Случайная подборка модов
Судьба Зоны 0.5
3.9
Chernobyl Chronicles
4.2
SZA: The Second Project
3.9
Dark Ukraine v 1.0
3.9
NZK MOD 1.3
3.2
Тайный путь
3.6
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Устаревшие темы » Выборы, выборы, кандидаты - --- (4 декабря 2011 года)
Выборы, выборы, кандидаты - ---
За кого отдадим голос?
1.1.Справедливая Россия[ 2 ][6.25%]
2.2.ЛДПР[ 8 ][25.00%]
3.3.Патриоты России[ 1 ][3.12%]
4.4.КПРФ[ 8 ][25.00%]
5.5.Яблоко[ 0 ][0.00%]
6.6.Единая Россия[ 2 ][6.25%]
7.7.Правое дело[ 1 ][3.12%]
8.8.Выборы, выборы, кандидаты- !?*%#$[ 5 ][15.62%]
9.9.Не пойду (малой ещё и апполитичный)[ 2 ][6.25%]
10.10.Не пойду (малой, но активно агитирую кого-либо)[ 3 ][9.38%]
Опрос завершен - Воскресенье, 04.12.2011, 01:14
Всего ответов: 32
Российская Федерация  PRYZRAK
Понедельник, 28.11.2011, 01:14 | Сообщение # 1
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 11
Регистрация: 31.05.2010

На носу выборы и мне, лично, интересно кого поддерживает комьюнити на данном ресурсе. Думаю, что не только мне. Отвечаем предельно честно, после ответа- отписываемся в теме. Желательно по данным пунктам


Если у вас есть что сказать без пунктов- милости просим.
  Злобная реклама
Понедельник, 28.11.2011, 01:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.05.2010
Швеция  KazakHD5770
Понедельник, 28.11.2011, 03:11 | Сообщение # 2
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2077
Награды: 7
Регистрация: 03.06.2011

За кого - за революцию (ФСБ стучат в дверь танком, подпираю холодильником).

Потому-что все НАСТОЛЬКО хреново и загнуто, что лучше форматировать правительство и писать загрузочный сектор заново, чем продолжать хреначить псевдозаплатки на старую ОС. biggrin

Проценты? Тут 2 варианта - если фальсифицируют, то ЕР, если нет то жирик наберёт прилично, яблоки опять сгниют.
Ясенпень потом будет полная жопень сразу по результатам - после выдвижения пукина на третий строк из РФ стали массово валить, потом народ будет орать про фальсификацию и тут ещё один опасный момент возникает - жду взрыва котла а-ля fatal disc error.

После выборов - тенденция к ухудшению усиливается, прям как график функция y=x^2 - дальше всё будет катиться по наклонной плоскости, ещё и посрались с америкосами насчёт систем ПРО...

Если я напишу, что я националист, меня тут нахрен забанят, хотя националистические движения принимают такие объёмы что мне как-то не страшно smile

А если вы со мной не согласны, то попрошу перестать смотреть "ящик" - его фильтруют чтобы вы не знали правды. В интернете больше правдивой информации - смотрите независымые новостные сайты (яндекс тоже фильруют) и делайте выводы.

Спокойной ночи biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 28.11.2011, 03:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2011
Российская Федерация  gifvepij
Понедельник, 28.11.2011, 09:36 | Сообщение # 3
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2074
Награды: 2
Регистрация: 18.09.2010

выборы выборы кандидаты пацаны ваще ребята
  Злобная реклама
Понедельник, 28.11.2011, 09:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2010
Российская Федерация  naruto_72_rus
Понедельник, 28.11.2011, 10:52 | Сообщение # 4
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 424
Награды: 2
Регистрация: 15.10.2011

нелюблю единую россию они только языком болтают и ничего не выполняют они только зарплаты повышают тем у кого денег куры неклюют а на простых людей им глубоко наплевать и чужим странам деньги еще раздают я просто неврубаюсь как можно вообще за них голосовать что они для народа хорошего зделали пенсию или зарплату простым людям на 1000 рублей в пол года а то и реже повышают я за лдпр
Сообщение отредактировал naruto_72_rus - Понедельник, 28.11.2011, 10:54
  Злобная реклама
Понедельник, 28.11.2011, 10:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.10.2011
Российская Федерация  Винторез94
Понедельник, 28.11.2011, 11:38 | Сообщение # 5

Проект Смерти Вопреки
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4456
Награды: 23
Регистрация: 10.10.2011

мне дофига пофиг если честно на выборы,смысла в них мало,больше срача и оскорблений.Одни обещания и ничего больше.Власть развращает людей
  Злобная реклама
Понедельник, 28.11.2011, 11:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.10.2011
Российская Федерация  GONCHII
Понедельник, 28.11.2011, 11:53 | Сообщение # 6
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 722
Награды: 1
Регистрация: 11.04.2011

самое полезное в выборах это предвыборная кампания, потому что партии начинают улучшать жиличные условия и заниматься благоустройством, чтобы подлизаться к общественности так скажем.
  Злобная реклама
Понедельник, 28.11.2011, 11:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.04.2011
Российская Федерация  PRYZRAK
Понедельник, 28.11.2011, 11:58 | Сообщение # 7
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 11
Регистрация: 31.05.2010

Quote (Винторез94)
мне дофига пофиг если честно на выборы,смысла в них мало,больше срача и оскорблений.Одни обещания и ничего больше.Власть развращает людей

Если проголосует оочень больше кол-во народу, то фальсификации будут минимальными, ЕР потеряет в Думе большинство, будут хоть какие-то сдвиги. Срача и оскорблений много и без выборов, а сейчас они хотя бы по делу, хорошо аргументированы и народ несколько умнеет (есть же ещё ёжики, думающие, что ЕР- ум совесть и честь нашей эпохи. Хотя по сути, так оно и есть...)
Кроме обещаний есть законопроекты. Если вы политически необразованы и не интересуетесь деятельностью каких либо партий, это ещё не значит, что они бездельничают. Самые профессиональные законопроекты у справедливой России, самые читаемые у ЛДПР, у КПРФ нечто среднее, у ЕР вообще ни программы, ни нормальных законопроектов нет.
А насчёт развращения людей... Может быть и так, но тогда ЕР развратились так, что *;:?%...
Quote (naruto_72_rus)
нелюблю единую россию они только языком болтают и ничего не выполняют они только зарплаты повышают тем у кого денег куры неклюют а на простых людей им глубоко наплевать и чужим странам деньги еще раздают я просто неврубаюсь как можно вообще за них голосовать что они для народа хорошего зделали пенсию или зарплату простым людям на 1000 рублей в пол года а то и реже повышают

У ЕР сильная пропаганда. Мол, до Путина было гораздо хуже и Е вытащила страну из пучины 90х. Те, кто так думает, считают, что ЕР ведёт нас в светлое будущее и делает всё очень и очень правильно.
Quote (FireFox)
Ни за кого ибо ещё не совершеннолетний. Да и не нравится мне ни одна кандидатура. А вообще как говорится голосуй не голосуй всё равно получишь...
Только социалистическая революция может исправить положение дел в России.

А ты какие программы читал? Не нравится, потому что говорят бестолково? Насчёт фальсификций сказал выше
Quote (KazakHD5770)
Если я напишу, что я националист, меня тут нахрен забанят, хотя националистические движения принимают такие объёмы что мне как-то не страшно

На сайте есть немало националистов, есть таковые даже в организации сайта, так что, думаю, не страшно. Сейчас практически в каждом есть доля национализма. Даже левые говорят о том, что Русским очень в России плохо и что необходимо поддерживать Русских людей (Зюганов и Жириновский так говорят. Хотя Жириновский на это делает ставку, а Зюганов больше обращает внимание на социальные проблемы)
Quote (KazakHD5770)

А если вы со мной не согласны, то попрошу перестать смотреть "ящик" - его фильтруют чтобы вы не знали правды. В интернете больше правдивой информации - смотрите независымые новостные сайты (яндекс тоже фильруют) и делайте выводы.

Просто не верьте первому каналу и всё. Россия иногда правду говорит. А по первому ЕР обвиняла коммунистов в подкупе избирателей (facepalm)
Quote (KazakHD5770)
Потому-что все НАСТОЛЬКО хреново и загнуто, что лучше форматировать правительство и писать загрузочный сектор заново, чем продолжать хреначить псевдозаплатки на старую ОС.

Будет снова ЕР на шесть лет, будет смена ОСи. Будут нормальные выборы- процесс отложиться...
  Злобная реклама
Понедельник, 28.11.2011, 11:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.05.2010
Российская Федерация  PRYZRAK
Понедельник, 28.11.2011, 12:58 | Сообщение # 8
Статус:
Новичок:
Сообщений: 256
Награды: 11
Регистрация: 31.05.2010


Думаю, выражаем наше общее мнение!..
Сообщение отредактировал PRYZRAK - Понедельник, 28.11.2011, 13:08
  Злобная реклама
Понедельник, 28.11.2011, 12:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.05.2010
Российская Федерация  XP0M
Понедельник, 28.11.2011, 13:37 | Сообщение # 9
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1559
Награды: 5
Регистрация: 24.03.2011

Голос имею и имею желание его отдать. Но только не за Едро, хватит, насмотрелись уже.

Вообще никогда выборы не пропускал, но никогда не голосовал ни за едро, ни за Медведева, ни за Путина. На последних президентских выборах вообще бюллетень испортил, потому как выбора никакого и не было. Но сейчас скорее всего проголосую за КПРФ - это единственная партия, которая имеет опыт управления такой огромной страной как Россия.

Да, при КПСС не всё было гладко, но плюсов было гораздо больше чем минусов: образование было действительно БЕСПЛАТНЫМ и ДОСТУПНЫМ, после обучения тебя сразу же ПРИНИМАЛИ НА РАБОТУ ПО ПРОФЕССИИ, даже самой низкой зарплаты ХВАТАЛО НА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ, хоть многих товаров было и не достать. Даже перед распадом СССР ситуация в стране была стабильнее чем сейчас. Например, мои родители могли себе позволить по несколько раз в год летать самолётом из Западной Сибири в Краснодарский край, причём зачастую такие поездки осуществлялись не во время отпуска. Они могли себе позволить НА ВЫХОДНЫХ сесть в самолёт и отправиться отдохнуть на Чёрное море. А вы себе можете такое позволить?

Эх, жаль я не родился раньше хотя б лет на десять.

Отдам свой голос КПРФ, пусть они ещё разок попробуют.
  Злобная реклама
Понедельник, 28.11.2011, 13:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.03.2011
Кыргызстан  DemD
Понедельник, 28.11.2011, 14:19 | Сообщение # 10
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

ЕР победит а с нею останутся медвепуты на ещё один срок, не важно кто он будет, дело не в фамилии, не в фигуре, кого выдвинут за того и проголосуют так было при Ельцине, Путине и даже может и не ЕР, вывеска как и фамилия не важна победит партия олигархов а мы проголосуем, без подтасовки и фальсификации, большинство отдаст свои голоса потому что мы быдло и не надо брызгать слюною в моник, нужно набраться смелости и признать, мы все никто в этой стране и поэтому правильно держат нас за быдло. ну пообсирать правительство по привычке между делом и пойти дальше, все, патриоты, социалы, анархисты анашисты, коммунисты с высоты воспринимаются серой массой.. нет? ну попробуйте доказать обратное, не постами на форуме а так как это принято добиваться хотя бы в других странах, выйти на улицу и сказать "НЕТ!" это не призыв и я такой же в серой массе, не думайте что чем то лучше, у меня семья и обязательства, ещё есть торжественная присяга данная мной однажды тоже обязывает. вот и приходится как образцовому "пассажиру" соблюдать э правила а куда приедем зависит не от каждого в отдельности, можно выйти на остановке либо ехать дальше только куда?.. пох
  Злобная реклама
Понедельник, 28.11.2011, 14:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Российская Федерация  БЕНДЕР
Понедельник, 28.11.2011, 14:23 | Сообщение # 11
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1767
Награды: 5
Регистрация: 18.07.2011

А что если нам сделать как в Англии? У них же там всего две партии. Там если одна партия не выполнила своего обещания люди сразу идут голосовать за другую . Так у них и идет вечная борьба. И нам надо сделать так, что бы две партии были лидирующие. Тогда эти две партии будут всё для народа делать.
  Злобная реклама
Понедельник, 28.11.2011, 14:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2011
Российская Федерация  iskan10
Понедельник, 28.11.2011, 14:23 | Сообщение # 12
Статус:
Новичок:
Сообщений: 257
Награды: 2
Регистрация: 25.02.2011

Я как то создал такую же тему, но ее почему то отправили в архив, ни о чем не проинформировав angry
  Злобная реклама
Понедельник, 28.11.2011, 14:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2011
Российская Федерация  Cutting_heads
Понедельник, 28.11.2011, 14:25 | Сообщение # 13
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 772
Награды: 13
Регистрация: 27.06.2011

А какая разница то??? Кого не выбери - люди все одни и те же, все куплено. С любой другой партией будет все тоже самое как и с Единой Россией. Не бывает в жизни все так просто, Россия уже обреченаи н никакие выборы тут не помогут. Не ну вначале конечно может будут изменения - строится детские сады, школы больницы будет повышена зарплата но все это на полгода максимум а потом все начнется сначала.

Да и вообще без нас все давно уже решили - Единая Россия победит и править будет Путин. народ в этой стране абсолютно ничего не решает...
  Злобная реклама
Понедельник, 28.11.2011, 14:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.06.2011
Швеция  KazakHD5770
Понедельник, 28.11.2011, 14:40 | Сообщение # 14
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2077
Награды: 7
Регистрация: 03.06.2011

XP0M,

РФ - это продукт распада СССР - все КГБшники и бандюганы полезли в правительство, сидят и нефть скачивают, делают репаки и отправляют в Европу, больше никакой экономики и нету, а не газ тоже качают biggrin

Сейчас у правительства не хватает денег и сил чтобы дыры затыкать, корабль тонет, правда сочится. Лучшее - революция, худшее - если всё опять "типа затихнет" и опять на ещё один круг...

Сейчас правительство НАСТОЛЬКО хреновое, что его нужно тупо сносить - и никакие "выборы патчей и исполняемых команд" не помогут. Нужно форматнуть "диск с виндой" и "поставить новую винду" - а не Millenium а-ля обломок от Windows 95 (под ней я подразумеваю СССР).

В СССР была тирания и террор, КГБшники всех держали в страхе - чуть что не так скажи свои-же настучат и отправят на Лубянку в мясорубку. Берия маньячил по полной - катится машинка вдоль обочины - на обочине симпотичная девушка - её приглашают в машину (не садится - затаскивают), увозят, делают своё, убивают и закапывают. Сейчас такие-же уроды сидят у руля правительства, им только маньячить нужно, чтобы маньячить нужны деньги и власть, а пока народ, которому на себя наплевать, их держит всё остаётся "стабильно".

Сейчас КГБ превратилось в ФСБ, дифицит ослаб, бедность появилась за счёт появления богатых, ничего общего между правительством и народом нет, социалка просто ОЛОЛО (у знакомой моей бабушки пенсия 5К, кварплата 7К). И "это нормально, проголосуем и исправится", да? Они просто болоболят всякую чушь и верить им нельзя - итак ясно что всё к чёрту катится - что было 4 года назад? Чуть лучше, что было 8 лет назад? Ещё чуть лучше. Так вот - чем дальше будем сидеть под режимом, тем хуже.

Ещё я могу написать про Мавзолей на который тратится хрена туча миллионов в год, про патриархов, которые типа постятся при этом толстые как повары, а ещё в Мавзолее лежит труп того, кто как раз причастен к уничтожению Православия. Сейчас "официальное Православие" это просто показушник, причём движение в храмах у них происходят ПРОТИВ часовой стрелки, а до 1665 года, когда этот Никон объявился (незаконнорождённый кстати говоря - на своего папашу карлика никак не похож, а Никон был под 2 метра ростом) - вот как Никон объявился, церковный раскол произошёл, староверы остались и делали всё по правилам - движения в храме во время службе происходили по часовой стрелке - так как и должно быть. Это неправда? Сейчас РПЦ это то что нужно? Ну и с какого хрена эта церковь может спокойно существовать на бюджет гос-ва, где лежит труп Ленина в Мавзолее, который по архитектуре повторяет Зикураты - древние языческие сооружения для всяких культов. Причём мрамор для Мавзолея завозили с территории древней Месопотамии - от туда-же мрамор возили для постройки Египетских пирамид. И это нормально. Сюжет про эту чертовщину вышел в воскресенье на "ТВ-центр" - на следующий день рвануло Демодедово - ФСБшники отвлекли внимания от "языческого культа на Красной Площади" терактом.

И это страна, в которой вы хотите жить? По вашему что-то кардинально изменится после "псевдовыборов"? Всё станет только хуже - революцию в студию.

ЗЫ: и чтобы не бояться вездесущих ФСБшников при написании таких антипровительственных постов, достаточно просто не указывать свои точные данные при регистрации профиля.
  Злобная реклама
Понедельник, 28.11.2011, 14:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2011
Российская Федерация  XP0M
Понедельник, 28.11.2011, 14:44 | Сообщение # 15
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1559
Награды: 5
Регистрация: 24.03.2011

Quote (Cutting_heads)
без нас все давно уже решили


Вот он - образцовый гражданин современной рашки! Аплодирую стоя! Действительно, зачем идти на выборы если всё решили за нас? Пусть в моём бюллетене кто-нибудь другой поставить галочку напротив едра, а я лучше дома посижу. А через месяц придёт счёт за квартплату, и в нём вместо трёх тысяч рублей будет 10 тысяч рублей. А я промолчу, я привык. Я ведь люблю рашку! Я молча пойду и заплачу 10000 рублей. А через месяц ещё 10000. А потом ещё и ещё. И машину я покупать не буду - лучше свои деньги отдам партии едро, пусть они за меня решат как мне жить. И квартиру свою им отдам, а сам в подвал пойду жить. Ведь едру виднее как поступить с моим имуществом. Надо поскорее переезжать в подвал, пока место у отопительного коллектора ещё не заняли, до 4-го декабря успеть бы.

ВСЁ В НАШИХ РУКАХ, мы поставили медвепута управлять страной, мы же можем и убрать его оттуда. Как говориться, есть два способа устроить революцию: бюллетень или винтовка и булыжник. Пока что лучше изменить страну с помощью бюллетеня, с винтовкой мы ещё успеем.

Кстати, на своём избирательном участке меня пригласили в качестве независимого общественного наблюдателя. И я пойду и выполню свой долг. А если всем остальным пофиг на себя и свои семьи, то сидите дальше на заднице и бухайте палёную водку. Только потом не жалуйтесь.
  Злобная реклама
Понедельник, 28.11.2011, 14:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.03.2011
Форум » Архив » Устаревшие темы » Выборы, выборы, кандидаты - --- (4 декабря 2011 года)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: