Случайная подборка модов
Ночь Перед Рождеством 2
3.5
Путь Человека: Возвращение
4.1
Новый Арсенал 4.5
3.7
Радар - глухой лес
2.6
Игра Душ: Новое Начало
4.3
Закоулки правды
3.6
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Устаревшие темы » продажа покупка предметов у торговцев (не получается прописать в продажу предметы и изменить цены)
продажа покупка предметов у торговцев
Российская Федерация  Gastello_1959
Воскресенье, 22.01.2017, 08:58 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Сообщений: 3
Награды: 0
Регистрация: 21.01.2017

Здравствуйте. Попытаюсь объяснить проблему: скачал ОП-2 09 2 начал играть, решил прописать в продажу кое какие предметы , так как у Сидоровича не было даже элементарного-аптечек, патронов 12Х70 ну и еще по мелочам чего хотелось бы купить ..вообщем у него прилавок был почти пустой, да еще и цены бешеные на amo 9Х18 за пачку 2800 ..вообщем я прописал в sidr.supl.ltx medkit = 10, 1 и в sidr.trade.ltx цену medkit = 0.3, 0.5 во все секции и до фабрики и после..ушел до свалки на другую локацию..вернулся...ничего не изменилось-- предметы не появились и цена не изменилась. Переустановил игру, сразу внес правки в продажу...и опять результат 0 !!!... Античит удалил.

Добавлено (22.01.2017, 08:56)
---------------------------------------------
я даже пробовал поэксперементировать скинул правки которые были у меня в Обители Зла -они работали у меня без проблем...полностью папку с файлами sidr_trade.ltx и sidr_trade.ltx и sidr_buy.ltx..и НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОсь!! не появились предметы и цены которые были у Сидора -не поменялись

Добавлено (22.01.2017, 08:58)
---------------------------------------------
зарыто где то неглубоко..но вот не соображу где!!! 4-й день маюсь!!! облазил все форумы--все описывают стандартно - как прописать медузу или оружие..это я делаю--по схеме, но результата почему то нет

попытался сейчас прописать в sidr.supl.ltx и sidr.trade.ltx нож и монтировку (надо же как то зарабатывать деньги - не могу вырезать части монстров) и опять нет результата!!!! нет никаких доходов--только расходы

  Злобная реклама
Воскресенье, 22.01.2017, 08:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.01.2017
Форум » Архив » Устаревшие темы » продажа покупка предметов у торговцев (не получается прописать в продажу предметы и изменить цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: