Случайная подборка модов
Холодная кровь: Факты.Часть первая
1.9
Объединенный Пак - 2
3.7
В западне
3.9
AtmosFear 3
4.1
Oblivion Lost Remake
4.1
Зона обр.2010г.
3.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Overfirst, Hardtmuth  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Прочие модификации » Мини дополнения » Повелитель зоны для S.T.A.L.K.E.R. OGSM ARSENAL MOD 2.3.1 (Почти полностью сделанной мною спавнер для Arsenal Mod)
Повелитель зоны для S.T.A.L.K.E.R. OGSM ARSENAL MOD 2.3.1
Российская Федерация  StalkerXP
Пятница, 23.08.2019, 21:06 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Сообщений: 22
Награды: 0
Регистрация: 07.03.2016

После выхода в свет OGSM Arsenal Mod 2.3.1 в далёком 2008-ом году, люди, проходили этот мод с удовольствием, ведь это было чем-то новеньким, но уже тогда люди стали искать спавнер для него, но безуспешно, и по сей день вопрос этот актуален: "Где скачать спавнер для Арсенал мода?" Я сам из числа тех, кто просто хотел найти на просторах интернета рабочий спавнер, но, увы, я его не нашёл, спавнеры были либо позволяющие спавнить НЕ всё оружие из мода, либо попросту ломающие игру, но теперь вам не придётся с этим сталкиваться, поскольку я запилил вам то, чего вы так давно хотели. В моём спавнере вы можете получить АБСОЛЮТНО любой предмет из модификации, от любого ствола, до любого комбеза. Мною из спавнера были вырезаны недоделанные, кривые пушки, остался лишь Raging Bull с немного приподнятым прицелом вверх.

Установка:
1. Поместить файлы из архива в корневую игры
2. Подтвердить перемещение с заменой файлов
3. Наслаждаться!

Активация Спавн-Меню на клавишу F1 в главном меню

Ссылка: https://yadi.sk/d/mq3imQqOlX5v8Q

Надеюсь, вы оцените мои усилия! cool
Сообщение отредактировал StalkerXP - Суббота, 24.08.2019, 10:38
  Злобная реклама
Пятница, 23.08.2019, 21:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.03.2016
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Прочие модификации » Мини дополнения » Повелитель зоны для S.T.A.L.K.E.R. OGSM ARSENAL MOD 2.3.1 (Почти полностью сделанной мною спавнер для Arsenal Mod)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: