Случайная подборка модов
Долина Шорохов
4.5
На Болотах
3.7
Priboi story
4.1
Hibernation Evil - Эпизод I
2.8
SZA: The Second Project
3.9
Радар - глухой лес
2.6
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Hearthstone: Heroes of Warcraft - Blizzard празднует успех
Hearthstone: Heroes of Warcraft - Blizzard празднует успех
Российская Федерация  Hardtmuth
Четверг, 28.04.2016, 00:03 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



Компания Blizzard Entertainment объявляет о новых успехах Hearthstone: Heroes of Warcraft. Накануне выхода третьего дополнения - «Пробуждения древних богов» - был зафиксирован рекордный показатель - число игроков превысило 50 миллионов человек. В честь этого события все пользователи, зашедшие в игру в течение ограниченного периода времени после выхода дополнения, получат три комплекта карт «Пробуждение древних богов» при входе в игру.



Дополнение добавит 134 новые карты, в частности, карты древних богов: К'Туна, Н'Зота, Йогг-Сарона и И'Шараджа. Скверна окутала Hearthstone. Многие старые персонажи стали совсем не похожи на себя. В таверне вас ожидают новые монстры, а древние боги Азерота пробудились от многовекового сна.

«В “Пробуждении древних богов” в Hearthstone появятся множество жутких, зараженных Скверной, карт, — говорит Майк Морхайм, исполнительный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — Нам очень интересно, что придумают игроки, когда у них в руках будет сосредоточена мощь древних богов».


Игроки получат карту знаменитого К'Туна и две карты «Зовущая Зло» в первом комплекте карт дополнения. Приобрести его можно за золото или реальные деньги, а также в награду за выполнение заданий и бои на арене. Или изготовить из чародейной пыли, получаемой при распылении лишних карт.

Поиграть в Hearthstone: Heroes of Warcraft можно совершенно бесплатно на PC, планшетах или смартфонах на базе Android и iOS.
  Злобная реклама
Четверг, 28.04.2016, 00:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Hearthstone: Heroes of Warcraft - Blizzard празднует успех
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: