2840 03.06.2015
»
Блог »
Новости »
Исходники S.T.A.L.K.E.R. 2 не будут слиты в сеть
Исходники S.T.A.L.K.E.R. 2 не будут слиты в сеть
Что этом может означать? Можно строить лишь только догадки.. Одна из них это то, что GSC скрывая от глаз компьюнити разрабатывает проект совместно с проектом Казаки 3.
Будем надеется лишь только на лучшее!
Так-же хотим напомнить что S.T.A.L.K.E.R. 2 - компьютерная игра, шутер от первого лица, часть серии S.T.A.L.K.E.R., которая разрабатывалась украинской компанией GSC Game World. Разработка игры была анонсирована в августе 2010 года, выход был намечен на 2012 год. Разработка игры была остановлена 9 декабря 2011 года.
Предполагаемые платформы на тот момент были ПК, Xbox 360, PS 3.
Stalker89 04.06.2015, 15:05 #12
+1
Это их исходники, а значит, они могут с ними делать, что хотят.
Skyfix 03.06.2015, 21:30 #10
+1
1 Сталкер анонсировали уже к 2002 году, на 2001 еще движок обрабатывали.
TheVeteranoid 03.06.2015, 17:16 #9
+2
Если судить по логике, то они не сливают исходники, потому что на Сталкер 2 у GSC есть какие-то планы.
Ga2z 03.06.2015, 17:13 #8
+5
А нафига их сливать? Пускай игру допиливают, если есть возможность. На что людям эти куски кода и 2 текстуры.
Mrkostet 03.06.2015, 14:15 #7
+1
И что? И так один бенчмарк слили в сеть, сфигали им ещё что-то сливать? К ним можно как вернуться спустя какое-то время, так и вообще продать вместе с брендом, просто так сливать действительно глупо.
Krievu_Okupants 03.06.2015, 23:06 #11
0
Бенчмарк?
Drone_Ambient 03.06.2015, 13:41 #6
-4
Не очень-то и надо. Хе
stalker-MiX 03.06.2015, 12:55 #4
+2
Если они не хотят сбрасывать материалы - значит они им нужны. А это означает, что они планируют его делать. Только когда?
Имхо: зачем им пиариться, игруха и так известна. А лишний шум мешает!
Имхо: зачем им пиариться, игруха и так известна. А лишний шум мешает!
stalker-MiX 03.06.2015, 12:42 #3
0
Вы думали, что пысы дураки, те кто хотели, чтобы они что-то сбросили в сеть, по С2.
Хех, захотели ...
Хех, захотели ...
Skyfix 03.06.2015, 13:10 #5
+1
Ну им то теперь оно не надо. Казаки 3 деньжат даст, зачем им С2 то уже? Тем более, ни Прохорова, ни Диденко, ни Димы, никого.
Pegasus 04.06.2015, 23:55 #13
0
Они и не нужны особо, Прохоров вообще неадекватный стал.
zarma 05.06.2015, 22:26 #14
+1
Знаешь я думаю что они делают Казаки 3 чтобы срубить бабла и доделать STALKER 2. Недавно узнал в какой-то группе, что моды которые занимают первые места будут получать денежные вознаграждения, от кого неизвестно. Наверное GSC пытаются чтобы мододелы между с собой соревновались пытаясь получить деньги, а как мы знаем конкуренция двигатель прогресса, и когда они будут делать STALKER 2 они наверное пригласят лучших мододелов в GSC Game World. Моя точка зрения, и я хочу чтобы так и было
dasISTfakT 03.06.2015, 12:36 #1
+11
Да они давно его сделали и играют там у себя в компании.
Skyfix 03.06.2015, 12:39 #2
+1
Угу, на 5 компьютерах вместе играют, боятся что не потянет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь