![]() | |
| Просмотров: 1318 | Размеры: 480x275px/16.4Kb Дата: 07.07.2012
| Добавил: snegovik
| |
|
Рейтинг: 5.0/6 | |
Всего комментариев: 8
SOG 22.07.2020, 17:27 #8
0
лужа
-TANK- 19.10.2012, 19:18 #6
+1
Речушка ага, а этот чувак по воде умеет ходить.
Simbion 20.10.2012, 11:39 #7
0
Ну он как бы между двумя речушками ходит. Ну, видимо, такое бывает
snegovik 18.10.2012, 22:17 #4
+2
Какая речка? Это следы от гусениц, ну или от чего то большого.
Simbion 19.10.2012, 17:14 #5
+1
Ну просто эти следы как-то речушку и напоминают
Enclave 27.09.2012, 00:22 #3
+1
Неплохая речка мне бы туда
RETRIX 07.07.2012, 15:28 #1
+1
Красиво...
Simbion 01.08.2012, 12:12 #2
+1
Даже очень




