Случайная подборка модов
Another Zone Mod
4.3
Lost World Requital
3.9
Голос: Эпизод 1
4.1
Aliens Time: Глава 1
3.7
«В аду… Псы»
3.6
Закон Дегтярева
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG  
Форум » Творчество » Литература » Камор(р)а Сидоровича. Фанфик. R.«AU». Food Mod (реконструкция известных событий)
Камор(р)а Сидоровича. Фанфик. R.«AU». Food Mod
Российская Федерация  dedMcAr
Вторник, 25.07.2017, 09:01 | Сообщение # 1
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 846
Награды: 5
Регистрация: 10.02.2016

Камор(р)а Сидоровича
*****

– Привет, Волк. Звал, звал... Ты проходи, присаживайся. Бери пряничек, пробуй! Ага, по тому самому рецепту, что мне Шустрый тогда нёс... Не любишь сладкого? Тогда вот галетку возьми... Да знаю, знаю, что у тебя гастрит и много мучного нельзя. Но перед кем, как ни тобой, первым похвастать? Если всё нормально будет, через месячишко на АТП новую пекарню запустим... Загрузим объёмами, загрузим. Вот с февраля консервные банки собирать начну. Чего рыгочешь? На Пасху куличи будем печь. То-то же... Ну как? Может, чайку на запивку налить? Или чего покрепче? Как что празднуем? Ты что, новости не слышал? На Агропроме Крот Шерстюка с контрабандой армейского сухпая неплохо так шуганул – будет прапор теперь знать, как демпинговать! Ну да, не спорю, не только Крот... Да ладно, чего мне бояться? С какого этого перепугу Меченый раскусит? Не знаю, как и чем ему наши конкуренты на свою беду так мозги промыли, но он у нас теперь идейный... Ты вспомни, как мы с его помощью рынок стихийный на Свалке прикрыли – теперь все только у Беса и Серого в лабазах тарятся. А недовольных наш зомби потом еще раз потрепал как следует – и ведь не понял ничего! Кстати, ты знаешь, что Бармен придумал? Великий ресторатор готовится к приезду туристов из Германии – они ему отбивные из псевдогиганта заранее заказали. Вот он нашего героя и решил заслать в Тёмную Долину. Почему в Долину? Говорят, там один гигант в подземельях шастает – пусть Меченый его завалит, а военсталы уже потом добычу в Бар доставят … Ну и заодно и с Боровом разберётся, а то, охренели вкрай... Видите ли: "...Спасибо за предложение, но мы ничего покупать не будем... Нам своё подсобное хозяйство всё даёт... ". Хрен с ним, потеряем часть клиентуры, зато остальным пример будет... Ну что, вздрогнем? Эх, крепкую же заразу профессор гонит... Почему "Казаки"? Да хрен его знает, почему так назвал... Хочешь, сам у него спроси. Кстати, яйцеголовый жаловался недавно – опять сивушные масла поперли. То ли фильтры нужно менять, то ли опять охлаждение установки барахлит. Помнишь – тогда Шрам помог с починкой, два года все как часы работало, а теперь вновь кого-то засылать нужно... И я, кажется, уже догадываюсь, кого... кхе-кхе… Ну что, еще по одной? Ты закусывай, закусывай... Ты прав, не только за этим звал... Тут вояки на блокпосту ящичек со специями для Бармена перехватили. Нет такого бойца, который бы рискнул достать? Да знаю, что у тебя одни салабоны сейчас в лагере, знаю... Кстати, ты их гоняй побольше, пусть аппетит нагуливают... Кхе-кхе... Хотя, скорей всего, заместитель пусть твой гоняет, у меня к тебе вот какое дело... Мой человечек со Складов со мной связывался... Да ты, наверно, слышал. Есть там один, Психом зовут. Да надёжный человек, надёжный. Он под придурка только косит – кто умом убогого обижать будет? Так вот, связался и рассказал – кабанье и плоти прут из-за барьера шописец, у "Свободы" коптильня уже с переработкой не справляется, холодильники все под завязку. Лукаш жалуется, что цены до минимума уже спустил – еле цену патронов отбивает. А тут Воронин вдруг решил. что он тоже не пальцем деланный и свою бригаду заслал, вроде как сами сырьё добывать собираются... Ты б сходил, узнал, что там да как? Пусть из-за цен грызутся, но чтоб бойня и колбасный цех не простаивали... И тут еще одно – у Лукаша на неделе днюха, мы тут с ребятами посовещались и решили подарок сделать... Ага, сейчас по крайней – и расскажу, там тоже загвоздка есть...

*****

– Привет славным работникам бара! Не кипешуй! Да вытащили уже твой чемоданчик! Ага, он самый и вытащил. Сейчас опять к тебе пошел. Слушай, там Цукерман просил прислать кого-нибудь. Ну да, и ты про него подумал? Тогда сочини там какую-нибудь байку позаковыристей и посылай. А Сахар пусть сам думает, как всё объяснять. Он что-то про приборчик, типа нужные глюки вызывающий, болтал. Вот и опробует как раз. И еще, Сахар говорит, что послал Круглова с командой к наймам в цех по производству "Нон-Стопа". То ли купить хочет рецепт энергетика у наймов, то ли стырить, я так до конца и не понял. Ага, тоже хочет его производством заняться, и вроде как тебя в долю собирается взять. Круглов, как документы добудет, тебе флешку с предложением передать должен. Не появлялся ещё? Странно... Что-то плохо тебя слышно, связь барахлит. Да, Волка послал уже. А как же, с подарком! Сам сливочным кремом "Воля" выводил! Да не помнется торт, не ссы. Мы тут вот что придумали – в ящик из под динамита его упаковали. Волк под забором оставит, а дальше ребята заберут. Не, сам палиться не будет – ты же знаешь, что там сейчас за обстановочка творится, не дай бог подумают, что это типа примазываемся одной из сторон... Вот же блин, одно ведь дело, в сущности, делаем, а в горло вцепиться друг дружке готовы... Да что-то совсем хреново слышно... Давай завтра созвонимся, ага?

*****

– Во, сегодня получше слышно... Уже знаешь? Пришёл? И флешку от Круглова принёс? Ну, запустите производство – с тебя простава. Мне Сахар звонил – говорит, после переналадки продукт пошел, как слеза пионерки. Обещал по паре ящиков на дегустацию выслать. Что? Знаю... Сахар говорит – приборчик сработал как надо – он теперь на Монолит зовёт... Ну да, ну да... Так что скоро и консервы под себя подомнём... Ты там намекни про это Лукашу и Воронину, пусть парня поддержат в случае чего. Ну да, в усиление бойцов пусть шлют, а я подстрахую – тоже ребят подгоню, они хоть по Припяти ему помогут... Что делать, скажу им правду... Как делить будем? Ну, тут кто первый встал, того и валенки – пусть сами с долей разбираются. Мы свой процент полюбасу возьмём, ага...
Да, Сахар говорил, что наш герой еще одного гиганта завалил, ребятки уже вытащили – он недорого тушу отдаст – ты зашли по срочняку людишек. Как там, лопают фрицы отбивные? О, и Эльзочка-переводчица с ними прилетела? Привет ей передавай. Да не, сам не смогу… она меня в прошлый раз чуть ли не до смерти заездила, а я никак не молодею. Что? Вытяжка из щупалец кровососа, говоришь? Сам пробовал? И как? Ого!!! Ну, не знаю... Давай мы сейчас с тобой наше дельце закончим и тогда уже... Ты это, Эльзочку на недельку задержи на всякий случай, я ей всё оплачу... Ну всё, пока, пока...

*****

– Эльзочка, ну подожди, ты же видишь – у меня тут важный разговор. Не обижайся. Хочешь, поздоровайся с Барменом... А вот и наш профессор нарисовался! Познакомлю, как-нибудь обязательно познакомлю... А пока подожди, скушай бисквитик – сам для тебя готовил. Прекращай так облизываться, а то... Ты лучше бы не мельтешила здесь пока – у меня видеосвязь с новыми партнерами сейчас будет, нечего посторонним на тебя такую таращиться. Да быстро я, быстро управлюсь, ты пироженку доесть не успеешь... Ты куда под стол? Так!!! Всё, молчок – вроде как вызов по другой линии пошел. Да, есть картинка. Раз, раз, раз... Нормально слышно? Нормально? Вот и хорошо! Два раза повторять не буду.
Ну что, дорогие осознанцы? Осознали важность всего пришедшего звиздеца? Ну и вот теперь, когда дорога к центру Зоны, несмотря на все чинимые вами препоны, наконец открыта для честной конкуренции, наш синдикат имеет к вам предложение, от которого вы вряд ли сможете отказаться... Что? Кто-то хочет мне что-то сказать? А, послышалось... Продукцию вы продолжаете выпускать у себя, но поставки сырья наши... Наши, наши – и по нашим ценам... И реализация наша. Скоро ребята подойдут, подпишите договор. Да хрен его знает, кто подойдет – кто живой останется! Кхе-кхе… Ну, с ними сами договариваться будете, а вот наши проценты мы обсудим сейчас, чтоб потом не было непоняток. Э! Вы куда теряетесь? Блин, вы это что, специально помехи создаёте? Точно не вы? И у вас такое же? Млять, что за нах??? Меченый?! Какого черта??? Ух ты ж ё… Это что было? Что ты там говоришь, Сахар? Те-ле-порт??? Вы тоже это видели? Мда... Шустрый паренёк оказался. Господа будущие компаньоны, это у вас накладочка вышла... Вы же сами его выпустили! Да нет мне теперь смысла свою будушую собственность рушить. Не кипешуйте, сейчас разберемся, если вы не можете... Где тут эта конференц-связь? Сахар, надеюсь, всё слышал? Думай, голова, думай, пока не поздно.… Слушай! Эта фигня, через которую ты ему глюки в мозг посылал, всё еще на нём? Так вот через неё и пошли что нибудь! Как что? Да хоть слонов розовых, хоть поляну со стрекозами... Пока он там всё не развалил – действуй давай!!! Эльзочка, это не тебе... Хотя нет, и тебе тоже... Всё, всем отбой! И до утра не тревожить!

* в моде использованы следующие материалы и наработки:
S.T.А.L.K.E.R.: Тень Чернобыля; Чистое Небо (GSC Game World)
Мод NLC (Мастер Сяк)
PMA-мод (P.M.A./ Максим Р.)
Сообщение отредактировал dedMcAr - Вторник, 25.07.2017, 09:10
  Злобная реклама
Вторник, 25.07.2017, 09:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.02.2016
Форум » Творчество » Литература » Камор(р)а Сидоровича. Фанфик. R.«AU». Food Mod (реконструкция известных событий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: