| Скриншот С.Т.А.Л.К.Е.Р.-Чистое Небо | |
![]() | |
| Просмотров: 1873 | Размеры: 762x564px/54.2Kb Дата: 15.06.2012
| Теги:
| Добавил: Дашкет
| |
| Просмотреть фотографию в реальном размере | |
|
Рейтинг: 5.0/5 | |
Всего комментариев: 7
Black@Stalker 06.10.2012, 02:10 #6
0
Откуда на этой локации снайпер?
Simbion 06.10.2012, 09:46 #7
0
Да это билд просто
Enclave 01.10.2012, 22:59 #5
0
Скрин неплох, из билда чтоли был взят?
RETRIX 18.06.2012, 16:40 #3
0
Кстати, это вроде-как база ЧНовцев на болотах
А значит это скрин из билда 3320, так как в оригинале чн база выглядит многим по-другому.
А значит это скрин из билда 3320, так как в оригинале чн база выглядит многим по-другому.
Simbion 31.07.2012, 12:16 #4
0
Да, что-то здесь действительно иное, чем в оригинале
snegovik 17.06.2012, 22:26 #2
0
Где то здесь я видел большого кабанчика.
RETRIX 17.06.2012, 21:54 #1
0
У меня эта картинка на пиратском диске ЧН есть...




