Случайная подборка модов
Погоня за Праздником
3.8
Anomaly 1.5. Beta 3.0
4.5
Paradise Lost
3.7
Время Альянса
2.9
Плохая компания
4.0
Мод Змеелов v.2.17 Final
3.8
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG  
Форум » Творчество » Фото и Видео » Видео обзоры\прохождения\летсплеи » Stoneshard - первый ОБЗОР на русском: Годные RPG выходят нез (Это вам не BG3)
Stoneshard - первый ОБЗОР на русском: Годные RPG выходят нез
Российская Федерация  Tims
Воскресенье, 05.04.2020, 19:53 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Награды: 1

Stoneshard - первый ОБЗОР на русском: Годные RPG выходят незаметно

Месяц назад наши питерские разработчики незаметно для большинства выпустили офигенную РПГ годноту в жанре рогалик. Я уверен для большинства из вас игра Stoneshard прошла незаметно. Я и сам совсем случайно на нее запал. И скажу сразу, играть в нее буду конкретно, со стримами и всем этим. Это конечно не Baldurs Gate 3, но она поможет скоротать время всем ждунам.

Кстати для рогаликов характерны генерируемые случайным образом уровни, пошаговость и необратимость смерти персонажа — в случае его гибели игрок не может загрузить игру и должен начать её заново. Многие roguelike выполнены в декорациях эпического фэнтези под сильным влиянием настольных ролевых игр наподобие Dungeons & Dragons. Сама ролевая система игры к редакциям Драконов и Подземелий не относится, но система дико интересна. Подробнее - смотрите в ролике.

А по сюжету, в данной игре мы попадем в самый центр противостояния за земли разрозненных городов-государств. В борьбе между собой за эти некогда процветавшие края сошлось сразу несколько сил – люди, орки и эльфы, каждая из которых преследует свои цели.

В общем, у меня самый приятные впечатления. Подробнее смотрите в моем обзоре.

https://youtu.be/LbjcEYIYZyY

Добавлено (07.04.2020, 01:58)
---------------------------------------------
Stoneshard - первый стрим: Сегодня мы кайфуем! Хотя нам обещают боль

Я уверен для большинства из вас игра Stoneshard прошла незаметно. Я и сам совсем случайно на нее запал и сделал на нее анонс (ниже ссылка). Сложная РПГ с очень продвинутой ролевой системой. И неплохим сюжетом, что не так распространено для рогаликов.

В общем, надеваем уши, включаем глаза и наслаждаемся вместе со мной. Сегодня, надеюсь, кайфуем. Первые уровни априори не должны быть слишком трудными. Хотя... Всем приятного просмотра.

https://youtu.be/vASVmuGVjLs

Добавлено (10.04.2020, 01:50)
---------------------------------------------
Stoneshard - второй стрим: Это вам не Baldur's Gate 3

Продолжаем знакомство с минималистичной но хардкорной RPG с правильным духом. Мы наконец выбрались на поверхность и окунемся в большой рисованный мир. Разбойники и нежить разных мастей ждет нас.

Играем мы за гибрид стрелка и ассасина. И проходим сегодня сразу два сложных контракта. Посмотрим, что из этого выйдет. Всем приятного просмотра.

https://youtu.be/j6TLQfrIi98

Злобная реклама
Воскресенье, 05.04.2020, 19:53
Статус:
Форум » Творчество » Фото и Видео » Видео обзоры\прохождения\летсплеи » Stoneshard - первый ОБЗОР на русском: Годные RPG выходят нез (Это вам не BG3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: