Случайная подборка модов
CoP’s Level Pack [beta]
4.1
История Борова
3.6
Gott Mit Uns - Бог С Нами
4.0
NEYA Online
3.1
Возвращение Шрама
3.9
Путь Бандита
2.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Устаревшие темы » Последний Сталкер\ Last Stalker (Модификация на ТЧ от Zaurus' crew)
Последний Сталкер\ Last Stalker
  С_К_И_Ф
Воскресенье, 16.11.2014, 19:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 1142
Регистрация: 15.09.2014


Платформа: Тени Чернобыля Версия игры: 1.0004
Разработчик: Zaurus'crew
Дата релиза: Предположительно 07.11.17 - **:**
Сайт проекта: Форум боевого народа
Группа ВК: vk.com/club70223928
Youtube каналы: Канал команды | Канал Зауруса

Кратко о проекте:
Последний Сталкер - новая сюжетная модификация разработанная на платформе оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля. Автором модификации Последний Сталкер является команда zaurus crew, известный многим по трилогии Апокалипсис и последней из его работ - сюжетной модификации Упавшая Звезда Честь Наемника. Которая признаться без ложной скромности наделала много шума в сталкерском сообществе и оставила за собой след из хороших отзывов и положительных эмоций у фанатов игры Сталкер. Данная модификация представлена автором как новый взгляд с совершенно новым сюжетом.








Оформление: Hardtmuth
Сообщение отредактировал BoBaH_671 - Вторник, 10.10.2017, 22:01
  Злобная реклама
Воскресенье, 16.11.2014, 19:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.09.2014
Российская Федерация  julius
Понедельник, 17.11.2014, 11:07 | Сообщение # 46
zaurus' crew
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 159
Награды: 0
Регистрация: 02.11.2012

Epifan,

А по существу сказанного тобой поясню:
1.S.T.A.L.K.E.R. трилогия - плод воображения GSC.
2.Модострой S.T.A.L.K.E.R. - плод воображения авторов модов.
3.Книжная серия S.T.A.L.K.E.R. - плод воображения авторов книг.
Можно все смешать и получить как в модострое некую солянку, которая будет интересна.
Можно все смешать и смешать себя и авторов смешанного с дерьмом.
Можно придумать свое и украсить плодами воображения других авторов историй S.T.A.L.K.E.R..
У каждого свой подход и свое видение историй Зоны отчуждения и тыкать кому бы то ни было своим видением его работы, как минимум, не корректно. Не по отношению к тому кому тыкаешь, по отношению к себе самому, ведь тебя могут спросить не почему тыкаешь, а на основании чего тыкаешь, что есть за тобой, с чем сравниваешь чужой труд.
Ты бросаешь пустые фразы, в них нет конкретной привязки, нет сравнений, нет моментов, которые могут прояснить твою точку зрения для собеседника и такое общение не может не восприниматься как блеф. Оппонента нужно уважать слушая его и не умалять его точку зрения оголтелым зашикиванием и зипикиванием того, что не хочется слушать или на что не чем парировать. Общение дано людям для развития а не для выявления царя горы с боталом вместо языка.
  Злобная реклама
Понедельник, 17.11.2014, 11:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.11.2012
Российская Федерация  julius
Понедельник, 17.11.2014, 11:11 | Сообщение # 47
zaurus' crew
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 159
Награды: 0
Регистрация: 02.11.2012

FrostWirm, абсолютный реализм, никакой чертовщины в графике не будет! smile
  Злобная реклама
Понедельник, 17.11.2014, 11:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.11.2012
Российская Федерация  che707
Понедельник, 17.11.2014, 11:12 | Сообщение # 48
SGM Team
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3486
Награды: 29
Регистрация: 19.10.2013

Цитата Epifan ()
не ребят это уже слишком. Мод скатывается в детсад как минимум из за милиционеров. Такими темпами будет очередной выкидыш типо Фотки и ему подобных.

Всегда отношусь с уважением к мнению любого комментирующего ту или иную тему. Не могу понять я твоего скепсиса по поводу сюжетного разнообразия, внесенного разработчиками в свою работу. Я понимаю, что каждый имеет саое мнение, но не каждый, в силу разных причин, может реализовать свое понимание и воплотить его в жизнь по средствам мода. Если у тебя взывает аскомину наличие определенных персонажей в ПС, то как минимум, попробуй сам для себя набросать сценарий и тогда поймешь на сколько не просто сделать то, что приносит большинству удовольствие от игры. Не всем может понравится мод, но невозможно удовлетворить вкусы всех! В силу этого, не занимайся критиканством, а дождись выхода мода, пройди его или хотя бы начни, а после делай выводы, на сколько мод скатился в детский сад.
  Злобная реклама
Понедельник, 17.11.2014, 11:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2013
Российская Федерация  strelok200
Понедельник, 17.11.2014, 11:12 | Сообщение # 49
Под прикрытием смерти (Cop Level addon)
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1189
Награды: 7
Регистрация: 24.09.2011

http://f16.ifotki.info/org....200.jpg
Это памятник Меняющему Лица?
  Злобная реклама
Понедельник, 17.11.2014, 11:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.09.2011
Российская Федерация  julius
Понедельник, 17.11.2014, 11:15 | Сообщение # 50
zaurus' crew
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 159
Награды: 0
Регистрация: 02.11.2012

strelok200, нет. Это часть сюжета, но до определенного момента говорить какая именно никто из команды не будет.
  Злобная реклама
Понедельник, 17.11.2014, 11:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.11.2012
Российская Федерация  Epifan
Понедельник, 17.11.2014, 11:26 | Сообщение # 51
Статус:
Зевака:
Сообщений: 18
Награды: 0
Регистрация: 17.11.2014

Цитата julius
Epifan, вижу, что игнорируешь меня откровенно! Что ж, сталкер, свидимся на узкой тропинке возле аномалии! А по существу сказанного тобой поясню: 1.S.T.A.L.K.E.R. трилогия - плод воображения GSC. 2.Модострой S.T.A.L.K.E.R. - плод воображения авторов модов. 3.Книжная серия S.T.A.L.K.E.R. - плод воображения авторов книг. Можно все смешать и получить как в модострое некую солянку, которая будет интересна. Можно все смешать и смешать себя и авторов смешанного с дерьмом. Можно придумать свое и украсить плодами воображения других авторов историй S.T.A.L.K.E.R.. У каждого свой подход и свое видение историй Зоны отчуждения и тыкать кому бы то ни было своим видением его работы, как минимум, не корректно. Не по отношению к тому кому тыкаешь, по отношению к себе самому, ведь тебя могут спросить не почему тыкаешь, а на основании чего тыкаешь, что есть за тобой, с чем сравниваешь чужой труд. Ты бросаешь пустые фразы, в них нет конкретной привязки, нет сравнений, нет моментов, которые могут прояснить твою точку зрения для собеседника и такое общение не может не восприниматься как блеф. Оппонента нужно уважать слушая его и не умалять его точку зрения оголтелым зашикиванием и зипикиванием того, что не хочется слушать или на что не чем парировать. Общение дано людям для развития а не для выявления царя горы с боталом вместо языка.

Почему пустые вдруг фразы? я конкретно выразил недоумение некоторыми скриншотами где сидят менты и стоят джипы. ибо это ужасно нелогично. Лично меня это из игры выбьет сразу и играть в такое я не смогу. Картинка должна быть цельной, а не винегретом воображения. Уж если делаете на сталкерском движке, то сталкер, с его каноничными вещами. В противном случае будет как NLC, не ЧЗО а Зона по "понятиям" где болт как мыло а спальник как шконка.
Добавлено (17.11.2014, 11:26)
---------------------------------------------
Цитата che707
Цитата Epifan ()не ребят это уже слишком. Мод скатывается в детсад как минимум из за милиционеров. Такими темпами будет очередной выкидыш типо Фотки и ему подобных. Всегда отношусь с уважением к мнению любого комментирующего ту или иную тему. Не могу понять я твоего скепсиса по поводу сюжетного разнообразия, внесенного разработчиками в свою работу. Я понимаю, что каждый имеет саое мнение, но не каждый, в силу разных причин, может реализовать свое понимание и воплотить его в жизнь по средствам мода. Если у тебя взывает аскомину наличие определенных персонажей в ПС, то как минимум, попробуй сам для себя набросать сценарий и тогда поймешь на сколько не просто сделать то, что приносит большинству удовольствие от игры. Не всем может понравится мод, но невозможно удовлетворить вкусы всех! В силу этого, не занимайся критиканством, а дождись выхода мода, пройди его или хотя бы начни, а после делай выводы, на сколько мод скатился в детский сад.

Если в мод начинают добавлять Ленд Крузеры, это уже тревожный знак.
Сообщение отредактировал Epifan - Понедельник, 17.11.2014, 11:28
  Злобная реклама
Понедельник, 17.11.2014, 11:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.11.2014
Российская Федерация  dasISTfakT
Понедельник, 17.11.2014, 11:31 | Сообщение # 52
Северная столица.
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2225
Награды: 17
Регистрация: 26.06.2014

Одна из сильнейших команд. Вызывают уважение. Удачи в разработке. Надеюсь все пройдет без конфликтов и гладко.
  Злобная реклама
Понедельник, 17.11.2014, 11:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.06.2014
Российская Федерация  che707
Понедельник, 17.11.2014, 11:36 | Сообщение # 53
SGM Team
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3486
Награды: 29
Регистрация: 19.10.2013

Epifan, зря ты так. Автор в праве наполнять сюжет так, как считает для себя правильным, исходя из собственного понимания того, что необходимо привнести в свою работу. Может быть слишком консервативен и не хочешь принять то, что в принципе, Зона это лишь территория, равная по размеру ЧЗО, а вокруг обычный мир, от куда и появляется в Зоне оружие, еда, амуниция и в том числе могут появляться Шевролет Блэзер. На сколько все это уместно, решать автору. Это более чем логично.
  Злобная реклама
Понедельник, 17.11.2014, 11:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2013
Российская Федерация  Epifan
Понедельник, 17.11.2014, 11:38 | Сообщение # 54
Статус:
Зевака:
Сообщений: 18
Награды: 0
Регистрация: 17.11.2014

Цитата che707
Epifan, зря ты так. Автор в праве наполнять сюжет так, как считает для себя правильным, исходя из собственного понимания того, что необходимо привнести в свою работу. Может быть слишком консервативен и не хочешь принять то, что в принципе, Зона это лишь территория, равная по размеру ЧЗО, а вокруг обычный мир, от куда и появляется в Зоне оружие, еда, амуниция и в том числе могут появляться Шевролет Блэзер. На сколько все это уместно, решать автору. Это более чем логично.

Черт возьми мне может хоть кто нибудь обьяснить на каком основании здравого смысла в ЧЗО вдруг появились милиционеры при исполнении и Шевролеты? Это такой трудный вопрос что ли? Такое ощущение что любой вопрос пусть даже в критикующей форме становится причиной кидания помидорами без какого либо конструктивного обьяснения. По моим соображениям сотрудникам МВД в ЧЗО точно нечего делать. Это не их юрисдикция. И машины такие тоже в ЧЗО неуместны. Ибо если делать в крайнем крайнем исключении как диковинный случай то моделить нужно на порядок качественней того что видно на скрине. Чтобы вписывалось а не стояло колом в общей картине и глаз не резало.
Сообщение отредактировал Epifan - Понедельник, 17.11.2014, 11:42
  Злобная реклама
Понедельник, 17.11.2014, 11:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.11.2014
Российская Федерация  julius
Понедельник, 17.11.2014, 11:43 | Сообщение # 55
zaurus' crew
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 159
Награды: 0
Регистрация: 02.11.2012

Epifan, вот и славно, что заговорил! biggrin
Цитата Epifan ()
я конкретно выразил недоумение некоторыми скриншотами где сидят менты и стоят джипы. ибо это ужасно нелогично. Лично меня это из игры выбьет сразу и играть в такое я не смогу. Картинка должна быть цельной, а не винегретом воображения.

Выйдет Последний Сталкер, поиграешь и решишь по факту имеет ли место увиденное тобой, интересно ли тебе идти в сюжете или возле. А сейчас упрекать в сваливании даже в какую-то степень детскости не логично. К примеру, мне жутко нравится, что в одном из модов сталкеры играют в футбол, для меня, с точки зрения реалистичности времяпрепровождения людей, это логично, а кто-то в голос кричит, что это Сталкеру чуждо... Знаешь, у каждого свои "фломастеры" и жизнь каждый красит как он видит.)
Сообщение отредактировал julius - Понедельник, 17.11.2014, 11:45
  Злобная реклама
Понедельник, 17.11.2014, 11:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.11.2012
Российская Федерация  che707
Понедельник, 17.11.2014, 11:44 | Сообщение # 56
SGM Team
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3486
Награды: 29
Регистрация: 19.10.2013

Цитата Epifan ()
Черт возьми мне может хоть кто нибудь обьяснить на каком основании здравого смысла в ЧЗО вдруг появились милиционеры при исполнении и Шевролеты? Это такой трудный вопрос что ли? Такое ощущение что любой вопрос пусть даже в критикующей форме становится причиной кидания помидорами без какого либо конструктивного обьяснения.

Ну какой смысл авторам объяснять сейчас нам почему они включили в свой сюжет представителей власти и те или иные технические средства?
Был вопарос от памятнике, ответ последовал более чем логичный, думаю и на твой вопрос ответ будет таким же! Просто ты сначала сделал вывод о моде по двум скриншотам, а сейчас задаешь логичный вопрос!
  Злобная реклама
Понедельник, 17.11.2014, 11:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2013
Российская Федерация  Epifan
Понедельник, 17.11.2014, 11:47 | Сообщение # 57
Статус:
Зевака:
Сообщений: 18
Награды: 0
Регистрация: 17.11.2014

Цитата julius
Epifan, вот и славно, что заговорил! Цитата Epifan ()я конкретно выразил недоумение некоторыми скриншотами где сидят менты и стоят джипы. ибо это ужасно нелогично. Лично меня это из игры выбьет сразу и играть в такое я не смогу. Картинка должна быть цельной, а не винегретом воображения. Выйдет Последний Сталкер, поиграешь и решишь по факту имеет ли место увиденное тобой, интересно ли тебе идти в сюжете или возле. А сейчас упрекать в сваливании даже в какую-то степень детскости не логично. К примеру, мне жутко нравится, что в одном из модов сталкеры играют в футбол, для меня, с точки зрения реалистичности времяпрепровождения людей, это логично, а ктото в голос кричит, что это Сталкеру чуждо... Знаешь. у каждого свои "фломастеры" и жизнь каждый красит как он видит.)

И все же есть неписанные нормы которые при создании мода для сталкерского мира соблюдать положено всем дабы не разрушить ощущение веры в то что играешь. Ибо когда я иду в оригинале ТЧ я верю в то что вижу. Оно правдоподобно, даже аномалии реалистичны в своем понимании. А вот менты уже из ролевого ощущения выбивают. Так что надеюсь что вы знаете как заставить игрока поверить в реальность происходящего. Благо игр и модов где ты всего лишь летающая камера предостаточно.

Добавлено (17.11.2014, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата che707
Цитата Epifan ()Черт возьми мне может хоть кто нибудь обьяснить на каком основании здравого смысла в ЧЗО вдруг появились милиционеры при исполнении и Шевролеты? Это такой трудный вопрос что ли? Такое ощущение что любой вопрос пусть даже в критикующей форме становится причиной кидания помидорами без какого либо конструктивного обьяснения. Ну какой смысл авторам объяснять сейчас нам почему они включили в свой сюжет представителей власти и те или иные технические средства? Был вопарос от памятнике, ответ последовал более чем логичный, думаю и на твой вопрос ответ будет таким же! Просто ты сначала сделал вывод о моде по двум скриншотам, а сейчас задаешь логичный вопрос!

Скриншоты ведь выкладывают не просто так, а для выводов. Вот я и делаю их на основании скриншотов. Что дают тем и питаемся.
  Злобная реклама
Понедельник, 17.11.2014, 11:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.11.2014
Российская Федерация  che707
Понедельник, 17.11.2014, 11:51 | Сообщение # 58
SGM Team
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3486
Награды: 29
Регистрация: 19.10.2013

Цитата Epifan ()
По моим соображениям сотрудникам МВД в ЧЗО точно нечего делать. Это не их юрисдикция.

Ключевая фраза в твоем комментарии, "по моим соображениям"! Но это твои соображения, а авторы имеют свои и привносят их в свой мод!
Цитата Epifan ()
Ибо если делать в крайнем крайнем исключении как диковинный случай то моделить нужно на порядок качественней того что видно на скрине

Ты уже начинаешь придираться! Вполне приличные модели.

Добавлено (17.11.2014, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Epifan ()
Скриншоты ведь выкладывают не просто так, а для выводов. Вот я и делаю их на основании скриншотов. Что дают тем и питаемся.

Вот именно исходя из подобных выводов, я лично считаю, что темы открывать до релиза того или иного мода, не стоит! Вывод нужно делать из прохождения, а не по двум скринам. Но это мое мнение и с твоим оно по ходу не совпадает.
  Злобная реклама
Понедельник, 17.11.2014, 11:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2013
Российская Федерация  Epifan
Понедельник, 17.11.2014, 11:53 | Сообщение # 59
Статус:
Зевака:
Сообщений: 18
Награды: 0
Регистрация: 17.11.2014

Цитата che707
Цитата Epifan () По моим соображениям сотрудникам МВД в ЧЗО точно нечего делать. Это не их юрисдикция. Ключевая фраза в твоем комментарии, "по моим соображениям"! Но это твои соображения, а авторы имеют свои и привносят их в свой мод! Цитата Epifan ()Ибо если делать в крайнем крайнем исключении как диковинный случай то моделить нужно на порядок качественней того что видно на скрине Ты уже начинаешь придираться! Вполне приличные модели.

По скрину ощущение что джип игрушечный. Это не придирки, это видно невооруженным глазом.

Добавлено (17.11.2014, 11:53)
---------------------------------------------
Цитата
Вот именно исходя из подобных выводов, я лично считаю, что темы открывать до релиза того или иного мода, не стоит! Вывод нужно делать из прохождения, а не по двум скринам.

Согласен
Сообщение отредактировал Epifan - Понедельник, 17.11.2014, 11:53
  Злобная реклама
Понедельник, 17.11.2014, 11:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.11.2014
Российская Федерация  che707
Понедельник, 17.11.2014, 11:55 | Сообщение # 60
SGM Team
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3486
Награды: 29
Регистрация: 19.10.2013

Цитата Epifan ()
По скрину ощущение что джип игрушечный. Это не придирки, это видно невооруженным глазом.

Ты явно придираешься. Мод еще не закончен, не факт, что в финальной версии джип будет таким. Но мо мне, более чем приличная модель и менять ни чего не нужно.
  Злобная реклама
Понедельник, 17.11.2014, 11:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2013
Форум » Архив » Устаревшие темы » Последний Сталкер\ Last Stalker (Модификация на ТЧ от Zaurus' crew)
Поиск: