Случайная подборка модов
Погоня за Праздником 2: В Ожидании Чуда...
4.1
Сталкер "Диана"
2.0
Oblivion Lost 3.0
3.0
ReBorn 2.50 «Артефакты смерти»
3.5
«Последний Сталкер»
4.1
На распутье
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Устаревшие темы » Вопросы по моду Anomaly 1.5
Вопросы по моду Anomaly 1.5
Украина  vertigo2604
Суббота, 19.10.2019, 19:41 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 04.10.2019

Всем привет! Играю уже 4-й день в этот мод на высокой сложности. Стартовал по классике, т.е. в деревне новичков на Кордоне. Что могу сказать... с точки зрения геймплея, хардкорности и экономики меня здесь всё устраивает. Сейчас у меня где-то 150К денег, из оружия - пистолеты АПС и FNX-45, Обрез БМ-16 и АКС-74 с оптикой и глушаком, комбез "Восход", противогаз ППМ-88, всё в хорошем состоянии, в патронах дефицита не испытываю т.к. стреляю чаще одиночными. Детектор "Медведь", куча контейнеров для артефактов. За время игры я набрал кучу всякого барахла, с которым теперь не знаю что делать. Из оружия я чинил с помощью ремкомплектов FNX-45 и обрез, хотя как по мне, оружие в состоянии 30-35% выгодней чинить у техника, если конечно это не какая-нибудь вундервафля. Сейчас накопились вопросы, на которые я не знаю как мне ответить. Собственно, вот список:

1)Необходим ли костюм с замкнутым циклом дыхания - "Эколог", "СЕВА" и т.п. чтобы пройти сюжетную линию мода? Например в Misery и Dead Air без них никак.
2)Есть ли смысл ремонтировать тяжёлые бронекостюмы? У меня есть свободовский ТБ-1 и монолитовский экзоскелет в состоянии где-то около 30%, есть ли смысл их чинить самому или проще купить новые, благо на базе ЧН в продаже уже есть их ТБ.
3)Есть ли смысл ремонтировать Гаусс-винтовку? Снял с одного монолитовца, состояние где-то 25%, за ремонт хотят кучу бабла, около 100К. Я готов заплатить столько т.к. к примеру СВД "Рысь" у Шустрого стоит где-то 80К, а эта штука куда мощнее. Однако вопрос - где для неё брать патроны? У меня всего 2 заряда к ней.
4)Можно ли где-то купить ремкомплекты для автоматов, винтовок и дробовиков или же рецепты для их крафта? Потому рецепт для ремонта экзоскелетов у меня есть, а на оружие - нету. И вообще есть ли смысл с этим возиться или проще купить себе хороший автомат за 60-70К?
5)В моде очень сложно найти артефакты. Большинство получаю в качестве награды за выполненные квесты. Почему так? Из детекторов у меня - "Медведь", он просто может какие-то арты не видеть? Пока что искал только в южных регионах вплоть до Янтаря и Армейских Складов, дальше не совался. Я и без них себя неплохо чувствую, но всё же непонятно что не так.
6)Кому что выгодней сдавать? Например Экологи больше дают за артефакты, а Мясник в депо на Свалке - больше платит за части тел мутантов. Кто ещё за что хорошо платит?
  Злобная реклама
Суббота, 19.10.2019, 19:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.10.2019
Форум » Архив » Устаревшие темы » Вопросы по моду Anomaly 1.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: