Случайная подборка модов
Shadows Addon 0.8
4.1
Призраки прошлого
3.2
Thorny Way
3.5
Камень Преткновения. Пролог
4.1
Объединенный Пак 2.1
3.1
Золотой обоз. Часть первая
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG  
Форум » Игры » Инди-игры » Dead Infection (Новая инди игра, уже заканчивает демо.)
Dead Infection
Российская Федерация  Вефар
Среда, 14.05.2014, 10:50 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Сообщений: 5
Награды: 0
Регистрация: 13.08.2013

Привет всем. Я вот уже довольно долго, делаю свою игру. Сама идея появилась давно, я реализовывал я её как хобби, но после того как моя идея понравилась друзьям, я начал активнее работать над ней. В скором времени о ней начал узнавать народ понемногу, они все хотели её поиграть. Играть собственно было пока не чего. И я все активнее начал работать над своей игрой, и уже это не хобби, а что то больше. Люди приходят по чу чуть, чем богат, так сказать. Но сейчас, на ранних стадиях мне очень важна помощь комьюнити, ведь только от вас сейчас зависит какой будет игра. Я не буду писать супер-пупер функции которых еще нет, а просто коротко напишу, что есть и над чем работаем.

Значит есть пока лишь недоработанная карта, а работаем мы сейчас над мультиплеером, инвентарем, группировками, оружием, зомби, система выбора группировки, смена дня и ночи, смена погодных условий, и в принципе список большой. Я не могу сказать что мы только начали. Что то из выше перечисленного осталось чуть доработать, над чем-то уже ведется работа. Но это все будет в игре. Планов добавить всего, всего много, но всему свое время.

Я пишу сюда, чтобы, вы любители поиграть, оценили мой труд по достоинству, поддержали меня в этом нелегком деле, дали советы, так же я прислушаюсь к критике.

На данный момент мы работаем над открытой демо версией, для того чтобы показать людям, что мы делали, и что из себя будет представлять игра. Возможно мы оформим проект на бумстартер для заработка 3-4 тысяч, чтобы оформить его в стимгрин. Вы сможете нам помочь и деньгами, у кого их нет или есть смутные сомнения давать их неизвестным людям, то вы можете помочь нам своими голосами в скором будущем на платформе стим гринлайт, чтобы игру пропустили в стим, а там мы её будем продавать. Продавать не потому, что мы работали ради денег, или славы, а для того чтобы получить хоть маленькую награду, за проделанный труд, и чтобы я мог отблагодарить людей, которые жертвовали свое время на мой проект.

Надеюсь сама просьба до вас донесена. Просьба блог поднять на максимально высокие позиции, рассказывайте друзьям, давайте ссылки. Ведь сейчас ваша помощь важна для нас, разработчиков данной игры, и лично для меня. А всех, кто активно помогал, я поощирю бесплатным инвайтом на закрытый альфа тест. Спасибо большое за внимание. И приношу извинения, если кто потерял зря время. Всего хорошего друзья)

А теперь что касается игры.
Назавние: Dead Infection (Над названием щас еще думаем)
Жанр: MMORLG
Движок: Unity 3D
Описание: Наше время. В городе Арзамас, в лаборатории произошла авария и неизвестный вирус покинул стены лаборатории. После несколько часового сражения с последствиями инфекции, а то точнее с людьми, которых поглотила неизвестная инфекция, военные обессилили, и начали нести потери, а город потихоньку превращаться в руины. Чтобы не допустить полное уничтожение города и всего человечества, бы приказ спрятать все население в крупных жилых домах, после телевизионного обращения к народу, был приказ всем закрыть окна и двери и не в коем случае не выходить на улицу.

Немного скриншотов:
Ссылка на группу в контакте vk.com/you_last_game
Сообщение отредактировал Вефар - Суббота, 17.05.2014, 21:30
  Злобная реклама
Среда, 14.05.2014, 10:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.08.2013
Российская Федерация  JIbIC
Пятница, 16.05.2014, 19:11 | Сообщение # 2
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 705
Награды: 6
Регистрация: 07.01.2014

Вефар, все ссылки под ошибкой 404
  Злобная реклама
Пятница, 16.05.2014, 19:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2014
Форум » Игры » Инди-игры » Dead Infection (Новая инди игра, уже заканчивает демо.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: