Случайная подборка модов
Old Episodes: Эпизод 1
2.9
Смерти Вопреки 2. Одним днем живу
3.4
«Последний Сталкер»
4.1
Вариант "Омега"
4.0
Холодная кровь
3.4
Ветер времени
4.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG, Аdmin, Xenon  
Форум » Общение » Болталка » Возрождение МП
Возрождение МП
Российская Федерация  [ETS]AntiJorka
Суббота, 04.07.2015, 11:23 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Сообщений: 1
Награды: 0
Регистрация: 02.07.2015

Так как не нашёл темы по "Сетевой игре" на просторах форума приходится писать здесь.

Всем доброго времени суток! И так господа моя история в сетевом Сталкере началась очень-очень давно(если быть точным около 5 лет назад), помню свой первый созданный клан и людей из него,помню Клановское Сообщество с его турнирами по АХ и ТДМ, помню все сильнейшие кланы на тот момент -=pz=-, [Sky], [SFH], [cold], -ignis- , [Doom](можно много перечислять) сам состоял во многих командах,но больше всего запомнились такие как -=SW=- , [ETS], [BeaR], [PTS]. Был известен под ником [Assasin]Maximal1, [ETS]Karlos , [kaPTS]Anti'Jorka , [BeaR]wkolnik.pro Сейчас же к сожалению "Сталкер" серьёзно загнулся даже почти умер(почти потому что еще активны форумы,и даже на них кто то заходит и что либо пишет) К чему создана эта тема? Тема создана для попытки,для попытки вернуть Мультиплеерные баталии к жизни,не получится конечно так как раньше,но что нибудь может и выйдет благодаря тем кто еще помнит игру и хотя бы пару раз играл онлайн-режим. Просьба для каждого кто сюда зайдет и прочтёт это отписаться в теме что думает по этому поводу. Организацию нового сообщества Кланов и игроков,а так же турниров по игре готов взять на себя(благо опыт у меня в этом имеется большой)

Насколько я понимаю это самый оживлённый портал на текущий момент в Сталкере.
  Злобная реклама
Суббота, 04.07.2015, 11:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.07.2015
Российская Федерация  Slashenniy
Воскресенье, 05.07.2015, 17:50 | Сообщение # 2
Статус:
Новичок:
Сообщений: 385
Награды: 7
Регистрация: 02.11.2014

Вперёд ! Я бы на АТП поиграл с бесконечным разогревом.
Моя первая мультиплеерная игра... верните мне мой 2008-й.
  Злобная реклама
Воскресенье, 05.07.2015, 17:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.11.2014
Форум » Общение » Болталка » Возрождение МП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: