Случайная подборка модов
Oblivion Lost Remake 2.0
4.1
HARDWARMOD - 3.2
4.0
Игра Душ: Эксельсиор
4.4
Winter of Death: Ultimatum
4.0
Doomed to Eternal Torment
3.9
Альтернатива 1.2
3.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Устаревшие темы » Call of Duty Black Ops
Call of Duty Black Ops
Российская Федерация  3dognight
Воскресенье, 06.03.2011, 20:16 | Сообщение # 1
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 165
Награды: 3
Регистрация: 24.02.2011

Издатель: Activision
Разработчик:Treyarch
Платформы: PC, Xbox 360, Play Station 3, Wii
Дата выпуска: 9 ноября 2010

Высказываем свои впечатления от игры

Добавлено (06.03.2011, 20:16)
---------------------------------------------
На правах создателя начну. Мне игра ужасно не понравилась, можно даже сказать, что это моя самая ненавистная игра. Во-первых, появилось лишь две новых фишки: арбалет, который используется только в одной миссии(во второй он на фиг не нужен, гораздо использовать автомат), и полет на вертолете, причем такого вертолета у нас не было, внешний вид Трэйарч изменили, чтобы он, и мы смотрелись более кровожадно(об этом ниже).
Во-вторых, возможно это и является главной причиной моей ненависти, игра ужасно тормозит, причем не только у меня, а у примерно 50% игроков приобретших игру. Причем графика лучше не стала.Причина скорее всего неудачный порт с XBoxа.
И в-третьих, это ужасная гипертрофированная КЛЮКВА. Причем даже Singularity по сравнению с Black Ops покажется про советской агитацией. Помимо вездесущих серпов-молотов и звезд, к чему мы давно привыкли, нас выставили какими-то машинами-убийцами, недочеловеками. Если в Modern Warfare 2 запретили безобидный, на мой взгляд уровень, в аэропорту, то за Black Ops Америку нужно стереть с лица земли.

Сообщение отредактировал 3dognight - Воскресенье, 06.03.2011, 20:27
  Злобная реклама
Воскресенье, 06.03.2011, 20:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2011
Форум » Архив » Устаревшие темы » Call of Duty Black Ops
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: