Случайная подборка модов
История снайпера: Ловушка Судьбы
2.9
История Борова
3.5
S.T.A.L.K.E.R. F.M.
4.4
День одиночки
1.6
Сюжетное продолжение Чистого неба
4.1
Dead City Mod v. 4.80
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Книжный S.T.A.L.K.E.R. » Обсуждения книг серии «S.T.A.L.K.E.R.» » Stalker Game World (Stalker Game World)
Stalker Game World
Беларусь  aligator_M
Пятница, 15.04.2011, 04:55 | Сообщение # 1
Статус:
Новичок:
Сообщений: 385
Награды: 1
Регистрация: 06.04.2011

Нам обещают новый журнал

Каждый из вас наверняка помнит тот первый сталкерский журнал, который в 2009 году был выложен здесь в электронном формате. Мы долго ждали каких либо новостей и вот наконец-то стало хоть что-то известно. Редакция вновь зашевелилась, и если источник не подводит, готовит для вас что то свеженькое.

"Stalker Game World Magazine снова восстанет!", - вот такое сообщение мы получили на ящик сегодня утром.

"Мы намерены продолжить работу над начатым ещё в 2009-ом и надеемся что сможем оправдать надежды наших читателей. В этот раз мы не будем зацикливаться на основе STALKER, а попытаемся внести что-то новое и интересное... Что касается формата, это будет все тот же электронный вариант, что правда было принято решение изменить разрешение страниц для более удобного просмотра", - вот такой ответ на вопрос "Чего ждать в этот раз?".

К сожалению состав "той" команды давно распался и сейчас над проектом работают единицы. По этому в поддержку проекта, спонсором которого мы являемся, мы призываем всех умельцев примкнуть к редакторскому составу и показать себя.

"Мы всегда будем рады новым людям и новым талантам. Каждый желающий может работать вместе с нами. Если вы уверены, что вам это под силу, напишите нам по адресу magazine@stalker-game-world.com ." - говорит главный редактор.

Все это радует, и я надеюсь, мы скоро увидим то, чего ждали так долго. Давайте пожелаем удачи нашим друзьям и будем надеяться что все у них получится!

  Злобная реклама
Пятница, 15.04.2011, 04:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Книжный S.T.A.L.K.E.R. » Обсуждения книг серии «S.T.A.L.K.E.R.» » Stalker Game World (Stalker Game World)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: