивающие*
Сепох

Впорядке?Фуух слава богу ты меня так больше не пугай Спрайт.Идти сможешь?
Спрайт

Да...да могу
Сепох

Вперед!

Остальной путь был проделан спокойно и без неприятностей
Сообщение отредактировал Monohrom - Пятница, 22.11.2013, 20:42
  Злобная реклама
Пятница, 22.11.2013, 20:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.01.2013
Форум » Общение » Болталка » Сталкерская Сеть (Здесь можно погрузится в атмосферу ЧЗО и просто отдохнуть!)
Поиск: