Случайная подборка модов
Another Zone Mod. Пролог
4.2
Новое Время. Научный Подход
3.8
The Second Sun
2.9
World of War - Mod 0.2
3.5
Начало. Пролог Проекта Отступник
3.2
Белый отряд
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG  
Форум » Творчество » Фото и Видео » Видео обзоры\прохождения\летсплеи » Stoneshard - первый ОБЗОР на русском: Годные RPG выходят нез (Это вам не BG3)
Stoneshard - первый ОБЗОР на русском: Годные RPG выходят нез
Российская Федерация  Tims
Воскресенье, 05.04.2020, 19:53 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Сообщений: 28
Награды: 1
Регистрация: 12.01.2020

Stoneshard - первый ОБЗОР на русском: Годные RPG выходят незаметно

Месяц назад наши питерские разработчики незаметно для большинства выпустили офигенную РПГ годноту в жанре рогалик. Я уверен для большинства из вас игра Stoneshard прошла незаметно. Я и сам совсем случайно на нее запал. И скажу сразу, играть в нее буду конкретно, со стримами и всем этим. Это конечно не Baldurs Gate 3, но она поможет скоротать время всем ждунам.

Кстати для рогаликов характерны генерируемые случайным образом уровни, пошаговость и необратимость смерти персонажа — в случае его гибели игрок не может загрузить игру и должен начать её заново. Многие roguelike выполнены в декорациях эпического фэнтези под сильным влиянием настольных ролевых игр наподобие Dungeons & Dragons. Сама ролевая система игры к редакциям Драконов и Подземелий не относится, но система дико интересна. Подробнее - смотрите в ролике.

А по сюжету, в данной игре мы попадем в самый центр противостояния за земли разрозненных городов-государств. В борьбе между собой за эти некогда процветавшие края сошлось сразу несколько сил – люди, орки и эльфы, каждая из которых преследует свои цели.

В общем, у меня самый приятные впечатления. Подробнее смотрите в моем обзоре.

https://youtu.be/LbjcEYIYZyY

Добавлено (07.04.2020, 01:58)
---------------------------------------------
Stoneshard - первый стрим: Сегодня мы кайфуем! Хотя нам обещают боль

Я уверен для большинства из вас игра Stoneshard прошла незаметно. Я и сам совсем случайно на нее запал и сделал на нее анонс (ниже ссылка). Сложная РПГ с очень продвинутой ролевой системой. И неплохим сюжетом, что не так распространено для рогаликов.

В общем, надеваем уши, включаем глаза и наслаждаемся вместе со мной. Сегодня, надеюсь, кайфуем. Первые уровни априори не должны быть слишком трудными. Хотя... Всем приятного просмотра.

https://youtu.be/vASVmuGVjLs

Добавлено (10.04.2020, 01:50)
---------------------------------------------
Stoneshard - второй стрим: Это вам не Baldur's Gate 3

Продолжаем знакомство с минималистичной но хардкорной RPG с правильным духом. Мы наконец выбрались на поверхность и окунемся в большой рисованный мир. Разбойники и нежить разных мастей ждет нас.

Играем мы за гибрид стрелка и ассасина. И проходим сегодня сразу два сложных контракта. Посмотрим, что из этого выйдет. Всем приятного просмотра.

https://youtu.be/j6TLQfrIi98

  Злобная реклама
Воскресенье, 05.04.2020, 19:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2020
Форум » Творчество » Фото и Видео » Видео обзоры\прохождения\летсплеи » Stoneshard - первый ОБЗОР на русском: Годные RPG выходят нез (Это вам не BG3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: