Случайная подборка модов
Новый Арсенал 4.5
3.7
STCoP Weapon Pack 3.3
4.4
Новый Арсенал 6. Революция
3.5
Апокалипсис
4.0
Call of Misery
4.1
Call of Pripyat Complete
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG, Аdmin, Xenon  
Форум » Общение » Болталка » Трупы
Трупы
Российская Федерация  Perfect_Stranger
Суббота, 09.02.2019, 01:01 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Награды: 0

Так получилось, что первым Сталкером, за которым я именно засел от начала и до конца был Зов Припяти. Удивило меня вот, что - трупы. Играл уже лет 8 назад вроде, а до сих пор помню как сейчас:
-Хмм, 100 советов по выживанию в зоне. Их реально что ли сто?
-Каким-то образом прихожу на скадовск, а там рядом мутанты убили какого-то бомжа. Ну, или я убил какого-то бомжа, не суть.
-Гуляю по Скадовску, общаюсь со всем, с чем можно говорить.
-Ухожу бегать по локации. Смотрю изучаю, помню, что очень мост понравился, где еще машины разные стоят. Привыкаю к игре, в общем. Ладно, топаю обратно на Скадовск.

-Подбегаю к этой барже а этот сталкер ВСЕ ЕЩЕ ВАЛЯЕТСЯ. Вот тут я офигел, если честно. Как-то уже привык, что трупы исчезают сразу, как перестают быть в поле видимости, а этот бомж все еще валяется и не думает исчезать.

Потом, когда я уже подружился к игрой, то стал замечать, что тела все таки исчезают. Придешь через пять минут в какое-нибудь здание, где толпу положил, а там одни пушки. Зато потом пойдешь туда, где еще в самом начале игры был и трупешник продолжит валяться.

Кто-нибудь может кинуть ссылкой или рассказать про то, как работают трупы в Сталкере и по какому принципу все же исчезают?
  Злобная реклама
Суббота, 09.02.2019, 01:01
Статус:
Форум » Общение » Болталка » Трупы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: