Случайная подборка модов
Последний день
3.5
Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0
4.0
Наёмник Сом
3.5
Путь Бандита
2.0
Хроники Кайдана. Вторая серия
4.0
Как вступить в "Долг"?
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » В Warface начался межсерверный турнир
В Warface начался межсерверный турнир
Российская Федерация  Hardtmuth
Пятница, 10.06.2016, 18:37 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



Команда Warface представила новое обновление, посвященное Чемпионату Европы по футболу. С его выходом пользователи трех серверов, «Альфа», «Браво» и «Чарли», смогут помериться силами и выяснить, на какой из площадок играют самые умелые бойцы.

Соревнования уже начались, а закончатся они 10 июля. Игрокам победившего сервера достанется уникальное достижение в виде кубка. Остальные участники тоже могу рассчитывать на приз — специальное оружие в футбольном стиле. Записаться на турнир можно на специальной странице.

Также с выходом обновления в игре появилась карта «Нефтебаза», оформленная в виде футбольного стадиона. Помимо обычных препятствия тут можно найти пару ворот и мяч, причем команды могут забивать друг другу голы, а счет будет выводиться на висящее над стадионом табло.
  Злобная реклама
Пятница, 10.06.2016, 18:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  Ve_TeR_aN
Пятница, 10.06.2016, 18:51 | Сообщение # 2
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 110
Награды: 6
Регистрация: 13.12.2015

Нефтебаза, хм, что-то я не удивлен, любопытно что в Варфейс еще играют, впрочем охочих донатчиков до разукрашенных стволов в футбольной тематике, найдется, вот только доверие к разрабам, незнаю как у других, но у меня после спецовок на вулкане с их кратковременным шмотом и слабой оптимизацией пропало. А интересно есть кто на сайте кто еще играет в Варфейс, вопрос чисто из интереса.
Сообщение отредактировал Ve_TeR_aN - Пятница, 10.06.2016, 19:26
  Злобная реклама
Пятница, 10.06.2016, 18:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.12.2015
Российская Федерация  Hardtmuth
Пятница, 10.06.2016, 18:55 | Сообщение # 3
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012

Цитата Ve_TeR_aN ()
Нефтебаза, хм, что-то я не удивлен, любопытно что в Варфейс еще играют, впрочем охочих донатчиков до разукрашенных стволов в футбольной тематике, найдется, вот только доверие к ним, незнаю как у других, но у меня после спецовок на вулкане с их кратковременным шмотом и слабой оптимизацией пропало. А интересно есть кто на сайте кто еще играет в Варфейс, вопрос чисто из интереса.


Мало кто играет уже. С каждым днем думаю все меньше. Мои знакомые и бывшие соклановцы все 2 года назад ушли из вф.
  Злобная реклама
Пятница, 10.06.2016, 18:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  Ve_TeR_aN
Пятница, 10.06.2016, 19:17 | Сообщение # 4
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 110
Награды: 6
Регистрация: 13.12.2015

Я раньше тоже то в Кросс Фаир то в Варфейс играл все не мог остановится на чем то одном, потом еще и вспомнил молодость свою, Кс 1.6 закинул, но с заточкой исключительно под режим зм, но со скоростью своего интернета, плюс с осознание того, что каждый день одно и тоже, что порядком надоедает, я забросил онлайн игры, да и играю сейчас чисто из ностальгических воспоминаний по интересным для себя играм. А вообще же, в Варфейсе каждый раз такая тема, как какое важное событие, так шмот соответствующего профиля за каждодневный вход в игру, так и в продаже в магазине за реал, ну и конечно же очередной тематический рестайлинг карт либо Ангар либо Нефтебаза, лучше бы так оптимизацию бы каждый раз поднимали, так ведь нет, а вообще лучше бы режимы бы новые вводили вдовесок к оптимизации, потому как интерес к игре то повышать надо, да куда уж там, это же бесплатно будет, а ведь разрабам нужно денег насобирать вот они и будут то серебряные, то золотые, то розовые, то с какой-либо еще окраской стволы клепать, ведь главное пока игроки вкидывают реал, зачем нам придумывать новое. Хотя может все дело в локализации?
Сообщение отредактировал Ve_TeR_aN - Пятница, 10.06.2016, 19:27
  Злобная реклама
Пятница, 10.06.2016, 19:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.12.2015
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » В Warface начался межсерверный турнир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: