Случайная подборка модов
На распутье
3.5
Another Zone Mod
4.3
Krovosos mod v. 3.8
4.0
Блудный сын
2.8
Возвращение Шрама
3.9
Doomed to Eternal Torment
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Проекты в разработке » S.T.A.L.K.E.R. Наемный Призрак 3 будет! (S.T.A.L.K.E.R. Наемный Призрак 3 будет!)
S.T.A.L.K.E.R. Наемный Призрак 3 будет!
Российская Федерация  GeeP_85
Вторник, 09.12.2014, 09:16 | Сообщение # 31
Статус:
Ветеран:
Награды: 7

Описание в шапке, шикарное! Вы что, текст с румынского на болгарский переводили, а затем на русский?
Цитата Майк ()
Хочется сделать оригинальную природу

Оригинальную относительно чего? В ЗП она и так оригинальная, вы сначала её перековыряете а потом восстановите?
Цитата Майк ()
среди них есть не вошедшие в Зов припяти, вырезанные (из билдов), собственные

Что за такие билды ЗП?
Цитата Майк ()
Сейчас в данный момент ведется "засаливание" мода

С огурцами в банке солите?
Цитата Майк ()
за основу взят наш "билд" под названием "ШТУРМ".

А это тот самый "Штурм"? biggrin
Цитата Майк ()
Осуществляется работа над минусами и недоработками мода.

Добавляете косяков? biggrin

Майк, слушай друг ну не пиши ты так больше. В каждом языке есть определённая логика, благодаря чему предложения должны нести информацию. А в твоих предложениях одна несуразица.
А сам мод и так видно, типичная "солянщина бананщина", нет ни какой идеи и стиля.
  Злобная реклама
Вторник, 09.12.2014, 09:16
Статус:
Российская Федерация  safra2011
Вторник, 09.12.2014, 13:31 | Сообщение # 32

Мод с минимальными изменениями не оригинален и глуп, таких модов дикая куча и они лежат забытые, никому не нужные и обкаканные за дело по макушку. Сразу отмечаю, что СВОЕГО тут просто НЕТ, а значит автор не только ничего не делает, но и засоряет ап-про и весь моддинг никчемным мусором.
А потом еще вопросом задаемся:"И почему же сталкерский моддинг умирает?" Да вот скажите "спасибо" трешовым наемным призракам и прочим подобным глупостям.
  Злобная реклама
Вторник, 09.12.2014, 13:31
Статус:
Российская Федерация  Майк
Вторник, 09.12.2014, 15:59 | Сообщение # 33
Статус:
Новичок:
Награды: 1

Цитата GeeP_85
Описание в шапке, шикарное! Вы что, текст с румынского на болгарский переводили, а затем на русский? Цитата Майк ()Хочется сделать оригинальную природу Оригинальную относительно чего? В ЗП она и так оригинальная, вы сначала её перековыряете а потом восстановите? Цитата Майк ()среди них есть не вошедшие в Зов припяти, вырезанные (из билдов), собственные Что за такие билды ЗП? Цитата Майк ()Сейчас в данный момент ведется "засаливание" мода С огурцами в банке солите? Цитата Майк ()за основу взят наш "билд" под названием "ШТУРМ". А это тот самый "Штурм"? Цитата Майк ()Осуществляется работа над минусами и недоработками мода. Добавляете косяков? Майк, слушай друг ну не пиши ты так больше. В каждом языке есть определённая логика, благодаря чему предложения должны нести информацию. А в твоих предложениях одна несуразица. А сам мод и так видно, типичная "солянщина бананщина", нет ни какой идеи и стиля.

Ты пошутил я даже посмеялся) У тебя действительно чувство юмора хорошее, это ценится) Что касается шапки ты наверно прав. Много просторечий."Из блдов?" - Да из билдов) Нет не ЗП. "С огурцами в банке солите?" нет с грибами smile "Добавление косяков" - суди сам. "солянщина бананщина" бананы тут причем?))

Добавлено (09.12.2014, 15:55)
---------------------------------------------
Цитата HellRatz
Цитата Майк ()С помощью некоторых программ мы решили поменять параметры движка. Интересно узнать что это за программы такие и что за "параметры"?
Программами нас обеспечивает наш программист) Он не дано в нашей группе) Разбирается в движках X-Ray и создает собственные программы.

Добавлено (09.12.2014, 15:59)
---------------------------------------------
Цитата safra2011
Мод с минимальными изменениями не оригинален и глуп, таких модов дикая куча и они лежат забытые, никому не нужные и обкаканные за дело по макушку. Сразу отмечаю, что СВОЕГО тут просто НЕТ, а значит автор не только ничего не делает, но и засоряет ап-про и весь моддинг никчемным мусором. А потом еще вопросом задаемся:"И почему же сталкерский моддинг умирает?" Да вот скажите "спасибо" трешовым наемным призракам и прочим подобным глупостям.
Мы наоборот хотим сделать что то интересное.
Сообщение отредактировал Майк - Вторник, 09.12.2014, 16:17
  Злобная реклама
Вторник, 09.12.2014, 15:59
Статус:
Япония  HellRatz
Четверг, 11.12.2014, 01:13 | Сообщение # 34
Оставшийся умирать
Статус:
Опытный:
Награды: 12

Цитата Майк ()
Программами нас обеспечивает наш программист) Он не дано в нашей группе) Разбирается в движках X-Ray и создает собственные программы.

Я конечно далек от копания движка, но на сколько я знаю, копается там уже существующими программами, да и есть же исходники, зачем создавать какие-то программы? Впервые такое слышу. Интересно бы заценить его программы с кнопкой "Создать X-Ray 2.0" которая изменит параметры двигла.
  Злобная реклама
Четверг, 11.12.2014, 01:13
Статус:
Российская Федерация  Майк
Четверг, 11.12.2014, 14:14 | Сообщение # 35
Статус:
Новичок:
Награды: 1

Цитата HellRatz
Цитата Майк ()Программами нас обеспечивает наш программист) Он не дано в нашей группе) Разбирается в движках X-Ray и создает собственные программы. Я конечно далек от копания движка, но на сколько я знаю, копается там уже существующими программами, да и есть же исходники, зачем создавать какие-то программы? Впервые такое слышу. Интересно бы заценить его программы с кнопкой "Создать X-Ray 2.0" которая изменит параметры двигла.
Может так не стоило бы говорить, но я если честно о том как он их делает незнаю) Просто он программист со стажем, программы создает. Исходниками тоже пользуется.
  Злобная реклама
Четверг, 11.12.2014, 14:14
Статус:
Российская Федерация  safra2011
Суббота, 10.01.2015, 17:30 | Сообщение # 36

Цитата Майк ()
Мы наоборот хотим сделать что то интересное.

Хотели сделать интересно, а получилось так, как все, и в том числе я, предполагали. Когда же вы будете учиться на ошибках? Когда вы, наконец, слушать и читать будете, что вам говорят? Ну, балбесы, честное слово...
Сообщение отредактировал safra2011 - Суббота, 10.01.2015, 18:21
  Злобная реклама
Суббота, 10.01.2015, 17:30
Статус:
Форум » Архив » Проекты в разработке » S.T.A.L.K.E.R. Наемный Призрак 3 будет! (S.T.A.L.K.E.R. Наемный Призрак 3 будет!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: