Случайная подборка модов
Old Story
4.1
Время перемен v2.0
4.1
Winter of Death: Ultimatum
4.0
Секрет Дианы
2.2
История Борланда.Пролог
3.8
Путь во мгле
4.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG, Аdmin, Xenon  
Форум » Общение » Болталка » Обсуждение новостей » Экспедиция на перевал Дятлова 2016
Экспедиция на перевал Дятлова 2016
Российская Федерация  MEW
Суббота, 03.09.2016, 16:56 | Сообщение # 1
Статус:
Гость:
Сообщений: 51
Награды: 3
Регистрация: 02.01.2012

Перевал Дятлова притягивает свой тайной всех - от рядовых туристов до исследователей, от путешественников до простых телезрителей. Но тайна остаётся сокрытой, и многие мечтают докопаться до истины. Эта экспедиция будет одной из самых длительных. Она посвящена исключительно изучению перевала Дятлова и прилегающих окрестностей. Участники не загадывают обнаружить что-то новое, но всем нам давно хотелось посетить это место, и провести там время максимально продуктивно.

В этом тизере говорится о предстоящей экспедиции, которая начнётся в августе 2016г. Собрана очень большая команда опытных путешественников и исследователей со всей страны. Пожелайте нам удачи и подпишитесь на канал youtube.com/user/longestfantasy?sub_confirmation=1 - не пропустите документальный фильм об одной из крупнейших экспедиций на перевал Дятлова.



Примечание: использованы видеоматериалы наших более ранних экспедиций и видеоматериалы, найденные в Интернете, оригинальные фотографии группы Дятлова. Фоновая музыка из игры "Сталкер: фотограф".

Добавлено (03.09.2016, 16:56)
---------------------------------------------
Трейлер многосерийного походного документального фильма "Тайны перевала Дятлова". С 1 по 23 августа 2016г состоялась крупнейшая и одна из самых продуктивных экспедиций на перевал Дятлова в современной истории. Мы проделали большую работу, и готовы поделиться всем, что увидели и узнали, подробно расскажем и покажем каждый день нашей экспедиции. Отправляйтесь с нами в необычное и увлекательное путешествие по горам северного Урала, по следам давней загадочной истории.


В первой серии вы увидите, как началась крупнейшая в современной истории международная исследовательская экспедиция на перевал Дятлова. В этом выпуске показаны первые 4 дня нашего путешествия. Вы увидите маршрут и его особенности, а в конце серии узнаете интересные факты из истории и культуры манси, о которых не все знают и задумываются - а это очень важно в понимании дятловской трагедии. Приятного просмотра! Продолжение следует!

Специальное спасибо Михаилу Говорову (Mauvais) за разрешение использовать в формлении музыкальные композиции из сборника "фотограф".
Игравшим наверняка понравятся знакомые мелодии в процессе просмотра happy
Сообщение отредактировал MEW - Суббота, 03.09.2016, 16:58
  Злобная реклама
Суббота, 03.09.2016, 16:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.01.2012
Форум » Общение » Болталка » Обсуждение новостей » Экспедиция на перевал Дятлова 2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: