![]() | |
| Просмотров: 1522 | Размеры: 480x360px/26.8Kb Дата: 09.07.2012
| Добавил: snegovik
| |
|
Рейтинг: 4.7/11 | |
Всего комментариев: 6
SOG 22.07.2020, 17:10 #6
0
лесное болото
RETRIX 08.12.2012, 01:53 #4
+1
А мне нет. Властелин колец - это совершенно другой....сеттинг.
Тут все родное. Природа, река, в общем атмосфера...
Этот арт настолько атмосферный, прям на главное меню ставь.
Тут все родное. Природа, река, в общем атмосфера...
Этот арт настолько атмосферный, прям на главное меню ставь.
RETRIX 11.07.2012, 00:16 #1
+1
мёртвый пейзаж...
Simbion 31.07.2012, 12:35 #2
+1
Да прям мертвее некуда
Enclave 28.08.2012, 13:55 #3
+1
Это место напоминает на властилин колец.
RETRIX 22.04.2013, 14:32 #5
+1
есть немного...




