Случайная подборка модов
Припять. Точка отсчета
3.3
Dead Autumn 2: Другая реальность
4.1
S.T.A.L.K.E.R. F.M.
4.4
NEYA Online
3.1
OGSM 1.8 Community Edition
4.2
Под прикрытием смерти
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG, Аdmin  
Форум » Игры » MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры) » Герои Войны и Денег
Герои Войны и Денег
Российская Федерация  DvR
Вторник, 05.07.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Басист
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1982
Награды: 3
Регистрация: 19.04.2011



Все играли в Герои Меча и Магии,если нет,советую.
Сегодня я вам представлю онлайновую игру "Герои Войны и Денег"(ГВД)
Об игре

Онлайн игра"Герои войны и денег" увидела свет в марте 2007 года. Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фэнтези. Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, мы все увлечены интересным и захватывающим миром древних существ и героев. Надеемся, что эта бесплатная играпозволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боев.

Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а в будущем и клановых схватках. Для любителей стратегий и экономики мы подготовили обширную экономическую модель. Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов.

Играподдерживается всеми современными браузерами, использование новейших Flash-технологий позволяет создать красочные бои без установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений. Благодаря этому требования к мощности компьютера и скорости Интернет-соединения минимальны. Пользователей модемных и gprs-подключений также
порадует и тот факт, что игра потребляет небольшой трафик.

Ну и следовательно игра должна иметь свои фракции ,а в игре их несколько:

Рыцари
Очень противоречивая и одна из самых короткоживущих фракций, населяющих земли Империи. Обладая относительно слабой магией, рыцари полагаются в бою на физическую силу и тактическое планирование. Они умело используют все виды холодного оружия, а характеристики их существ относительно сбалансированы и полезны как в нападении, так и в защите. Эта универсальность зачастую помогает им выходить победителями из большинства схваток, однако требует стратегического мышления. Если Вы по природе тактик и грубой силе предпочитаете тонкий расчет, становитесь рыцарем.

Именно люди привнесли в мир Heroes of W&M понятие предательства, жадности и мелочности. Однако при всей нелюбви к ним других фракций, факт остается фактом - они сила, с которой обязаны считаться.

Некроманты
Древняя и могущественная фракция, поскольку потусторонние силы нагоняют страх даже на самых опытных воинов. Их сильная сторона – это контактный бой с акцентом на нападение. Повелители смерти и мастера черной магии, некроманты обладают такими уникальными способностями, как воскрешение мертвых и вампиризм. На мертвых существ не распространяются законы морали: их нельзя воодушевить перспективой победы, но они и не боятся умереть. Для начинающих и тех, кто не может определиться с выбором, некроманты являются идеальной фракцией.

Количество и влияние служителей тьмы постоянно растет. Обращая в прах своих врагов, некроманты неумолимо следуют своей главной цели – стать самой могущественной силой этого мира.

Маги
Маги - это гордые охотники за знаниями, стремящиеся подчинить себе порядок мироздания. Их общество посвятило себя мудрости и знаниям - маги проводят свою жизнь, изучая и описывая оккультные науки. Волшебники правят прислуживающими им существами, которых они либо призвали, либо оживили с помощью магии. Их воины особенно сильны в защите, а магические заклинания у этой фракции являются одними из самых мощных. Однако боевая мощь магов напрямую зависит от количества маны, отсутствие которой порой сильно ограничивает их действия. Фракция магов отлично подходит для терпеливых игроков и любителей игры от обороны, предпочитающих уничтожать войска неприятеля на подходе.

На землях Империи, маги считают себя доминирующим народом. Они не верят в существование высших существ и считают, что если потратить достаточно сил на исследования и эксперименты, достигнуть равных богам возможностей могут и они сами.

Эльфы
Представители этого народа, часто называемые перворожденные, по праву считаются древнейшими и наимудрейшими жителями мира Heroes of W&M. Большую часть своей жизни они проводят в лесах, где нет надобности в силе, главное – хороший лук и меткий глаз. Природа наградила эльфов одним из самых больших значений инициативы в игре, а навык заклятый враг, увеличивающий шанс нанесения критического урона, делает их очень опасными противниками на дальних расстояниях. Фракцию эльфов чаще всего выбирают спокойные и уравновешенные игроки, любящие созидательный и оборонительный стиль игры.

Эльфы - прекрасные и терпеливые души, которые живут в тесной гармонии с Землей. Они всегда придерживаются своих древнейших традиций и зачастую другие народы Heroes of W&M, считают их нелюдимыми, чрезмерно гордыми и замкнутыми на своих проблемах.

Варвары
Варвары сохранили устои своей культуры с древних времен до наших дней практически без изменений. В основе их этноса лежат мощь и стремительность. Залогом успеха всегда было отменное здоровье и постоянное совершенствование боевых умений. Обладая отличными атакующими характеристиками, они, тем ни менее, подвержены беспорядку и потому часто проигрывают при игре в обороне. Эта фракция больше всего подойдет непримиримым и агрессивно настроенным игрокам.

На данный момент варвары вынуждены мириться с соседством других народов, однако в традициях этих воинов заложено бесспорное превосходство и потому они всегда будут бороться за доминирование.

Темные Эльфы
Их происхождение и история во многом остаются загадкой; точно известно лишь то, что отделение ветви ТЭ от основного ствола эльфийской расы произошло очень давно. Приняв сторону зла, темные эльфы обосновались в подземелье — громадной системе пещер, гротов, переходов и туннелей как естественного, так и искусственного происхождения, растянувшихся под всей Империей. Излюбленная тактика их бойцов - молниеносная атака небольшими, но сильными отрядами при поддержке искуснейших магов. Модель общества темных эльфов можно описать как "война всех против всех", поэтому игрокам этой фракции свойственны самоуверенность и любовь к интригам.

Надменные, от природы коварные и беспринципные, темные эльфы постепенно захватывают подземный мир. Однако, обретая всё большую силу, в поисках власти их взоры всё чаще и чаще обращаются на поверхность...

Демоны
Чудовища из преисподней, всю свою жизнь сражаются ради хаоса, крови и страданий. Фракция демонов враждебна ко всему сущему - их воины известны безумной жестокостью на поле боя, а уникальные магические способности позволяют призывать подкрепления и обрушивать на головы врагов ярость огненной стихии. В поединках игра за демонов предполагает атакующие действия при поддержке магии.

Демоны готовы сжечь мир дотла и повергнуть истерзанный мир в вечные тьму и разрушение. Этой фракции однажды уже удавалось захватывать огромные территории Империи, но позже силы ада были откинуты назад. Удастся ли им повторить, а может превзойти этот успех - зависит от вас!

Гномы
Воинственный народ, пришедший когда-то с востока и попытавшийся захватить Империю. Потерпели сокрушительное поражение и были вынуждены долгое время скрываться в лесах. Через некоторое время указом Императрицы гномы были признаны полноправными подданными, а все распри и ссоры с ними были забыты.
Благодаря своей выносливости, которой так славятся гномы, они способны выдержать любую стремительную атаку. Гномы владеют магией, хотя часто предпочитают магическому бою бой рукопашный. Единственный вид магии в котором гномы преуспели намного больше остальных - рунная магия. Владея секретом рун, гномы могут легко переломить ход боя в свою пользу.

Гномы - суровые, бородатые карлики. Они не очень общительны и не терпят спешки. Отличные воины, о которых нам известно ещё далеко не всё. Гномы ревностно охраняют свои секреты и не очень жалуют чужаков. Они смирились со своим поражением и стали частью Империи. Но где-то в глубине души каждый гном всё ещё слышит шум битвы... Битвы за господство на этих землях!

Игра очень суровая,так что сразу ознакомтесь с правилами игры
Это всего лишь краткая информация об игре.

Гильдии:
В игре существуют 8 Гильдий:
ГР(Гильдия Рабочих) предоставляет работу на час ,выполняете-получаете золото
ГО(Гильдия Охотников) предоставляет охоту на "Нейтралов"(Животных,монстров и т.д.)При победе вы получаете золото.
ГН(Гильдия Наёмников) предоставляет возможность выполнять задания разной степени сложности,в награду вы можете получить золото и разные элементы,необходимые для улучшения оружия.
(Для вступление надо иметь 3 БУ)
ГВ(Гильдия Воров)Самая дорогая Гильдия,но и самая интересная,предоставляет охотиться на игроков вашего-же уровня или на караваны.В случае победы вы получаете немного золота.
(Что бы вступить в гильдию вам надо 2тыс.рублей или же 700к золота и 6БУ)
ГТ(Гильдия Тактиков)Это возможность сразится с другим противником,что то вроде дуэли,только за победу у вас есть шанс поднять артефакт с побеждённого вами противника.
Или же сразится в групповом бою 2х2,3х3.
(Для вступления необходим 9 БУ)
Гильдия Кузнецов.Чем выше навык Гильдии,тем качественнее будуте чинить мечи ,броню,ну в общем шмот)
Гильдия Оружейников.Чем выще навык Гильдии,тем больше вы можете присобачить элементов в шмот.

Как заработать в игре:
1.Ну поначалу вы можете устраиваться на работу.
Через час вам выдадут зарплату.
2.По достижению 3 БУ(Боевого уровня) вам открывается рынок,благодаря которому вы можете выставлять свой шмот или ресурсы.
Например,купили вы Древесину за 180 золота,а на рынок уже выставите лот вашей древесины но за 181-5 золота.(Спрос не очень велик)
3.Самый злой способ-Рулетка.Если вам вдруг нравятся азартные игры,то эта игра для вас.
4.Ремонт,улучшение вооружения.Кузница открывается вам на 6 БУ и вам предоставляется возможность чинить сломанные мечи,броню и т.д.
Так их можно и улучшать(Крафтинг)всталять разные камни или элементы,которые дают различные эффекты.
Их можно купить или получить при выполнении заданий Гильдии Наёмников,которая открывается вам на 3 БУ
Например,вас попросили починить щит,вы его чините и передаёте игроку,а сами от него же получаете золото
Необходимо учитывать стоимость заказа и стоимость ремонта вещи другого игрока(Починил за 3к,отдал за 3.5к)
5.Создание клановых сайтов или сайтов,посвящённые этой игре(Разрешено,но только по теме игры)
Кто умеет,флаг вам в руки,делайте на заказ и т.д.
6.Аватаорчки.Все мы любим аватарки,кто то няшные пушистые,а некоторые брутальные и крутые.
Вы можете делать на заказ аватары разного типа,ну а когого,думаю,сами догадаетесь

РЕАЛЬЩИКАМ ЧИТАТЬ СЮДА
Любая онлайновская игра нуждается в деньгах,так вот,вы можете реалить в игру.
1 Доллар-1 Брюлик(Бриллианты вы можете обменивать на ценный шмот ,обменивать на золото,или купить ГВ за 70 Брюликов)
Со временем в игре ввели новую систему "Получи брюлики за игровое золото"
Цена одного брюлика за золото: 1брюлик-15к золота



Уменя фракций,подробнее http://www.heroeswm.ru/help.php?section=38
Каждое умение фракции даёт бонусы ,например при получении нового умения у Мага возрастает урон магие на вражеские юниты

Навыки игры
В игре есть навыки(Как в Героях Меча и Магии)
5 очков навыка вы получаете на 5 БУ и вам предоставляется возможность выбрать навык(Удача,основы магии тьмы и т.д.)
За каждый новый урвоень вам будет добавляться по 5 очков навыка

Ссылки
Ссылка на клиент игры http://genx.fatal.ru/hwm/
Сайт игры http://www.heroeswm.ru/
Могу предложить мою помощь всем начинающим игрокам ,для этого зарегистрируйтесь по этой ссылке и я помогу вам во всём)
http://www.heroeswm.ru/?rid=1951535
Основные правила игры http://www.heroeswm.ru/help.php?section=5
Если вы вдруг решили играть за Некроманта или Рыцаря,вот вам ссылка на прокачку данных фракций http://hwmbuilds.unfriendly.ru/forum....335e4d&
Желаю всем приятной игры!

P.S. Извиняюсь за скрины,ну в игре их мало,нашёл то,что понравилось)
З.Ы. Мой ник в игре на пожарный -DvR-
Благодарю за внимание!
Прикрепления: 9729036.jpg (69.7 Kb) · 6652698.jpg (92.0 Kb) · 4696309.jpg (61.2 Kb)
Сообщение отредактировал DvR - Вторник, 05.07.2011, 18:47
  Злобная реклама
Вторник, 05.07.2011, 18:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.04.2011
Украина  Арни
Вторник, 10.04.2012, 20:27 | Сообщение # 2
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 146
Награды: 0
Регистрация: 10.04.2012

5лвл))
  Злобная реклама
Вторник, 10.04.2012, 20:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.04.2012
Российская Федерация  _Stalker-Strelok_
Воскресенье, 29.04.2012, 20:16 | Сообщение # 3
Статус:
Гость:
Сообщений: 61
Награды: 0
Регистрация: 06.04.2012

Игра отличная, мне понравилась, у нас в школе пол класса в нее рубают biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.04.2012, 20:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2012
Украина  Pr1zrak
Воскресенье, 29.04.2012, 20:39 | Сообщение # 4
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 510
Награды: 0
Регистрация: 10.02.2012

Очередной проект чтоб доить коров/задротов. smile
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.04.2012, 20:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.02.2012
Российская Федерация  DvR
Воскресенье, 29.04.2012, 22:15 | Сообщение # 5
Басист
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1982
Награды: 3
Регистрация: 19.04.2011

Когда я эту тему создавал? Да да , год назад, о алилуя посты.
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.04.2012, 22:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.04.2011
Украина  Pr1zrak
Воскресенье, 29.04.2012, 22:18 | Сообщение # 6
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 510
Награды: 0
Регистрация: 10.02.2012

DvR, внезапно да? biggrin

Мой племяшка начинал там играть когда игра только открылась. Через два года бросил, сказал что теперь там чтоб хоть как то играть надо реал заливать не подетски.
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.04.2012, 22:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.02.2012
Российская Федерация  DvR
Воскресенье, 29.04.2012, 22:22 | Сообщение # 7
Басист
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1982
Награды: 3
Регистрация: 19.04.2011

Я в неё играю почти два года, сейчас на танчики прешёл, да игра нудная - без реала то. С реалом куда поинтереснее:
Фул арты, турниры, ГВ, ГТ, конце концов ивенты с БК. Хе, если только не задротить в ГН на элементах biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.04.2012, 22:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.04.2011
Украина  Pr1zrak
Воскресенье, 29.04.2012, 22:45 | Сообщение # 8
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 510
Награды: 0
Регистрация: 10.02.2012

Quote (DvR)
сейчас на танчики прешёл


Я слава богам смог с них слезть. biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.04.2012, 22:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.02.2012
Украина  Creon
Понедельник, 07.05.2012, 01:32 | Сообщение # 9
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 92
Награды: 1
Регистрация: 06.05.2012

Интеллектуальная игра xD С 2008 года играю перерывами, последние порезки заставили отдохнуть от ГВД.
  Злобная реклама
Понедельник, 07.05.2012, 01:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.05.2012
Российская Федерация  kashkar88
Пятница, 25.05.2012, 18:44 | Сообщение # 10
Статус:
Зевака:
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 23.05.2012

чоткая игра была . ща чот поднадоела
  Злобная реклама
Пятница, 25.05.2012, 18:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.05.2012
Российская Федерация  RETRIX
Пятница, 01.06.2012, 18:03 | Сообщение # 11
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Играю в неё частенько. Очень хорошая игра - побольше бы таких. Играл почти за все расы, Тёмный эльф - мой любимый. Уже достиг почти 6-го уровня smile
  Злобная реклама
Пятница, 01.06.2012, 18:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Форум » Игры » MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры) » Герои Войны и Денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: