Случайная подборка модов
G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса
3.4
Двойники - Разлом Времени
3.5
Absolute Nature 3
4.1
The Second Sun
2.9
Doomed to Eternal Torment
3.9
EPILOGUE
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Фанаты ArcheAge откроют для себя «Наследие эфенов»
Фанаты ArcheAge откроют для себя «Наследие эфенов»
Российская Федерация  Hardtmuth
Четверг, 18.05.2017, 23:56 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



Для ArcheAge вышло крупное обновление «Наследие эфенов». Персонажам 55-го уровня открылся доступ к семи новым героическим уровням: на каждом из них игрок будет получать по одному очку умений, которое можно потратить на совершенствование своих способностей. Таким образом, персонажи могут приобрести дополнительные бонусы и возможности в каждой из 10 специализаций, а также героические умения — новую форму старых способностей, усиленную влиянием одной из стихий.

Пользователям также открылись две ранее неизведанные локации. В Бухте китобоев смельчаков ждут опасные монстры 55-го обычного или 1-3-го героического уровня. На юго-западе от Изначального материка расположился таинственный архипелаг Эфен'Хал, служивший домом для полумифических эфенов. В этих двух локациях будут проходить новые игровые события, «Вестники хаоса» и «Защита Эфен'Хала», участникам которых предстоит защищать свои форпосты от чудовищ и других игроков.

Авторы также представили новую систему торговли. Теперь большая часть операций с неигровыми персонажами связана с особыми зданиями-факториями, совмещающими пункты скупки, обмена и продажи. Игрок может сам выбрать оптимальную схему действий и удобные маршруты для перевозки грузов — с появлением новой системы морскую торговлю ждет второе рождение. Для тех, кто не хочет сталкиваться с пиратами или просто стремится перебраться на другой континент без лишних приключений, в ArcheAge появились транспортные корабли, на которых запрещены любые сражения. Подробнее об обновлении «Наследие эфенов» читайте на специальной странице.
  Злобная реклама
Четверг, 18.05.2017, 23:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Фанаты ArcheAge откроют для себя «Наследие эфенов»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: