Случайная подборка модов
Old Episodes. Episode 2. War of Zone.
3.1
Krovosos mod v. 3.8
4.0
Зачистка
4.0
NEYA Online
3.1
Связной
4.2
В западне
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Устаревшие темы » Катаклизм-мод(ЗП) (Народная солянка (SGM+MISERY))
Катаклизм-мод(ЗП)
Российская Федерация  Гупи=)
Вторник, 24.01.2012, 21:41 | Сообщение # 1
Sleep Of Reason
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1105
Награды: 6
Регистрация: 08.01.2012

Катаклизм-МОД For S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat



Готовность : 77%

Опрос:
Как вы думаете такое оружие дать ГГ при старте игры?


.........................................................................................................................................
(Добавлено более 40 единиц нового оружия)
Авторы:


ССЫЛКА (дэмо версии)


Скрины в 2.2









Ещё:



















МЕНЮ:





....................................





Версия игры:

Сообщение отредактировал Гупи=) - Среда, 18.04.2012, 22:40
  Злобная реклама
Вторник, 24.01.2012, 21:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.01.2012
Украина  Crazy_Stalker
Суббота, 21.04.2012, 00:35 | Сообщение # 331
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 587
Награды: 0
Регистрация: 21.09.2011

Уважаемые! я тут почитал и выскажу своё мнение: - правы конечно и левые и правые!

Солянка солянкой и тема темой. Но вы господа которые пальцом не пошевелили во Благо СТАЛКЕРА. Вам ли укорять
автора в том что он делает или учить его тому, чего вы сами не знаете и не умеете!

Хамить конечно тоже не стоит. но этому есть причина и у каждого могут быть нервные расстройства, почитав такое в
своей теме.

Вы уважаемый GEONEZIS, говорите словами Админов сайта Сигейрос. У них манечка преследования Чёрным
Сталкером ( тоесть мной) biggrin

Я не знаю сколько людей там забанили Админы, считая что это я , наверно не один десяток?

GEONEZIS, И не только Андрей принимает участие в создании этой соли, как Вы говорите.

Чем Сигейрос 2.2 отличается от этой соли да ни чем! Развели курятник с ранеными маджахедами и квестами принеси,
отнеси, найди.

Не захотят эту соль там видиеть, Наша команда не расстроится, не вокруг вашего супер пупер сайта- мода Зонушка
крутится!

А вот врать Админам, простым юзерам это не хорошо! Похоже у Администрации Сигейроса это золотое правило!

Да и тема Преступление и Наказание самая любимая, вы подскажите им пусть страницей её сделают и крутят на главной
странице, как Новости из Мира СТАЛКЕР!


  Злобная реклама
Суббота, 21.04.2012, 00:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.09.2011
Российская Федерация  nicolllA
Суббота, 21.04.2012, 00:46 | Сообщение # 332
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 746
Награды: 2
Регистрация: 03.11.2010

Quote (ShakerV3)
Гупи, вам надо учитывать мнение и советы других, иначе для чего вы тему создавали, чтоб пропиариться?

А что тут пиарить?! Слепили модификации в одну и все. Другое дело если б этот проект делался с нуля с новыми фишками wink
  Злобная реклама
Суббота, 21.04.2012, 00:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2010
Украина  Crazy_Stalker
Суббота, 21.04.2012, 10:07 | Сообщение # 333
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 587
Награды: 0
Регистрация: 21.09.2011

Quote (nicolllA)
Слепили модификации в одну и все.


Попрбуйте вы слепить! или что руки не как у всех? biggrin

Мы не пытаемся слепить или удивить кого-то, мы хотим чтоб зона вернулась в этот мод.

Наша цель из этой птицефермы, со взрывающимися курями сделать мод.

Да и играть палками, тоже не хочется.
  Злобная реклама
Суббота, 21.04.2012, 10:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.09.2011
Российская Федерация  nicolllA
Суббота, 21.04.2012, 10:34 | Сообщение # 334
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 746
Награды: 2
Регистрация: 03.11.2010

Quote (Crazy_Stalker)
Попрбуйте вы слепить! или что руки не как у всех?


Crazy_Stalker с руками у меня всё в порядке а вот как у тебя не знаю biggrin
  Злобная реклама
Суббота, 21.04.2012, 10:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2010
Российская Федерация  Geonezis
Суббота, 21.04.2012, 10:36 | Сообщение # 335
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1689
Награды: 8
Регистрация: 14.12.2011

Quote (Гупи=))
а лучше даже запешите 3 координаты ИКС , ИГРИК , И-КРАТКАЯ

Умей владеть собой, дабы ни в счастье, ни в несчастье тебя не осудили за несдержанность, но дивились бы высоте духа.
Гупи=), два вопроса:
1. Одна из отличительных особенностей Misery выбор игровой специализации- штурмовик, снайпер, разведчик. Для полноценного гибрида необходима их реализация. Она будет?
2. Помимо графической составляющей атмосфера Misery была достигнута существенной правкой в конфигах и респавне НПС, новом балансе в торговле, тайниках и прочего- это ты сделал или просто переложил текстуры последнего на базовую платформу SGM.
Crazy_Stalker, что касается вас, то мне также все ясно и лишний оффтоп и без того загаженной темы я несобирался разводить, но ты меня вынудил.
Quote (Crazy_Stalker)
Но вы господа которые пальцом не пошевелили

Получается критиковать могут только избранные вроде вас которые знают толк в модинге? А остальным простым пользователям что прикажете закрыть рот? Мод и соли создаются для пользователей и фанатов- и они вправе высказывать свое мнение (именно аргументированное мнение, а не пустое имхо). А уж тем более если открыта тема мода в разработке. Или всем замолчать?
Quote (Crazy_Stalker)
чего вы сами не знаете и не умеете

Можно подумать лично вы все знаете и умеете? Об остальных командах я смотрю вы тоже не высокого мнения.
http://ap-pro.ru/forum/36-2112-185753-16-1333425166
SZM-Team у вас значит реп читают- а то что они первые кто реализовали кат-сцены на ЗП и самостоятельный аддон без оригинальных локаций это вообще никого не волнует?
http://ap-pro.ru/forum/59-1845-205158-16-1334962359
Spectrum Project- это значит сборище лентяев, которые только снег могут наложить- а то что они свои уникальные правки создают, анимации, скриптовые фичи в переносе на зимнюю атмосферу- это значит по твоему пустое место?
http://ap-pro.ru/forum/79-2154-160841-16-1331135040
http://ap-pro.ru/forum/36-1934-131821-16-1327162502
О твоем отношении к SGM я вообще молчу. Значит уникальная скриптовая составляющая- которая стала эталоном для модинга на ЗП, которую еще никто не повторил и не повторит- это значит пустое место? AMK это основа для ТЧ и самый великий мод который также основывется прежде всего на скриптовой составляющей- значит это тоже пустое место?
Quote (Crazy_Stalker)
чтоб зона вернулась в этот мод

Значит все моды которые по-своему отражают видение зоны это ничто? Кого ты из себя возомнил? Господом Богом? Великим Пророком который несет людям истину?
Quote (Crazy_Stalker)
Развели курятник с ранеными маджахедами и квестами принеси,
отнеси, найди.

А ты сам-то лично (без Андрея Непряхина и остальных) хоть один квест написал и реализовал? Даже подай принеси- не сделал, а еще можно через коллбэк предмета, или на юзание в рестрикторе, на последовательный спавн айтемов, на подквестах внутри единого, на юзание трупа НПС, на подсчет pstor? И еще много каких методов. Сделал? Ты хоть знаешь как эту курицу сделать и реализовать? Я что-то сомневаюсь.
Что же ты раз такой умный одни солянки клепаешь? И обязательно чтобы SGM лежал в их основе. Что же ты в своих видео только и можешь что унижать чужой труд?(имею ввиду свою аддон к SGM) или показывать как ломать деньги в игре спустя 5 пять лет после релиза игры? Ты хоть на один вылет в игре и моде сумел дать ответ и найти решение? Какой-такой Ваш Атмосфер 3 которого нет в остальных модах? Ты его сделал сам, с нуля? Или ты Cromm Cruac? Нашел скриптера? А то переманивать других людей на свой сайт- это значит в порядке вещей?
Да я тоже не все могу, не все знаю и умею и я сам брал SGM за основу своего дополнения, но я в отличие от тебя все свои знания и умения приносил на пользу остальных рядовых пользователей- указывал и исправлял ошибки, помогал с вылетами и багами, делал уроки в теме модмейкерства. И никогда я не поставлю себя выше других.
Вообщем не хочу с тобой дальше разговаривать.



Удачи в Зоне, Пророк.
Сообщение отредактировал GEONEZIS - Суббота, 21.04.2012, 12:10
  Злобная реклама
Суббота, 21.04.2012, 10:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.12.2011
Украина  hakim
Суббота, 21.04.2012, 11:33 | Сообщение # 336
SZM Team
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 528
Награды: 4
Регистрация: 11.03.2011

Quote (Crazy_Stalker)
Попрбуйте вы слепить! или что руки не как у всех?

А что слепили Вы? Новых нано пух в мод напихали и рады до ужаса!? Вот это прорыв в модинге! Ура товарищи!
Где тут ваши наработки? Хотя бы намёк на что то новое, или хотябы приблежённое к новому дайте?
Quote (GEONEZIS)
1. Одна из отличительных особенностей Misery выбор игровой специализации- штурмовик, снайпер, разведчик. Для полноценного гибрида необходима их реализация. Она будет?

Автор вроде бы обещал что будет.
  Злобная реклама
Суббота, 21.04.2012, 11:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2011
Украина  Crazy_Stalker
Суббота, 21.04.2012, 13:17 | Сообщение # 337
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 587
Награды: 0
Регистрация: 21.09.2011

Quote (GEONEZIS)
SZM-Team у вас значит реп читают- а то что они первые кто реализовали кат-сцены на ЗП и самостоятельный аддон без оригинальных локаций это вообще никого не волнует?

Может ты и прав, но бегать и тягать пачку сахара для Сидоровича нет ни малейшего желания, сюжета ноль время потеряно!
Quote (GEONEZIS)
Spectrum Project- это значит сборище лентяев

и многое из этого для них Делал Наш Андрей, и ещё может сделает он же добрый, а у некоторых наглости много!
. А тот 9 Этажный дом Я с Андреем придумал, когда их темы не было ещё на сайте.
Quote (GEONEZIS)
О твоем отношении к SGM я вообще молчу

лучше помолчи, потоиу что я его знаю с версии 1.3.
Насчёт ломания денег, вы многие не врубитесь для чего я это делал. И не поймёте никогда.
Не вам меня учить, как пиарить то что делаю я со своими сайтам, и не только сталкерским.
Quote (GEONEZIS)
Что же ты раз такой умный одни солянки клепаешь?

Я это делаю для таких же как и я. которым будет интересно пройти 100й раз но по новому
всем нами любимый SGM 1.7.

Почему так? да потому что умер тот Сигейрос которого мы все и я в том числе, ждали на Вашем сайте щелый год!
и что дождались, то что в него не хочется играть!

Quote (GEONEZIS)
Какой-такой Ваш Атмосфер 3 которого нет в остальных модах?

Да автор мода супер и огромное ему спаисбо!, что из того что там задумано оставил тока выброс
остальное не работает. Мы с Андрем 4 дня мудохались с вылетом из за химических осадков.
и оказались бока Ваших скриптов SGM.

А терерь по поводу Пророка и всего остального! ты тоже не Дарт Вейдер. Как тут принято говорить я высказываю своё
мнение и никого не оскарблял. А вы и многие тут бродите и пишите фигню всякую, одни от переизбытка мозгов , другие
от недостатка!
А человека которрый делает мод, может потому что это его хобби вы готовы чесать и в хвост и в гриву!
А Вы GEONEZIS, если такой умный помогите лучше делом, Автору!
Ведь в этот мод, он хочет вложить и кусочек Вашей роботы! Да?
Сообщение отредактировал Crazy_Stalker - Суббота, 21.04.2012, 13:23
  Злобная реклама
Суббота, 21.04.2012, 13:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.09.2011
Российская Федерация  Аdmin
Суббота, 21.04.2012, 15:33 | Сообщение # 338
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011

Тема скатилась в оффтоп.
Закрыто
  Злобная реклама
Суббота, 21.04.2012, 15:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2011
Форум » Архив » Устаревшие темы » Катаклизм-мод(ЗП) (Народная солянка (SGM+MISERY))
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: