Случайная подборка модов
Arsenal Mod
4.0
NEYA Online
3.1
ABC Inferno
3.9
Clear Sky: MYSTERY
4.1
Апокалипсис
4.0
Путь Бандита
2.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Кубок России 2016: Итоги третьей недели
Кубок России 2016: Итоги третьей недели
Российская Федерация  Hardtmuth
Четверг, 28.04.2016, 20:12 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



«Кубок России по киберспорту 2016»
при поддержке федерального мобильного оператора Yota стремительно набирает обороты. Третья неделя турнира подошла к концу, и пришло время подвести предварительные итоги.

«Кубок России по киберспорту 2016» при поддержке федерального мобильного оператора Yota собрал вокруг себя тысячи геймеров со всех уголков нашей необъятной страны. Более 600 команд в 8 крупных городах России сражаются за право быть лучшими. Конкуренция высока, но игра определённо стоит свеч, ведь на кону — путёвки на региональные LAN-финалы, за которыми последует масштабный гранд-финал на новой московской киберспортивной арене. В рамках турнира будет разыгран солидный призовой фонд в размере 5 000 000 рублей, звание обладателя Кубка России, а также приглашение на крупнейший международный турнир серии EPICENTER!



Подробности квалификаций прошлой недели:
Владивосток
23 апреля состоялся этап онлайн-квалификации во Владивостоке. Заветные приглашения на региональные финалы в дисциплине Dota 2 достались командам rost1k+4 и umXo. Среди поклонников CS:GO лучшую игру показали ребята из команд ATT и DiGitAlMiND. А в решающей битве по Hearthstone встретились pikulb и Aries, которым теперь предстоит встретиться и на LAN-финалах.

Новосибирск
В этот же день отборочные матчи прошли среди любителей компьютерного спорта из Новосибирска. В дисциплине CS:GO сильнейшей оказалась команда noname, разгромившая в финале коллектив HQS. В Hearthstone собралось очень много желающих показать себя, но одолеть всех оппонентов в сетке удалось только StrikeR и ELBartodd. GarenaGaming и CyberOmsk в свою очередь без особого труда заполучили квоты в одной из самых популярных дисциплин Кубка — Dota 2.

Краснодар
На следующий день, 24 апреля, в Краснодаре состоялся второй раунд квалификационных игр. После серии захватывающих матчей в CS:GO квоты на региональные финалы перешли к herotank и Ascetic e-Sports. В Dota 2 победу отпраздновала пятёрка Anima.Al, а ребятам из RBZ немного не повезло, но приглашение на финал должно скрасить горечь поражения. В Hearthstone благодаря наличию агрессивных колод и мощных легендарных карт iner и Perekormili оказались недосягаемы для своих соперников.

Минеральные Воды
Игроки из Минеральных Вод, которые не смогли участвовать в первой квалификации, также получили второй шанс 24 апреля. В CS:GO подобным раскладом воспользовались команды 2SIX и 322gaming. Ребята из f1esta в ходе жаркой битвы вырвали первую квоту у Pandas Squad, которым теперь придётся дождаться региональных LAN-финалов, чтобы взять реванш. В Hearthstone парень с необычным ником "Легко" оправдал свой псевдоним, играючи перебив всех конкурентов. Лишь fynjy26rus смог составить конкуренцию победителю.

В каждом онлайн-турнире разыгрываются 2 квоты на LAN-финалы регионов. На LAN-отборочных разыгрывается 1 квота. К участию приглашаются все игроки старше 16 лет. Всю актуальную информацию, включая ссылки на стримы, можно найти на официальном сайте Кубка России и в социальных сетях:
- http://esportcup.ru
- http://facebook.com/russianesf/
- https://vk.com/russianesf
Сообщение отредактировал Hardtmuth - Четверг, 28.04.2016, 20:13
  Злобная реклама
Четверг, 28.04.2016, 20:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Кубок России 2016: Итоги третьей недели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: