![]() | |
| Просмотров: 1288 | Размеры: 1581x1050px/394.3Kb Дата: 08.07.2012
| Добавил: snegovik
| |
| Просмотреть фотографию в реальном размере | |
|
Рейтинг: 4.6/5 | |
Всего комментариев: 6
SOG 22.07.2020, 17:14 #6
0
учёный
holod 13.12.2012, 21:32 #5
0
походу да,только не той которая в ЗП,а в билдовской ЧН
Enclave 19.11.2012, 08:33 #4
0
Это он что в локаций в подземелью в припяти?
snegovik 29.08.2012, 22:59 #2
0
Кручу верчу, аномалию хочу.
AKM-74 30.08.2012, 13:52 #3
0
аномалию сломать хочу
RETRIX 09.07.2012, 00:22 #1
+1
Классно получилось. Как будто так и должно быть.




