Случайная подборка модов
Хроники Кайдана. Вторая серия
4.0
Тайные Тропы 2
4.2
Dream Reader - Dangerous Area
4.1
Сталкер "Диана"
2.0
SZA: The Second Project
3.9
SWTC
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG, Аdmin  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Кинотеатр "S.T.A.L.K.E.R." » S.T.A.L.K.E.R. Зона Поражения (The Movie фильм по мотивам одноимённой книги Василия Орехова)
S.T.A.L.K.E.R. Зона Поражения
Российская Федерация  MrVic
Вторник, 15.08.2017, 18:09 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Сообщений: 1
Награды: 0
Регистрация: 15.08.2017

The Movies фильм
"S.T.A.L.K.E.R. Зона Поражения" Часть первая. Свалка

Год выпуска: 2017
Жанр: экранизация, экшен
Выпущено: Киностудия "Victory Studio"
Язык: Русский
Продолжительность: 00:25:13 (часть 1)
В ролях: Дубовец Виктор

Описание: Матёрый сталкер-одиночка Хемуль, который зарабатывает на жизнь тем, что таскает из Зоны мощные артефакты и добывает секретную информацию, берётся за лёгкое казало бы задание: потаскать богатых интуристов-экстремалов по зоне, но он даже не подозревает, что этот поход в Зону изменит всю его дальнейшую жизнь.


Рекомендую скачать фильм в оригинальном качестве с ЯндексДиск (1.58 ГБ)


О проекте: В далёком 2008 году по моей инициативе проект был создан и анонсирован на очень известном сайте TheMoviesGame.ru (ныне TMC The Machinima Creators) посвящённом замечательной игре симулятору киностудии The Movies. Всё начиналось с небольшого ролика-трейлера, где я уже использовал нестандартные декорации и костюмы сталкеров и монстров (снорка, псевдособаку и кровососа). Однако в кругах старичков-режиссёров сайта ТМС этот ролик был воспринят достаточно неоднозначно, в связи с этим было принято решение изменения концепции съёмок в сторону реализма и большей атмосферности. Многие годы я трудился над тем чтобы изменить визуальный вид платформы игры The Movies под сеттинг игр и книг "Сталкер". Адаптировал оригинальный текст книги Василия Орехова под формат сценария для фильма. Создавал модели и текстуры декораций, костюмов. Работал с анимацией персонажей, какие то были взяты из игры, какие то смонтированы, а некоторые написаны "с нуля". За 10 лет разработки фильма по первой главе книги, концепция съёмки была полностью изменена целых 3! раза, т.к. возможности моего компьютера росли, а вместе с тем и возможности ПО на котором я создавал сие творение. В процессе разработки фильма были использованиы десятки программ, такие как: Blender, 3Ds Max, Unfold3D, Adobe After Effects, Adobe Premiere Pro, Photoshop, MorphVOX Pro, SoundBooth, Sound Forge, The Movies Editor, Mesh Manipulator, Costume Editor и др. А также множество различных плагинов, мелких утилит, саундпаков и эффектпаков. Всем этим я многие годы создавал этот фильм. Годы съёмок, создание эффектов, монтаж, наполнение фильма звуками, а в конце озвучивание. Озвучивать решил сам, своим голосом, поскольку больших диалогов в первой главе книги нет, а немногочисленные отдельные реплики персонажей можно подать простым изменением характера голоса. Поскольку основная идея была в том, чтобы в точности перенести на экран события из книги, а также сталкеровскую атмосферу Зоны. Оживить мир - колышущимися травинками на краю котлована, переливающимися лучами солнца, сменой освещения. Звуковое оформление - отдельная тема, я перелопатил гору звуковых библиотек, скачал несколько саундпаков, даже позаимствовал оригинальные звуки из фильма "Сталкер" Андрея Тарковского (звук падающих капель в подземелье, в первой сцене фильма), заморочился со звуками шагов по разным поверхностям, чтобы усилить эффект присутствия. Сотни раз пересматривал видеоматериал, сотни раз удалял всё и перемонтировал заново. В итоге, хоть фильм был полностью снят и озвучен ещё полгода назад, выпустил я его как раз в августе, ровно через 10 лет после начала съёмок. Продолжение однозначно следует. Создано уже несколько павильонов для съёмок второй части книги (Кабинет Бубны, Бар Шти и Чернобыль 4). Дату анонса второй части сказать не могу, ибо работы будет море и ещё столько же сверху.

Пожелайте мне удачи, братья сталкеры!
Наслаждайтесь просмотром и не забывайте писать свои комментарии и отзывы!
Спасибо за внимание!



Victory Studio © 2017
Сообщение отредактировал MrVic - Воскресенье, 11.03.2018, 15:04
  Злобная реклама
Вторник, 15.08.2017, 18:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2017
Украина  oleg820
Понедельник, 28.08.2017, 14:40 | Сообщение # 2
Статус:
Зевака:
Сообщений: 3
Награды: 0
Регистрация: 28.08.2017

не знаю как кому, а мне понравилось
  Злобная реклама
Понедельник, 28.08.2017, 14:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.08.2017
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Кинотеатр "S.T.A.L.K.E.R." » S.T.A.L.K.E.R. Зона Поражения (The Movie фильм по мотивам одноимённой книги Василия Орехова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: