Случайная подборка модов
Dead Autumn 2: Другая реальность
4.1
Хроники Кайдана. Вторая серия
4.0
Время перемен v1.0
3.8
Боевая подготовка 2
3.6
Апокалипсис
4.0
Chernobyl Chronicles
4.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: FanG, Аdmin, FantomICW, Overfirst  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Помощь в моддинге » Квестостроение, сценарий » Ваши идеи по квестам в сталкере (Помогаем братьям по модингу. ;))
Ваши идеи по квестам в сталкере
Беларусь  _MISERY_227
Четверг, 11.02.2016, 15:45 | Сообщение # 91
Статус:
Зевака:
Сообщений: 13
Награды: 0
Регистрация: 31.01.2016

А если создать такой квес Дягтяреву приходит сообщение нужно зачистить блокпост наемников забрать новейшую разработку. Гг зачищает блокпост забирает вещ. Возврощается на пда приходит сообщение ученые в плену и гг либо отдает вещ или убивает наймов спасая ученых и убивает наймов а они убивают ученых.
  Злобная реклама
Четверг, 11.02.2016, 15:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.01.2016
Украина  stalenbes799
Воскресенье, 18.12.2016, 01:36 | Сообщение # 92
Статус:
Зевака:
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 18.12.2016

а никто не хочет реализовать квест с видео про сталкер. Там где долговец, после фразы:"За друзей", стреляет в Лукаша. dry
  Злобная реклама
Воскресенье, 18.12.2016, 01:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.12.2016
Российская Федерация  Lightning_gamer
Суббота, 24.12.2016, 00:44 | Сообщение # 93
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 106
Награды: 2
Регистрация: 27.11.2016

Внимание написано с ошибками!!!!

Лидер сталкеров на Кардоне просит гг. Принести деномит из бара. Принеся деномит мы отбиваем у бандитов АТП. После идём к туннелю ведущему в Тёмную лощину и подрываем его. После сталкеры строют базу на АТП.

как вам идея?
  Злобная реклама
Суббота, 24.12.2016, 00:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.11.2016
Российская Федерация  No_Data
Суббота, 24.12.2016, 00:50 | Сообщение # 94
Статус:
Гость:
Сообщений: 42
Награды: 2
Регистрация: 07.12.2016

Цитата Lightning_gamer ()
Лидер сталкеров на Кардоне просит гг. Принести деномит из бара. Принеся деномит мы отбиваем у бандитов АТП. После идём к туннелю ведущему в Тёмную лощину и подрываем его. После сталкеры строют базу на АТП.

Ужас.
  Злобная реклама
Суббота, 24.12.2016, 00:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.12.2016
Российская Федерация  Lightning_gamer
Суббота, 24.12.2016, 00:54 | Сообщение # 95
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 106
Награды: 2
Регистрация: 27.11.2016

Хотя бы не творение сатаны :D

Добавлено (24.12.2016, 00:54)
---------------------------------------------
Хотя может и так :D :D :D :D :D

  Злобная реклама
Суббота, 24.12.2016, 00:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.11.2016
Украина  Spectrum
Четверг, 02.02.2017, 22:20 | Сообщение # 96
Статус:
Гость:
Сообщений: 35
Награды: 1
Регистрация: 04.11.2016

ГГ приходит к учёным
-Здравствуйте , ГГ
-Зравствуйте, доктор , а у вас есть работа какая либо ,но не скучная.
-Есть у нас работа , как по мне она интересна . ТАк вот заключается то что-бы вы пошли на охоту с одним сталкером , он мне приходил и говорил что хочет сделать охоту на одну не известную тварь.
-Хорошо , я её возьму эту работёнку ,но одно "Но" вы мне сколько заплатите?
-Нормально для вас , сталкеров.
-Хорошо , скидуйте метку на КПК.
ГГ бежит на встречу с охотником(Охота будет в "Рыжем лесу" и он встречает охотника
-Здарова ,это ты собираешь людей на охоту на тварь новую?
-Привет , да это я.
-Ну что за тварь?
-Неизвестная смахивает на ребёнка бюрера и контралёра *Смех*
-А эти орлы с тобой?
-Да , они со мною
-Ну тогда выдвигаемся
Они пришли в логово этой твари
-Ну вот пришли
-Ну тогда пощли в засаду
Прошло 6 часов
-Вот она уже идёт , стреляем по моей команде
Пальба в тварь , она убивает одного сталкера и один из них кричит
-НЕТ!!!!!!!!!!! Васька мёртв !!!!!!
Они подбенают к тваре и шмонают её и находят что-то странное
-Давай так,я себе забираю эту шнягу, а ты всё остальное- Говорит ГГ
-Хорошо-Согласился лидер охотников
-Ну и ладушки- ГГ
-Эх думаю стоят части этого мутанта шкуры Васька - Лидер
-Ну пока -ГГ
-Прощай- Лидер
ГГ несёт его к учёным
-Здравствуйте ,доктор.-ГГ
-И вам здрасти- Доктор
-Смотрите какую я вам шнягу притащил
-Давайте , показываете её
ГГ её показывает доктору
-Твою мать- Доктор
-Что такое???
-Я это никогда не видел в жизнь и оно может быть вас убьёт , вы лучше мне её отдайте на иследования-Доктор
Доктор пошёл одевать специальный костюм и взял контейнер
-Вот ложите его сюда и мы его отправим в другу лабораторию ибо в нашей нету оборудования специального и вот вам награда и препарат который убирает свойства артефактов.
Награда на ваш вкус
- И еще постарайтесь не умирать
-Хорошо
Проходит сколько хотите дней.
Приходит сообщение на КПК-"Здравствуйте ,ГГ , приходите в нашу лабораторию и мы обсудим дела"
ГГ прибегает в лабу
-Здравствуйте , чего звали?
Учёный кивнул головой
-Так вот поступили показания об артефакте и он делает дыры в пространстве , тоесть мы можем попасть в паралельный мир и его надо уничтожить и я знаю как его уничтожить .
-И как же?
- ( В той локе где хотите) есть дыра и его туд лучше кинуть что-бы ни кому не навредил
Вы соглашайтесь
Вы пошли в бар и вам пристал представитель организаций какой-то
-Слышишь ,сталкер, иди сюда
-Ты мне???? ГГ
-Да , тебе
-Хорошо щас подойду
-Так вот , сталкер , у тебя есть то что моим "друзьям" надо
-И что же?
-Артефакт тот
У вас есть выбор дать или не дать его
-Иди в жопу ,я его не отдам
-Хорошо , сталкер , но на тебя будут охотится
Вы пошли к тому месту и вас ждали неизвестные люди
Тут началась стрельба и ГГ выходит с ней победителем
Он кидает арт в дыру и он пропадает и той дырой
Всё, окончено с этим артом-В мыслях ГГ
Вы бежите к учёным и говорите им о выполнение квеста
Вы получаете награду и звание научного сотрудника
Выбор отдать арт
-Ты поступил мудро , сталкер , что отдал мне его .
Тот стреляет в ГГ и прям в голову и смерть.
Конец
Думаю вам понравилось если что пишите в личку

Добавлено (02.02.2017, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата yurv3 ()
Народ в порядке бреда: а нигде не встречали в модах детёнышей монстров? Просто было бы интересно плоть с поросятами или химеру с котятами встретить

Это есть в СоС ,но часть ты там не увидишь семью мутантов
  Злобная реклама
Четверг, 02.02.2017, 22:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.11.2016
Российская Федерация  Plan
Пятница, 03.03.2017, 15:24 | Сообщение # 97
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2885
Награды: 10
Регистрация: 01.05.2014

Есть слитые диздоки сталкер 2, есть канал на тытубе, который пересказывает для обычного зрителя эти события. Так почему бы не взять за основу события, описываемые в этих документах, и использовать в модах?
Сообщение отредактировал Plan - Пятница, 03.03.2017, 15:37
  Злобная реклама
Пятница, 03.03.2017, 15:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.05.2014
Российская Федерация  Demono5060
Среда, 19.04.2017, 16:49 | Сообщение # 98
Статус:
Зевака:
Сообщений: 11
Награды: 0
Регистрация: 19.04.2017

Честно говоря эту идею я придумал для мода "Пространственная аномалия", уж очень хотелось увидеть этот квест там... Но по скольку никакого ответа я так и не увидел, чтож... Пишу сюда.

ГГ берёт задание (задание из Сюжетной линии)и ползёт выполнять его, по пути ему приходит сигнал SOS. ГГ не на долго забывая про своё основное задание мчится к источнику сигнала, где находит раненую девушку (Такие скины NPC есть, пример тот же мод (как же я его ненавижу) время альянса), она ему говорит что не может идти и тут он поднимает её на себя (В инвентарь нужно что-то запихать, чтоб было ему тяжело, по скольку что за странная картина сталкер тащит девушку и при этом прыгает как заправский конь?) дотаскивает её до базы, где он уже в разговоре с ней лечит её.
После того, как он её вылечил, она говорит, что с ней был контейнер, что в нём - она не говорит. ГГ бежит ищет контейнер, после чего приносит его ей, она вскрывает контейнер и даёт нашему главному герою аппарат, который способен вводить ГГ инъекции, в зависимости от состояния его здоровья (Да, это для ЗП, предполагалось, что он будет использоваться на месте артефакта, ну или в отдельном месте(Такую штуку можно слямзить из NLC или Lost Alpha, я просто точно не помню к каком из модов он был, моды эти на ТЧ)). А сама эта девушка становится в лагере в качестве медика.
Тут уже отдельный квест, но он поинтереснее и относится к предидущему. smile
У ГГ заканчиваются картриджи для этого "Чудо аппарата" (Ну или просто ГГ пинает всё что пинается и решает с ней поговорить), где ГГ спрашивает: "Слушай, у меня картриджи на исходе, где новые взять?" на что она ему предлагает сделать своего рода "Самогонный аппарат", который будет насыщать обычную воду свойствами артефактов, для этого ГГ должен принести ей глушитель (От машины, а не от ствола :)) и, естественно, артефакты, с свойствами картриджей, нужных ГГ, ГГ приносит её глушитель (Тут уже как реализовать - думайте сами) и на этом основная часть квеста заканчивается, далее - без квеста появляются диалоги где ГГ может отдать ей артефакты (Безвозмездно :)) и потом покупать картриджи у неё.
  Злобная реклама
Среда, 19.04.2017, 16:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.04.2017
Российская Федерация  fomi4
Среда, 19.04.2017, 23:20 | Сообщение # 99
Статус:
Зевака:
Сообщений: 11
Награды: 0
Регистрация: 08.04.2017

Заранее прошу прощения у админов сайта, так как этот пост не по теме, а по общей атмосфере, геймплею, и квестам.
Но.
Я так подумал, что все что я напишу, особенно хорошо отнесется к моей сюжетке http://ap-pro.ru/forum/115-3860-10#1012809, поэтому и решил поместить это сюда, так что не судите строго.
Итак начнем.

Атмосфера.

1. Сделать мод более заброшен, больше мутантов, в 3 раза больше АНОМАЛИЙ и аномальных зон!!! Так чтобы пробежать локацию за 5 минут не представлялось возможным.
Спавны артефактов после выброса, гон мутантов.
2. Сделать выбросы, пси - шторма, радиактивные осадки, (во множестве модов есть) - и сделать укрытия, только, повторяю ТОЛЬКО! в подвалах или подземках. Для этого создать на каждой локации по одному, два убежища и не указывать их на карте. Сколько адреналина будет у игрока, если его застанет выброс далеко от убежища, бросать оружие, снарягу и бегом в погреб.
3. Оружейный пак. Оригинальный немного дополнить уникальными стволами, я понимаю что некоторые любят разнообразие. но мне было по душе в старом добром ТЧ найти уникальную гадюку, или Грозу 5,45. Чтоб одна пушка и все, в Зоне не у кого такой нет.
Примеры уникальных стволов я напишу далее.

Квесты

Квесты с гитарой.
1. На каком нибудь холме, встречаем бродягу Лысого(сильно фонит рядом с ним). Он рассказывает что попал в радиактивное пятно, получил дозу облучения не совместимую с жизнью. И жить ему осталось несколько часов. Лысый просит принести ему гитару, помирать так с музыкой, приносим ему гитару, он дает нам дорогой артефакт. Садится достает гитару, и играет какие нибудь грустные мотивы.
2. Отшельник говорит, что для лучшей медитации, помогает музыка и просит принести ему гитару. Приносим, он дает нам Кристальную колючку. Начинает играть, и полтергейст начинает летать вокруг него.
3. Пьяный мужик, в любом баре или стоянке сталкеров. Рассказывает историю, о том как с Музыкантом ходили в рейд, и попали под пули мародеров. Музыкант погиб и сталкер наскоро его похоронил. Просит отнести гитару на могилу Музыканта. После выполнения дает нам бытылку водки и недорогой артефакт.

Артефакты
1.На территории бара встречаем сталкера Марка, он рассказывает нам, что он бывший ученый и исследует артефакты. Просит помочь ему в исследовании, и принести 5 артефактов ( Огненный шар, Лунный свет, Выверт, Грави, Кристалл к примеру...). Платить будет вполовину меньше чем ученые, зато когда он получит артефакты. То соберет 3 вида аномальных гранат( цилиндры в руке, бросать как гранату - в моде Исполнитель желаний можно же было создавать аномалии из артефактов, думаю и тут можно попробывать сделать подобное, во многих книгах такие присутствовали)
Первый вид - электра, второй - жарка, третий - воронка.
Марк просит нас испытать их, идем на Свалку испытываем, возвращаемся к нему.
В благодарность получаем артефакт КОМПАС, и возможность покупать у него такие гранаты, но дорого.
2. На барахолке, много трупов. Сидит сталкер один на коленях. Подходим он нам говорит, что Хребет приволок откуда то артефакт, ему говорили положить его в контейнер, а он мол, не излучает, не излучает. Затем с катушек слетел, орал мой это хабар не отдам никому и ребят с калаша положил и скрылся. Сталкер просит найти его и забрать артефакт - дает нам контейнер. Идем в сторону темной долины, в лесу Хребет стреляет по нам, мы его раним. Подходим, говорим мол отдай артефакт тогда получишь аптечку, отдает. Затем говорит боже, что я наделал, я всех убил... Это все он, забери, уничтож... Простите меня ребята, достает пистолет и стреляет себе в голову. Несем артефакт сталкеру на барахолке, он благодарит нас и говорит что закопает контейнер на могиле друзей.

Охотник
1. На территории бара встречаем Штопора, он дает задание на уничтожение собак перед баром, идем валим псов, возвращаемся.
2. Штопор рассказывает нам о группе охотников, ушедших на дикую территории уничтожить логово кровососов и не выходящих на связь. Идем туда, находим труп Маркера - забираем его личные вещи (записная книжка, или
портмане)
валим кровососов, возвращаемся к Штопору. Он рассказывает, что Маркер, брат Лешего, тоже охотника, который сейчас в Темной долине на ферме, выслеживают какую то тварь. Отнести личные вещи брата ему.
3. Приходим на ферму в долине, там трое охотников, Лешего среди нет. Лидер говорит что Леший и еще двое пошли на фабрику ( база бандитов) проверить нет ли там твари. Идем туда, встречаем с десяток зомби, валим их спускаемся в подвал ( где долговец сидел), видим 2 трупа и Лешего на коленях. Контролер... Оборачиваемся, и валим урода. Говорим с Лешим, рассказываем что с его братом, и возвращаемся с ним на ферму. Там прибыл еще и квад долга, для чистки.
4. Леший рассказывает, что тварь за которой они охотились это излом
(сделайте кто нибудь изломов как в книге, в плаще с длинной рукой, чтоб мог бить ей предметы и они летели во врагов. Так же и противников откидывать ударом руки, и хп побольше)
Они смогли узнать где он прячется, но нарвались на контролера. И предлагает вчетвером выйти на охоту за тварью.
Ночью идем вчетвером в здание где Х-18. Заходим туда и на нас нападает это чудо на четвереньках в плаще МОЧИИИИИ, кидается в нас бочками ящиками, так же отбрасывает нас от себя. Их оказывается двое, валим обоих. Причем остается в Живых только Леший. За это он дает нам уникальный нож в игре Нож Лешего, с помощью которого мы можем теперь отрезать копытца, хвостики и щупальца тварям. Причем продать их можно только ученому на базе Свободы за бешенные бабки. Возвращаемся на ферму.
5. Долговцы говорят что сюда с севера движется гон мутантов. Готовимся к обороне.
Валим собак, кабанов, плотей и когда бегут снорки и псевдогигант Леший кричит что летит вертушка, сейчас зачистка будет, БЕЖИИИИМ!!!!
Убегаем с Лешим подальше в сторону свалки, видим над фермой вертолет поливающий мутантов ракетами и пулями.
Леший благодарит нас за все, отдает свою уникальную Сайгу с барабаном, говорит что похоронит друзей и брата и возможно двинет на барьер, и дальше сдерживать тварей. ( потом можно встретить его на барьере).

Убийства сталкеров.
Если кто то хочет почувствовать себя наемным убийцей, то ищем на территории бара Затейника. Он дает задания на убийства сталкеров, сразу предупреждая что репутация героя может ухудшиться.
1. Затейник дает задание на убийство сталкера, который насолил местным торговцам и слинял на Болота.
Находим его в старой церкви, валим, приходим сдаем квест получаем деньги.
2. Затейник, говорит что давным давно одна группировка наделала шуму и сумела пройти к центру Зоны. Но была уничтожена.
Заказчик требует найти остатки группировки опять же где то на Болотах, идем на базу Чистого неба и вырезаем всех выживших, человек 10, во главе Холод, которого тоже валим, возвращаемся сдаем квест.
3. Затейник дает заказ на убийство Прапора, долговца на свалке. Для этого он пошлет и второго человека, которого после выполнения заказа нужно тоже убрать. Идем на свалку встречаемся в ангаре со вторым номером, он дает нам Баррет, поднимаемся на холм вместе с ним, убиваем с далека Прапора. Приходит квест замести следы, убиваем второго, бросаем Баррет (иначе квест не сработает) и убегаем в сторону кордона или агропрома, спим сутки. Возвращаемся, долговцы нейтральны, но теперь берут дань за проход на каждом блокпосту и не маленькую. Бежим в бар, сдаем квест получаем бабло.
4. Затейник говорит, что заказчик узнал о том что военные собираются продать Свободе партию оружия и боеприпасов. Уничтожить груз и всех свидетелей.
Идем на Военные склады слева на холме, находим рюкзак в нем РПГ. Видим внизу приехавший грузовик, военных и Свободу. Из РПГ взрываем грузовик, остальных добиваем так. Возвращаемся сдаем квест, забираем бабло. (военные чаще начинают рейды по зоне в размере 5 военсталов врагов, почти на всех локациях)
5. Затейник говорит, что заказчик узнал что наемники готовы передать найденые документы по лабораториям в зоне военным. Встреча на крыше Агропрома, военные будут на вертолете его нужно сбить, и убрать
всех, документы уничтожить. Идем на агропром, на холме с которого видна крыша НИИ находим рюкзак, в нем Гаусс с одним магазином и взрывчатка. Из него сбиваем вертолет, поднимаемся на крышу валим остальных. Устанавливаем взрывчатку на контейнер с документами, тикает таймер, убегаем. Взрыв, бежим в бар сдаем квест. Гаусс можно продать лидерам группировок, все равно патронов нету на него ( наемники потом устраивают засады на гг, где хотят)
Затейник вручает в награду уникальную винтовку ВМК, кто читал холодная кровь поймет (ауг с глушителем и под ствольным дробовиком) и много баблишек.

Растения
На базе Свободы сидит Растаман, говорит что пара ребят были в подземельях и надышались газом, он может приготовить сыворотку, но для этого ему нужны грибочки, идем собираем. Растаман создает из них антидот, мы отдаем их парням. Далее Растаман просит обежать местные аномальные рощи и набрать ему цветков и веточек, выполняем. Из них Растаман создает анабиотик от выброса, которые можно купить потом у него же.

КОМПАС
На каждой локации сделать место в которое как не пытаться пройти, отбрасывает назад. В этих местах можно найти уникальную броню, редкие артефакты или схроны.
Попасть в них можно только при помощи КОМПАСА, причем только когда он у нас в руках (как в Исполнителе желаний)
В некоторых точках можно подобрать квесты к примеру
На аграпроме, внутри остановки с обрушенной лестницей сидит сталкер, подойти в плотную мы к нему не можем отбрасывает назад но поговорить можем. Он говорит, что сидит уже 3 дня так, ребята ему кушать носят, просит освободить его, а пока меняет патроны на еду. Берем компас (только у Марка) и выручаем бродягу, за это он дает нам уникальный АКСУ с подствольником (всегда хотел такую)

Вроде все, это никак не связано с основным сюжетом, но согласитесь проходить их вместе с сюжетом было бы круто)
  Злобная реклама
Среда, 19.04.2017, 23:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.04.2017
Российская Федерация  mg
Суббота, 10.02.2018, 22:32 | Сообщение # 100
Статус:
Зевака:
Сообщений: 1
Награды: 0
Регистрация: 08.02.2018

Квест "Верьте мне, люди!"
Прелюдии к квесту :
- Мини-квест на начальной стадии игры, когда за незначительную услугу сталкер Гонзик делится с ГГ советом : слепых собак можно приманить или отвлечь несколькими палками колбасы. Запомним этот совет.
- Рядом с лагерем сталкеров находится "недоступный" артефакт, находящийся в эпицентре аномалий. Достать его абсолютно невозможно.
- Также, на безлюдных локациях есть ящики с нехитрым снаряжением - еда, бинт, простенькая одежонка, обрез, немного патронов. В лежащей тут же записке написано "Аварийный запас, не грабь, возможно когда-нибудь он понадобится и тебе".

Сам квест.
ГГ находится на безлюдной локации, когда ему приходит СМС от бармена, который просит помочь сталкеру, который прислал сигнал о помощи с этой же локации. В КПК появляется задание "Найти сталкера" . ГГ находит заброшенный деревенский погреб, из которого слышны звуки жестокого допроса сталкера. При попытке спуститься в погреб ГГ попадает под плотный обстрел. Внизу находятся наемники в экзоскелетах, которые гарантированно валят ГГ. Наемники скрыты за ящиками, открывают огонь сразу как видят ноги ГГ на лестнице, обладают мощным оружием и хорошо умеют с ним обращаться. В общем, спуститься с боем абсолютно не возможно, при использовании гранат квест проваливается т.к. гибнет находящийся здесь сталкер. Обследуем соседние полуразрушенные строения и находим ящик колбасы. Неподалеку лают собаки...ГГ произносит подсказку для игрока : "Пригодился твой совет, Гонзик". ГГ выбрасывает колбасу на лестницу в подвал, сам запрыгивает на козырек подвала, набегают собаки и нападают на наемников. Под этот шумок ГГ спускается в подвал, достреливает уцелевших наемников и собак. Сталкер связан, видны следы пыток, он пытается что-то отрывисто сказать и умирает. Рядом в ящике отобранное у сталкера - обычные вещи и клочок бумаги, на котором изображен какой-то человек в старомодном сюртюке. Появляется задание "Доложить бармену".
ГГ добирается до Бара и рассказывает бармену. Со слов бармена выясняется, что погибший сталкер был в группе, которая искала в Мертвом городе очень важный предмет. Бармен думает, что ГГ присвоил этот предмет и просит его отдать или даже продать. Что за предмет пока не уточняется, чтобы создать интригу. Ничего не добившись, Бармен посылает ГГ к местному лидеру Сане рассказать о смерти сталкера.
Саня тоже не верит ГГ и считает, что ГГ сам убил и ограбил сталкера, а всю историю выдумал. Саня отбирает у ГГ всё снаряжение, сажает его за решетку и предлагает сознаться в убийстве сталкера.
ГГ совершает побег из-под стражи и с этого момента все сталкеры становятся врагами и открывают огонь по ГГ. Убивать их в ответ нельзя (но можно ранить), иначе игра заканчивается с сообщением "Вы - не убийца".
Появляется задание "Найти предмет и вернуть бармену".В инвентаре у ГГ остается только клочок бумаги с портретом неизвестного. Разжиться снаряжением можно из аварийных ящиков, если ГГ внял разуму и не потрошил эти ящики. Как следовало из разговора с Барменом, поиски надо начинать в Мертвом городе.
В МГ ГГ находит трупы сталкеров, что косвенно объясняет последние слова сталкера - на их группу кто-то напал, вероятно, те же наемники. В школе в классе с роялем ГГ видит на стене портрет, из которого и был вырван клочок бумаги. Подпись под портретом гласит М.П.Мусоргский.
Здесь ГГ произносит подсказку для игрока : "Уже горячо!"
Во дворе стоит контейнер, на котором написано "Мусор". Рядом с контейнером ящик с различным барахлом. Но этот ящик стоит для отвлечения внимания, в самом же мусорном контейнере еле заметен краешек кейса, при точном наведении на который появляется надпись "Обыскать ящик". Это и есть искомый тайник, в который сталкеры спрятали важный предмет - артефакт Ликвидатор.
История прояснилась.
Арт и КПК убитых сталкеров надо вернуть Бармену и Сане, чтобы снять обвинения в убийстве. Но перед этим можно попытаться вытащить "недоступный" артефакт, нейтрализовав сталкеров (они до сих пор враждебны,т.к с ГГ еще не снято обвинение) путем ранения или с помощью дымовой гранаты.

  Злобная реклама
Суббота, 10.02.2018, 22:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.02.2018
Российская Федерация  Graff46
Вторник, 13.03.2018, 17:52 | Сообщение # 101
Новое Время
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 867
Награды: 7
Регистрация: 02.05.2013

Гугл хотел купить Чернобыль в 2012году для каких-то своих разработок (инфа), можно написать сюжет, что было бы если бы купил...
  Злобная реклама
Вторник, 13.03.2018, 17:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.05.2013
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Помощь в моддинге » Квестостроение, сценарий » Ваши идеи по квестам в сталкере (Помогаем братьям по модингу. ;))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: