Случайная подборка модов
Возвращение Шрама
3.9
Объединенный Пак - 2
3.7
Равновесие 2.0
3.6
Кровавый закат 2
3.2
Голос: Эпизод 1
4.1
Сталкер: Конец Света
3.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Реальная экипировка » Пистолеты » Чёрный дрозд (Пневматический пистолет)
Чёрный дрозд
Украина  rallod
Среда, 11.12.2013, 00:43 | Сообщение # 16
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 685
Награды: 4
Регистрация: 21.09.2012

Да , пистолет красавец , но это не оружие , согласен с выше написанными постами .

У меня два пистолета газобаллонных были , один гросман , какой марки не помню , другой под макара сделан .
Никогда их не расценивал как оружие для самообороны ( даже в мыслях не было ) , они не остановят нападающего , разве что в глаз попасть .
Еще один главный фактор , ходить со сбитым баллончиком ( заряженным ) нельзя по закону , плюс сам производитель не рекомендует , выходит газ и разрушаются прокладки .

Теперь представте картину , на вас нападают , вам сначала надо или убегать , закручивая баллончик , или сказать , подождите ребята , я сейчас баллон заряжу , потом поговорим smile .

Мне мои пистолеты доставили много приятных часов , я их всегда брал на загородные вылазки ( пикники , пьянки и тд ) .

По бутылкам и разным мишеням пострелять , часто на спор на пиво , в общем прикольно побаловаться smile и приятно провести время .

По технике безопасности у меня железная дисциплина , мы с друзьями до сих пор ездим на полигон , с автоматов пострелять , БТР 80 , люблю очень РПК .
Так что даже такими пукалками как пневмат , все обращаются как с боевым оружием , даже не смотря на пьянку smile ( на людей не наводить , даже разряженный пистолет , ну и все в таком духе smile ) .
Сообщение отредактировал rallod - Среда, 11.12.2013, 01:30
  Злобная реклама
Среда, 11.12.2013, 00:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.09.2012
Форум » Общение » Реальная экипировка » Пистолеты » Чёрный дрозд (Пневматический пистолет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: