| После катастрофы много животных погибло или ушло из Зоны. Оставшиеся крысы расплодились и стали самыми многочисленными животными в ней. | |
![]() | |
| Просмотров: 1801 | Размеры: 400x400px/28.9Kb Дата: 30.06.2012
| Теги:
| Добавил: RETRIX
| |
|
Рейтинг: 5.0/2 | |
Всего комментариев: 10
SOG 15.01.2020, 17:44 #10
0
крыска лариска
4eGevaro 30.12.2012, 11:08 #7
+1
Мутант он и в африке мутант
RETRIX 29.05.2013, 20:13 #9
0
Почему мутанты то? Обычные крысы средних размеров.
Enclave 29.09.2012, 20:05 #6
+1
Сколькие мутанцы, их сложно убить они как-то уварачиваются от пуль.
RETRIX 29.05.2013, 20:13 #8
0
Так они ведь очень маленькие и шустрые
RETRIX 06.07.2012, 22:40 #5
0
Вот такие мелкие проворные мутанты. Как пираньи. Тушканы тоже самое, даже хуже...
snegovik 01.07.2012, 00:27 #4
+1
Ненавижу крыс, всю базу ЧН в HARDWARMODе выгрызли....переигрывать пришлось.
RETRIX 30.06.2012, 17:12 #3
0
Как правило, незамедлительно нападают, но могут сначала долго «вести» жертву. Иногда они убегают или остаются на месте — в случае, если сыты или охраняют потомство. Известен феномен «крысиного безумия» у сталкеров. Видимо, его вызывает яд из слюны крыс или издаваемый ими инфразвук (предположительно, они так общаются. Функции антенн выполняют вибриссы). Сталкеры используют против них дробовики и гранаты. Идеальный вариант — огнемёт.
1-6 7-8




