Случайная подборка модов
Долг. Философия Войны
4.0
Путь во мгле
4.5
Absolute Nature 3
4.1
История Кота
3.4
Lost World 3.0
3.9
Эпизоды жизни Мерка
3.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » С читерской программой в Team Fortress 2 удалось справиться
С читерской программой в Team Fortress 2 удалось справиться
Российская Федерация  Hardtmuth
Вторник, 03.05.2016, 18:08 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



Создатели шутера Team Fortress 2 добавили в список анти-чит системы VAC программу, которая оставалась самым популярным способом вести нечестную игру на протяжении более 5 лет. Как стало известно Gamebomb, после обновления системы количество читеров в игре уменьшилось на 3 тысячи игроков практически мгновенно.

Как стало известно Gamebomb, программа Lmaobox позволяла геймерам использовать настраиваемые возможности автоприцеливания, систему предсказания поведения снарядов при выстреле из лука, ракетницы и другого оружия. Программу можно было также использовать для постоянных хэдшотов и других способов уничтожать противника с невероятной эффективностью.



Неизвестно, по каким причинам представители Valve в течение пяти лет не могли справиться с разрушительной силой Lmaobox. Отсутствие возможности определить программу сделало ее одним из самых популярных способов мошенничать настолько, что даже в лиге UGC, рекламируемой самими разработчиками, около 160 игроков получили бан за использование читов.



По данным Gamebomb, шутер Team Fortress 2 остается одной из самых популярных игр в чартах Steam. В ближайшем будущем разработчики планируют запустить официальную соревновательную лигу, поэтому победа над читерским ПО, очевидно, является одним из важных шагов на пути к становлению платформы для любителей соревнований.
  Злобная реклама
Вторник, 03.05.2016, 18:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » С читерской программой в Team Fortress 2 удалось справиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: