Случайная подборка модов
Припять. Точка отсчета
3.3
Dream Reader - The Leper Area
4.0
Новое Время. Научный Подход
3.8
SFZ Project: Episode Zero
4.8
ABC Inferno
3.9
Тёмное Братство – Проклятые Зоной
3.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Resident Evil 7 сделают былью в Resident Evil 7: Biohazard
Resident Evil 7 сделают былью в Resident Evil 7: Biohazard
Российская Федерация  Hardtmuth
Воскресенье, 08.01.2017, 23:18 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012



Компания Capcom полна решимости сделать Resident Evil 7: Biohazard самой страшной игрой. И убедиться в этом смогут те, кто посетит «живое» мероприятие The Experience, которое пройдет в Лондоне с 20 по 23 января. Смельчаки на сорок пять минут окунутся в атмосферу мрачного заброшенного особняка и примут участив в расследовании исчезновения съемочной группы. Участникам The Experience придется пережить ряд волнующих моментов и даже встретиться с некоторыми героями будущей игры. Их задача — разгадать все тайны особняка, справиться с уймой головоломок и уйти невредимыми.



Вход на мероприятие бесплатный, в порядке живой очереди. Впрочем, вначале участникам придется найти сам особняк: поиск его месторасположения также часть квеста. Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте.

Для тех же, кто хочет пережить незабываемое приключение в проклятом особняке, приготовлена особая свеча Resident Evil 7: Wood, Sweat and Fears 4D VR. Во время горения она будет распространять запах старого дерева, кожи, пота и крови, что призвано дополнить ощущения от виртуальной реальности. Одной свечи должно хватить на двадцать часов, а за это время можно управиться с прохождением игры. Прием предварительных заказов на свечи уже начат.



Выход Resident Evil 7 намечен на 24 января. Игра появится на РС, PS4 и Xbox One. В настоящее время доступна демоверсия Resident Evil 7: Beginning Hour.
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.01.2017, 23:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Форум » Игры » Вокруг игр » Игровые новости » Resident Evil 7 сделают былью в Resident Evil 7: Biohazard
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: