| Арт 4 | |
![]() | |
| Просмотров: 1914 | Размеры: 800x445px/153.6Kb Дата: 18.06.2012
| Теги:
| Добавил: Дашкет
| |
| Просмотреть фотографию в реальном размере | |
|
Рейтинг: 2.1/7 | |
Всего комментариев: 4
RETRIX 18.06.2012, 14:45 #1
0
Уверен, что это они тоже не реализуют.
snegovik 19.06.2012, 00:15 #2
+2
Почему ты так думаешь?
RETRIX 22.06.2012, 13:48 #3
+1
Потому что всё слишком детально, слишком чётко и реалистично. А GSC не способны так сделать. Ну это всего-лишь моё личное мнение...не воспринимай в серьёз.
Black@Stalker 06.10.2012, 07:22 #4
0
Согласен!




