Случайная подборка модов
Old Episodes. Episode 2. War of Zone.
3.1
Sigerous Mod 2.2
4.1
Пространственная Аномалия 4.1
4.5
Погоня за Праздником
3.8
Вектор Отчуждения
4.2
Old Story
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG  
Форум » Творчество » Другое » Помощь с файлами (Оказание услуг с файлами друг другу)
Помощь с файлами
Российская Федерация  atylo
Воскресенье, 22.01.2017, 02:44 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Награды: 0

Доброго времени суток 10 Создал это тему для того, чтобы братья сталкеры мне помогли сжать архив с билдами до уместного размера (хотя бы в полтора раза). Так как мой комп так не может, да и делает запаковку долго, решил попросить там где могут быть в этом заинтересованны. Собрал архив с билдами, в каждом из которых есть своя изюминка, а то и не одна. Архив может брать кто хочет, я не возражаю.

Но также, я думаю в будущем эту тему можно использовать в качестве места для помощи в поиске, обмене, сжатии файлов, ну и т.д. по теме сталкера happy

Добавлено (18.01.2017, 12:23)
---------------------------------------------
Пока загружаю файл на Яднекс диск. Но могу и на Mega.nz загрузить, или торрентом раздать (или через Resilio Sync)

Добавлено (18.01.2017, 15:07)
Ссылка на Яндекс диск Вот. Весит сие добро 7,19 Гб и запаковано в 7zip. Нужно это распаковать, и снова запаковать, но как можно плотнее. Понимаю, что это может занять какое-то время, но если есть щедрые люди с мощным ПК и свободным временем - прощу подсобить wink

Добавлено (22.01.2017, 02:44)
Никто не хочет помочь?

Злобная реклама
Воскресенье, 22.01.2017, 02:44
Статус:
Форум » Творчество » Другое » Помощь с файлами (Оказание услуг с файлами друг другу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: