Случайная подборка модов
Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
4.2
Dead City Breakthrough
3.7
SZM CoP 0.2
3.9
Народная Солянка 2016
4.1
Nature Winter v2.3 Black Edition
3.9
АльтернативА 1.3.2
3.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG  
Форум » Игры » Инди-игры » 25 Cadre of Death (Инди-апокалипсис.)
25 Cadre of Death
Российская Федерация  patriot91t
Четверг, 09.08.2018, 11:54 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Сообщений: 4
Награды: 0
Регистрация: 03.08.2018

Жанр: Adventure / 3D / 1st Person / Survival horror
Разработчик: indie_games_studio
Год: 2018
Платформа: PC
Версия: 1.0
Язык интерфейса: Русский, английский, китайский, испанский, португальский, немецкий
Системные требования:
ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel CORE i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce 820m
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 5 GB

Мёртвый город Тайм Бич, штат Мисcури, имеет довольно проработанную историю. Реальный факт, что в этом и подобных городах власти борются с постоянно летающий всюду пылью и песком. И вот, по лору игры, в городе решили провести некую «чистку», которая избавила бы измученных жителей от ненавистной и вездесущей пыли.

Но что-то пошло не так, реагент сработал не как планировалось и находиться в городе стало опасно. Жители покинули его, но после этого туда прибыла корпорация Panicum и начала там свои опыты, выстроив блок-посты, которые охраняются роботами, установив сирены, извещающие об опасных выбросах и песчаных бурях.

В этот город, совершенно внезапно заносит нашего протагониста по имени Калеб Ридус и ещё нескольких человек. После случайного просмотра видео с содержанием 25 кадра, они приходят в себя в каком-то большом доме, судя по всему посреди старой заброшенной фермы. Теперь герою и другим участникам этих событий придётся выяснить, что же на самом деле произошло в городке Тайм Бич, чтобы выбраться оттуда.

Данная приключенческая история позволит вам детально исследовать открытый мир города Time Beach, наполненный разнообразными деталями и секретами. По пути герою предстоит собирать припасы, еду, батарейки и оружие, бороться с различными монстрами, разгадывать квесты и двигаться вперед по сюжету, который в зависимости от ваших действий имеет несколько разветвлений в финале.

Первый эпизод сможет предложить от 3 до 5 часов игрового процесса со стелс-эпизодами, бодрым экшеном и взломом тех самых роботов, которые охраняют блок-посты. По большому городу можно будет перемещаться на автомобиле, но делать это нужно очень осторожно, ведь земля заражена неизвестным вирусом, а где-то и вовсе бушуют песочные бури и химические выбросы.

В планах у разработчиков 3 и более эпизодов, в зависимости от того, как примет игру сообществу. Из раннего доступа игра тоже должна выйти в период от трёх до пяти месяцев. Пожелаем нашим соотечественникам удачи, сюжет выглядит интересным, дело осталось за интересным игровым процессом.

Скриншоты:













Ссылка на стим версию: КЛИКНИ
Сообщение отредактировал patriot91t - Четверг, 09.08.2018, 11:55
  Злобная реклама
Четверг, 09.08.2018, 11:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.08.2018
Форум » Игры » Инди-игры » 25 Cadre of Death (Инди-апокалипсис.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: