Случайная подборка модов
Пространственная аномалия (Update 3)
4.0
Время перемен v2.0
4.1
Зачистка
4.0
G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса
3.4
Arsenal Mod
4.0
Lost Alpha
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Overfirst, Hardtmuth  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Прочие модификации » Мини дополнения » Повелитель зоны для S.T.A.L.K.E.R. OGSM ARSENAL MOD 2.3.1 (Почти полностью сделанной мною спавнер для Arsenal Mod)
Повелитель зоны для S.T.A.L.K.E.R. OGSM ARSENAL MOD 2.3.1
Российская Федерация  StalkerXP
Пятница, 23.08.2019, 21:06 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Награды: 0

После выхода в свет OGSM Arsenal Mod 2.3.1 в далёком 2008-ом году, люди, проходили этот мод с удовольствием, ведь это было чем-то новеньким, но уже тогда люди стали искать спавнер для него, но безуспешно, и по сей день вопрос этот актуален: "Где скачать спавнер для Арсенал мода?" Я сам из числа тех, кто просто хотел найти на просторах интернета рабочий спавнер, но, увы, я его не нашёл, спавнеры были либо позволяющие спавнить НЕ всё оружие из мода, либо попросту ломающие игру, но теперь вам не придётся с этим сталкиваться, поскольку я запилил вам то, чего вы так давно хотели. В моём спавнере вы можете получить АБСОЛЮТНО любой предмет из модификации, от любого ствола, до любого комбеза. Мною из спавнера были вырезаны недоделанные, кривые пушки, остался лишь Raging Bull с немного приподнятым прицелом вверх.

Установка:
1. Поместить файлы из архива в корневую игры
2. Подтвердить перемещение с заменой файлов
3. Наслаждаться!

Активация Спавн-Меню на клавишу F1 в главном меню

Ссылка: https://yadi.sk/d/mq3imQqOlX5v8Q

Надеюсь, вы оцените мои усилия! cool
Сообщение отредактировал StalkerXP - Суббота, 24.08.2019, 10:38
  Злобная реклама
Пятница, 23.08.2019, 21:06
Статус:
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Прочие модификации » Мини дополнения » Повелитель зоны для S.T.A.L.K.E.R. OGSM ARSENAL MOD 2.3.1 (Почти полностью сделанной мною спавнер для Arsenal Mod)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: