Случайная подборка модов
Время Альянса
2.9
Old Episodes: Эпизод 1
2.9
Начало. Пролог Проекта Отступник
3.2
Dead Autumn 2: Другая реальность
4.1
Сезон катастроф: Агрессия
2.7
OGSR Mod
4.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG, Аdmin, Xenon  
Форум » Общение » Болталка » Areal - еще один проект от еще одних создателей S.T.A.L.K.E. (Новая игра)
Areal - еще один проект от еще одних создателей S.T.A.L.K.E.
Украина  Dobro_ua
Вторник, 24.06.2014, 13:59 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Сообщений: 17
Награды: 0
Регистрация: 25.02.2014

Еще одни выходцы из GSC Game World (серия игр S.T.A.L.K.E.R.) основали свою студию — West-Games — и запускают новый пост-апокалиптический проект — Areal, с которым ребята 26 июня выйдут на Kickstarter.

Игру планируют выпустить на Xbox One, PS4, Wii U, Mac, Windows, Linux, и разработчики хотят удивить геймеров уникальным геймплеем, потрясающей графикой и нелинейным сюжетом.

Основателем West-Games является Евгений Ким, который пришел в GSC уже после всех S.T.A.L.K.E.R.’ов, однако на официальном сайте студии указано, что над Areal трудятся ведущие специалисты, которые работали над S.T.A.L.K.E.R., Metro Last Light и даже World of Warcraft.

Игра, так же как "S.T.A.L.K.E.R.", будет по мотивам фантастического произведения, но уже другого автора - Сергея Тармашева .Игровым движком, возможно, послужит "UnrealEngine" или "Unity3D".

27 марта 1991 г. неизвестное космическое тело, двигающееся с немыслимой скоростью, разрушилось при входе в атмосферу Земли. Его обломки, рухнувшие в глухой тайге Коми АССР под Ухтой, породили колоссальный выброс энергии по всей площади падения метеоритного потока. Меньше чем за минуту зона поражения расширилась во все стороны более чем на километр, непрерывно увеличиваясь с постоянной скоростью на один метр в сутки.

С каждым месяцем влияние Ухтинского метеорита на окружающую среду растет, необратимо изменяя все живое. Растения и животные превращаются в чрезвычайно агрессивных, смертоносных мутантов, и постоянно множатся таинственные аномалии, грозящие гибелью и увечьями любому, вступившему с ними в контакт. Вдобавок ко всему, начинается массовое исчезновение не только местных жителей и домашних животных, но и переброшенных в район катастрофы военнослужащих и ученых. Поговаривают, что пропавшие без вести люди под воздействием неведомых сил превращаются в бездушных исполнителей воли зловещего Черного Властелина, и даже мертвые, лишенные посмертного покоя, встают из могил.

И тем не менее, открытия, сделанные российскими учеными в аномальной зоне, получившей название «Ареал», перевешивают все негативные последствия падения метеорита. Ведь только здесь, в Ареале, добывают уникальную нефть типа «Икс», во много раз превосходящую все известные человечеству виды топлива, и находят артефакты, попирающие законы физики. Все это позволяет России за неполные 20 лет превратиться в ведущую страну мира, объект лютой зависти и пристального внимания резидентов всех прочих государств. Несмотря на беспрецедентные меры безопасности и высочайшую смертность внутри аномальной зоны, район Ухты наводняют искатели приключений, легкой наживы и охотники за чужими секретами всех мастей.

Конечно, бывший боец отряда «Альфа» капитан Иван Берёзов, переведенный в Отряд Специальных Операций РАО «Ареал», слышал о своем новом месте службы множество удивительных вещей. Но реальность оказалась гораздо причудливее и страшнее любых, даже самых смелых, предположений.
  Злобная реклама
Вторник, 24.06.2014, 13:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2014
Беларусь  sektor_aka
Воскресенье, 28.05.2017, 23:58 | Сообщение # 2
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1343
Награды: 6
Регистрация: 07.03.2016

Ещё в 2013 темка была: http://ap-pro.ru/forum/54-10060-1

Оказывается вот откуда арт НС 2016 тут на сайте:
https://www.facebook.com/areal.g....theater
https://www.facebook.com/pg....1009412
Сообщение отредактировал sektor_aka - Воскресенье, 28.05.2017, 23:59
  Злобная реклама
Воскресенье, 28.05.2017, 23:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.03.2016
Форум » Общение » Болталка » Areal - еще один проект от еще одних создателей S.T.A.L.K.E. (Новая игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: