Проект является авторским взглядом на вселенную «S.T.A.L.K.E.R.» на игровом движке Unreal Engine 4.
Из нового : сделано полностью динамическое освещение(статика убрана), работа над растительностью завершена, постпроцессинг ещё находится в доработке, оружейная система полностью реализована, но саму оружейную составляющую буду наполнять позже, работа над динамической сменой дня и ночи подходит к завершению. Сейчас в планах всё, что сделал, довести до ума и вкладываться в работу над локацией.
Сообщение отредактировал ruspall35 - Понедельник, 02.12.2019, 01:12
Довольно таки важную: 1). рюкзак влияет на переносимый вес. 2). Так-же рюкзаки будут использоваться в элементах некоторых квестов(например заложить рюкзак и положить туда определённые предметы, либо же забрать рюкзак с вещами). 3). Улучшение рюкзаков у бронников(для увеличения переносимого веса, или для уменьшения веса самого рюкзака)
ЦитатаAsfagan ()
Будут ли его вариации?
Конечно же будут. На данный момент только три вариации, планируется разнообразить до 10-15, так же будут вариации фонариков( с разной дальностью, оттенком свечения, весом)
Сколько можно уже братьев, сестёр, отцов, коров искать..?
Брата главный герой найдёт почти в самом начале. Сюжет по большей части не о поиске брата, а о проекте "Властитель Жизни".
Цитатаkaravan150 ()
Да когда уже фантазия проснётся?
Вот как раз и суть в том что сюжет начинается казалось бы банально, однако вся "банальщина" пропадает по истечению некоторых обстоятельств и крутого сюжетного поворота.
Конечно же будут. На данный момент только три вариации, планируется разнообразить до 10-15, так же будут вариации фонариков( с разной дальностью, оттенком свечения, весом)
ruspall35, ух, блин, довольно атмосферно. Интересно, как всё будет снаружи в итоге, потому что недавно в сети появилось видео с АТП с какого-то другого проекта, но на UE4. Выглядело ужасно от А до Я.
Здесь в теме есть несколько скриншотов того, как всё выглядит снаружи, ну и в группе в вк побольше. Это пока конечно же не финальное качество. Сейчас работаю над деревней новичков, вскоре постараюсь выложить скриншоты деревушки и немного оружейки