Случайная подборка модов
Время перемен v3.0
3.6
Альтернатива 1.2
3.0
Туман войны: Закалённые Зоной
3.2
Зимний путь
3.4
Путь человека: Шаг в неизвестность
3.8
Время Альянса
2.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Устаревшие темы » Набор в ряды Epic Zone
Набор в ряды Epic Zone
Швеция  Серый
Вторник, 10.01.2012, 12:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 27
Регистрация: 17.11.2011

Добрый день всем юзерам AP-Pro!Я очень давно хотел создать свой мод для ТЧ.Но у меня не было команды.И вот сегодня я решил создать на AP-Pro тему для набора в мою команду.
Но пока в ней только я :'( .
Вакансии:
-Скриптер(необязятельно,но желательно,если не найду скриптеров ,то с разрешения Скайлодера использую его Cut X-Ray mod)
-Маппер(обязательно,поскольку мод будет сюжетный,то без новых локаций никак)
-Текстурщик(тоже обязательно,под видом текстурщика я имею ввиду человека который умеет создавать новые текстуры для игры)
-Сборщик(тот кто собирает весь материал(скрипты,локации,текстуры,квесты)и тестирует их)
-Квестер(человек обладающий хорошей фантазией и который умеет писать квесты для игры)
Концепция мода:
2006 год.Первые дни после образование зоны.Из людей только военные на блокпостах и человек 50 сталкеров.Зона опасна и неиследованна.Из групировок только:военные,сталкеры,ученые,бандиты.Кругом аномалии и неопознаные мутанты.Есть мутанты которых нет в оригинале(которые были полностью уничтожены).Безопасных зон нет,есть только временные хутора сталкеров.Оружия,боеприсов и еды тоже почти нет.Единственное где их можно достать это купить у вояк(через торговца).Зону только исследуют.Главный герой один из тех,кому просто захотелось каждый день не жить а выживать,и он решил пойти в Зону.Начинать игру мы будем не на Кордоне а в хуторе который рядом с Периметром.И именно по этой причине в Зону ГГ придется проникать ночью через минное поле.

PS:Тем кто хочет попасть в ряды Epic Zone.Писать в ЛС.Мод я серьезно собрался делать поэтому кто хочет попасть в команду придется пройти НЕБОЛЬШУЮ проверку.Мне нужны люди которые реально что-то умеют,а не умеют но на словах.

  Злобная реклама
Вторник, 10.01.2012, 12:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.11.2011
Российская Федерация  Аdmin
Вторник, 10.01.2012, 12:59 | Сообщение # 2
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011

Для набора в команду есть специальная тема - http://ap-pro.ru/forum/21-952-1
Эта закрыта
  Злобная реклама
Вторник, 10.01.2012, 12:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2011
Форум » Архив » Устаревшие темы » Набор в ряды Epic Zone
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: