Случайная подборка модов
ABC Inferno
3.9
Another Zone Mod
4.3
SZA: The Second Project
3.9
Судьба Зоны 0.5
3.9
Двойники - Разлом Времени
3.5
Зимний путь
3.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Зомби-режим Call of Duty: WWII будет основан на реальных соб
Зомби-режим Call of Duty: WWII будет основан на реальных соб
Российская Федерация  Hardtmuth
Вторник, 06.06.2017, 01:54 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



Разработчики Call of Duty: WWII заявили, что зомби-режим игры будет основан на реальных событиях. Об этом стало известно из интервью в последнем номере журнала EDGE. По данным Gamebomb.ru, студия Sledgehammer собирается добавить в зомби-режим исторически верные моменты и реальные события.

Разработчики не стали уточнять, о чем именно идет речь, но они не собираются на серьезной основе утверждать, что зомби существуют. Вместо этого игроков ждет прохождение, основанное на некоторых исторических событиях. Как стало известно Gamebomb.ru, подобные попытки уже предпринимались другими студиями в составе Activision, которые занимаются разработкой игр в серии Call of Duty.



Первой зомби-режим представила студия Treyarch в игре Call of Duty: World at War. По данным Gamebomb.ru, издатель препятствовал появлению этого режима, но разработчики уговорили боссов оставить его в качестве секрета. С тех пор в каждой игре зомби-режим был обязательным к появлению.



В последней игре Call of Duty, Infinite Warfare, зомби-режим представлял собой вариации на малобюджетные хоррор-фильмы. Студия Treyarch в мае также выпустило пятое дополнение для Call of Duty: Black Ops 3, которые состоит из восьми зомби-карт, перенесенных из World at War, Black Ops и Black Ops 2. Разработчики связали их единым сюжетом и предложили игрокам раскрыть тайну зомби.
  Злобная реклама
Вторник, 06.06.2017, 01:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Зомби-режим Call of Duty: WWII будет основан на реальных соб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: