Случайная подборка модов
Смерти Вопреки. В Паутине лжи
4.1
SFZ Project: Episode Zero
4.8
Another Zone Mod
4.3
Clear Sky: MYSTERY
4.1
Хроники Кайдана. Вторая серия
4.0
Clear Sky - Remake
3.8
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Проекты в разработке » S.T.A.L.K.E.R. Наемный Призрак 3 будет! (S.T.A.L.K.E.R. Наемный Призрак 3 будет!)
S.T.A.L.K.E.R. Наемный Призрак 3 будет!
Российская Федерация  GeeP_85
Вторник, 09.12.2014, 09:16 | Сообщение # 31
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Описание в шапке, шикарное! Вы что, текст с румынского на болгарский переводили, а затем на русский?
Цитата Майк ()
Хочется сделать оригинальную природу

Оригинальную относительно чего? В ЗП она и так оригинальная, вы сначала её перековыряете а потом восстановите?
Цитата Майк ()
среди них есть не вошедшие в Зов припяти, вырезанные (из билдов), собственные

Что за такие билды ЗП?
Цитата Майк ()
Сейчас в данный момент ведется "засаливание" мода

С огурцами в банке солите?
Цитата Майк ()
за основу взят наш "билд" под названием "ШТУРМ".

А это тот самый "Штурм"? biggrin
Цитата Майк ()
Осуществляется работа над минусами и недоработками мода.

Добавляете косяков? biggrin

Майк, слушай друг ну не пиши ты так больше. В каждом языке есть определённая логика, благодаря чему предложения должны нести информацию. А в твоих предложениях одна несуразица.
А сам мод и так видно, типичная "солянщина бананщина", нет ни какой идеи и стиля.
  Злобная реклама
Вторник, 09.12.2014, 09:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  safra2011
Вторник, 09.12.2014, 13:31 | Сообщение # 32
Сообщений: 87
Регистрация: 25.08.2012

Мод с минимальными изменениями не оригинален и глуп, таких модов дикая куча и они лежат забытые, никому не нужные и обкаканные за дело по макушку. Сразу отмечаю, что СВОЕГО тут просто НЕТ, а значит автор не только ничего не делает, но и засоряет ап-про и весь моддинг никчемным мусором.
А потом еще вопросом задаемся:"И почему же сталкерский моддинг умирает?" Да вот скажите "спасибо" трешовым наемным призракам и прочим подобным глупостям.
  Злобная реклама
Вторник, 09.12.2014, 13:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.08.2012
Российская Федерация  Майк
Вторник, 09.12.2014, 15:59 | Сообщение # 33
Статус:
Новичок:
Сообщений: 204
Награды: 1
Регистрация: 30.01.2012

Цитата GeeP_85
Описание в шапке, шикарное! Вы что, текст с румынского на болгарский переводили, а затем на русский? Цитата Майк ()Хочется сделать оригинальную природу Оригинальную относительно чего? В ЗП она и так оригинальная, вы сначала её перековыряете а потом восстановите? Цитата Майк ()среди них есть не вошедшие в Зов припяти, вырезанные (из билдов), собственные Что за такие билды ЗП? Цитата Майк ()Сейчас в данный момент ведется "засаливание" мода С огурцами в банке солите? Цитата Майк ()за основу взят наш "билд" под названием "ШТУРМ". А это тот самый "Штурм"? Цитата Майк ()Осуществляется работа над минусами и недоработками мода. Добавляете косяков? Майк, слушай друг ну не пиши ты так больше. В каждом языке есть определённая логика, благодаря чему предложения должны нести информацию. А в твоих предложениях одна несуразица. А сам мод и так видно, типичная "солянщина бананщина", нет ни какой идеи и стиля.


Ты пошутил я даже посмеялся) У тебя действительно чувство юмора хорошее, это ценится) Что касается шапки ты наверно прав. Много просторечий."Из блдов?" - Да из билдов) Нет не ЗП. "С огурцами в банке солите?" нет с грибами smile "Добавление косяков" - суди сам. "солянщина бананщина" бананы тут причем?))

Добавлено (09.12.2014, 15:55)
---------------------------------------------
Цитата HellRatz
Цитата Майк ()С помощью некоторых программ мы решили поменять параметры движка. Интересно узнать что это за программы такие и что за "параметры"?
Программами нас обеспечивает наш программист) Он не дано в нашей группе) Разбирается в движках X-Ray и создает собственные программы.

Добавлено (09.12.2014, 15:59)
---------------------------------------------
Цитата safra2011
Мод с минимальными изменениями не оригинален и глуп, таких модов дикая куча и они лежат забытые, никому не нужные и обкаканные за дело по макушку. Сразу отмечаю, что СВОЕГО тут просто НЕТ, а значит автор не только ничего не делает, но и засоряет ап-про и весь моддинг никчемным мусором. А потом еще вопросом задаемся:"И почему же сталкерский моддинг умирает?" Да вот скажите "спасибо" трешовым наемным призракам и прочим подобным глупостям.
Мы наоборот хотим сделать что то интересное.
Сообщение отредактировал Майк - Вторник, 09.12.2014, 16:17
  Злобная реклама
Вторник, 09.12.2014, 15:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.01.2012
Япония  HellRatz
Четверг, 11.12.2014, 01:13 | Сообщение # 34
Оставшийся умирать
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1416
Награды: 12
Регистрация: 19.02.2011

Цитата Майк ()
Программами нас обеспечивает наш программист) Он не дано в нашей группе) Разбирается в движках X-Ray и создает собственные программы.

Я конечно далек от копания движка, но на сколько я знаю, копается там уже существующими программами, да и есть же исходники, зачем создавать какие-то программы? Впервые такое слышу. Интересно бы заценить его программы с кнопкой "Создать X-Ray 2.0" которая изменит параметры двигла.
  Злобная реклама
Четверг, 11.12.2014, 01:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.02.2011
Российская Федерация  Майк
Четверг, 11.12.2014, 14:14 | Сообщение # 35
Статус:
Новичок:
Сообщений: 204
Награды: 1
Регистрация: 30.01.2012

Цитата HellRatz
Цитата Майк ()Программами нас обеспечивает наш программист) Он не дано в нашей группе) Разбирается в движках X-Ray и создает собственные программы. Я конечно далек от копания движка, но на сколько я знаю, копается там уже существующими программами, да и есть же исходники, зачем создавать какие-то программы? Впервые такое слышу. Интересно бы заценить его программы с кнопкой "Создать X-Ray 2.0" которая изменит параметры двигла.
Может так не стоило бы говорить, но я если честно о том как он их делает незнаю) Просто он программист со стажем, программы создает. Исходниками тоже пользуется.
  Злобная реклама
Четверг, 11.12.2014, 14:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.01.2012
Российская Федерация  safra2011
Суббота, 10.01.2015, 17:30 | Сообщение # 36
Сообщений: 87
Регистрация: 25.08.2012

Цитата Майк ()
Мы наоборот хотим сделать что то интересное.

Хотели сделать интересно, а получилось так, как все, и в том числе я, предполагали. Когда же вы будете учиться на ошибках? Когда вы, наконец, слушать и читать будете, что вам говорят? Ну, балбесы, честное слово...
Сообщение отредактировал safra2011 - Суббота, 10.01.2015, 18:21
  Злобная реклама
Суббота, 10.01.2015, 17:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.08.2012
Форум » Архив » Проекты в разработке » S.T.A.L.K.E.R. Наемный Призрак 3 будет! (S.T.A.L.K.E.R. Наемный Призрак 3 будет!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: