Случайная подборка модов
ABC Inferno
3.9
ReBorn 2.50 «Артефакты смерти»
3.5
Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0
4.0
Я - Призрак
2.8
Dragon`s MOD
2.5
Путь в Припять
3.8
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Моддинг - Архив » Нужны "звуки" для мода(ов)... (Станьте частью Зоны, станьте Сталкером или ...)
Нужны "звуки" для мода(ов)...
Российская Федерация  Danis88
Четверг, 11.10.2012, 16:35 | Сообщение # 1
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 614
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

Привет, уважаемые ветераны и новички! Очень нужна разнообразная "озвучка" для мода(ов)...

ЕСЛИ МОЖЕТЕ, то помогите...

Что хочу:
Нужны анекдоты, "разговоры у костра", "рассуждения вслух", "рассказы бывалых", "легенды"..., на тему Зоны и всего, что в "тему" в игре Сталкер..., а так же, соответствующие реплики после них, типа "и где смеяться?", "хрень какую то несешь, а мы уши развесили"... и т.д. для использования их в моде... А так же, восклицания, "ругань" (без матов желательно) типа "твою мать"(удивленно), "твою мать!!!" (ругань), "да ё!!!", "грёбаная жизнь!!!", "студень долбанный!!!", "вот тварь!!!"... (это уже, как фантазия работает...)

Тематику не задаю специально, потому, что мне важно, чтобы все было "натурально" и все невозможно описать, а так же, Вы можете таким образом расширить геймплей и мое видение...

Представьте себя в Зоне... Представьте себя героем Вашей любимой книги на тему "Сталкер"... Можете даже озвучивать самое интересное (рассказы, легенды...)прямо из них, но так, как будто сталкер (любой персонаж) рассказывает историю другому(им)...

Диалоги нужны как "салабонов", с соответствующими "молодыми" голосами и рассуждениями..., так и соответствующие(?) каждому "уровню" непися: опытный, ветеран, мастер... Тема может быть любая, вплоть до "бытовых"..., но "Зоновских"... Нужно и без "понтов" и с ними...

Если Вас много и Вы можете озвучить полноценный диалог группы неписей (Сталкеров, Наемников, Военных и т.д.), а так же, например, перекрикивание между ними в бою, в споре, "наезды друг на друга"..., то это просто "круто"... cool

Привязка темы, "посиделок у костра" или еще где то..., к конкретной группировке (Сталкеры, Наемники, Военные, Монолит, Долг, ... и т.д.) и их разнообразие, так же ОЧЕНЬ приветствуется...

В моде будут указанны авторы диалогов. Для этого необходимо к файлу(ам) дополнительно привязывать текстовый файл с указанием автора(ов) и типов диалогов: анекдот, рассказ, рассуждение, реплика, недовольство, восхищение, крик, восклицание, "наезд", шутка, пререкание... Если не сможете точно определить что, можете своими словами описать...

Если не трудно, для удобства работы с файлами, называйте файлы в соответствии с тематикой, например так:

Тема/Содержание, Автор (Имя,Ник), "Клан" (Не Ваш, а NPC или "Все") Уровень (Н-новичек,О-Опытный,В-ветеран,М-мастер)...

Например:
анекдот_Danis88_Свобода_О-В-М(голос подходит 3-м уровням)_.mp3(...)

Качество: 16 бит, 44(48) кГерц, 240-320 битрейт, стерео (можно и моно...)

Упаковывайте файлы в архив 7z, zip или rar с присвоением имени автора и вложенными в архив текстового файла описания и самих звуков. Например: danis88_sound.rar
И выкладывайте тут ссылки на их скачивание...

Самые интересные и "необычные" голоса, в дальнейшем, будут использоваться в озвучке диалогов уникальных персонажей (будет создана отдельная тема: "Озвучиваем диалоги и Героев", с конкретным текстом для озвучивания...). В моде будут указаны (в титрах и в описании) "владельцы" голоса(ов)... wink
Конечно же, с согласия и при сотрудничестве владельца голоса(ов)... cool

Если есть что добавить от себя, или посоветовать что, добавляйте, советуйте! Это тоже приветствуется!

Так же эти звуки могут пригодится другим и для других модов... Думаю, от этого выиграют все, и разрабы и игроки...

С Уважением, Danis88!
Сообщение отредактировал Danis88 - Пятница, 19.10.2012, 16:06
  Злобная реклама
Четверг, 11.10.2012, 16:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Япония  rebel
Суббота, 13.10.2012, 21:57 | Сообщение # 2
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 146
Награды: 1
Регистрация: 30.05.2012

А сам что не запишешь?
  Злобная реклама
Суббота, 13.10.2012, 21:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.05.2012
Российская Федерация  Danis88
Воскресенье, 14.10.2012, 02:24 | Сообщение # 3
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 614
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

rebel, я пишу, но сколько голосов у меня и "манер" общения...??? Часть голосов сейчас "выдираю" из фильмов... Но полноценные "Зоновские" диалоги, "посиделки", кат сцены и видео... так не построю... как задумал... Думаю, никому не интересно слышать голоса "не в тему" и неестественные...
Сообщение отредактировал Danis88 - Воскресенье, 14.10.2012, 02:30
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.10.2012, 02:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Казахстан  килька
Воскресенье, 14.10.2012, 09:17 | Сообщение # 4
Сообщений: 221
Регистрация: 28.03.2012

Danis88, Классная идея!!!Мне все время сталкеры казались слишком молчаливыми, будет такое тмпа бандиты увидели сталкеров и говорят:Э, петухи а ну за проход по территории налог платите, а сталкеры им что-нибудь отвечают?
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.10.2012, 09:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2012
Российская Федерация  Danis88
Воскресенье, 14.10.2012, 12:34 | Сообщение # 5
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 614
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

килька, да, одна из идей, сделать неписей и героев как можно "разговорчивее" с уникальными чертами... Их в зоне будет немного, на всю Зону человек 300 (будет очень редкий спавн НПС), но дополнительно будут гражданские туристы, научные экспедиции, военные операции, засланные с "большой земли" "казачки" и наемники, "у себя на уме"... Хочу, если получится, чтобы как в жизни, если встретил человека и поговорил, то при следующей встрече ты его узнаешь по манере общения, не только визуально... И чтобы диалоги, анекдоты, рассказы "соответствовали" группировкам... У военных и "военизированных" есть выраженный свой "жаргон", у бандитов, ученных, сталков, торгашей... у каждого, свой.
Сообщение отредактировал Danis88 - Воскресенье, 14.10.2012, 14:08
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.10.2012, 12:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Форум » Архив » Моддинг - Архив » Нужны "звуки" для мода(ов)... (Станьте частью Зоны, станьте Сталкером или ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: