Случайная подборка модов
Контракт на хорошую жизнь
4.1
Dead Autumn 2: Другая реальность
4.1
Смерти Вопреки. Послушник
3.4
Апокалипсис
4.0
Krovosos mod v. 3.8
4.0
Новый Арсенал 6. Революция
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Началась третья фаза ЗБТ Revelation
Началась третья фаза ЗБТ Revelation
Российская Федерация  Hardtmuth
Среда, 07.12.2016, 18:17 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



Команда Revelation объявила о старте третьей, заключительной фазы закрытого бета-тестирования игры. Во время этого этапа участники смогут прокачаться до 69 уровня, исследовать рейдовое подземелье «Машинариум», выйти на арену «Вершина вечных снегов» и изучить уникальную PvPvE-локацию «Остров расколотых звезд». Впервые за все время тестирования гильдии Revelation примут участие в осадах крепостей — грандиозных сражениях, к которым лучше готовиться заранее на специальной тренировочной площадке.

В целях тестирования экономики игры через некоторое время после старта финального ЗБТ будет запущен внутриигровой магазин. Для проверки его работы все пользователи получат специальную валюту, кристаллы, которые можно потратить в лавке. До финала ЗБТ в магазине будет доступна часть ассортимента из китайской версии Revelation.

Разработчики также призывали игроков сверяться с расписанием активностей. Это не только упростит поиск группы, например для прохождения подземелья, но и поможет участникам тестов и локализаторам сфокусироваться на определенном контенте для более внимательного поиска недочетов. Каждая цель на день будет публиковаться заранее в отдельной теме в закрытом разделе форума, а о дате начала ОБТ команда проекта сообщит в ближайшее время.
  Злобная реклама
Среда, 07.12.2016, 18:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Началась третья фаза ЗБТ Revelation
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: