Случайная подборка модов
Хроники Кайдана
3.6
Зона обр.2010г.
3.1
DMX MOD 1.3.5
3.7
Absolute Nature 3
4.1
Сюжетное продолжение Чистого неба
4.1
Winter Mod
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Valve откажется от Steam Greenlight
Valve откажется от Steam Greenlight
Российская Федерация  Hardtmuth
Воскресенье, 12.02.2017, 23:10 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



Valve объявила, что совсем скоро отключит Steam Greenlight. Ее место займет новая система, которая получила название Steam Direct. Она стартует этой весной, и в ней уже не будет места пользовательским голосованиям. Как рассказывают представители Valve, чтобы добавить игру в каталог сервиса, разработчикам нужно будет заполнить некие электронные бумаги. Весь процесс хозяева Steam сравнивают с открытием банковского счета.

После этого зарегистрированным разработчикам и издателям необходимо будет вносить денежный залог за каждую игру, которую они хотят добавить в магазин. Последнее необходимо, чтобы не заставлять сотрудников Valve постоянно ковыряться в ворохе совсем уж мусорных проектов. Пока неизвестно, сколько именно нужно будет заплатить за право продаваться в Steam. В компании рассказывают, что мнения разработчиков, с которыми они уже обсуждали этот вопрос, разделились. Одни считают, что достаточно и 100 долларов, другие заявляют, что планку надо поднять до 5 тысяч.

Steam Greenlight — система отбора контента для Steam, важную роль в которой играли сами пользователи. Они могли голосовать за понравившиеся им игры, чтобы привлечь внимание Valve и убедить ее добавить проекты с достаточно большим количеством голосов в свой магазин.
  Злобная реклама
Воскресенье, 12.02.2017, 23:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Valve откажется от Steam Greenlight
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: