Аналитика и экспертные мнения
На нашем сайте регулярно публикуются новости сталкерского моддинга, обзоры и статьи от нашей редакции. Уже более года прошло, как мы запустили модуль с отзывами о модификациях. И это еще далеко не все. Более того, есть масса идей по дальнейшему информационному наполнению сайта, в котором будут принимать участие и наши пользователи. Как раз одну такую идею я хочу сейчас озвучить. Заключается она в том, что бы добавить на страницы сайта больше обоснованной и конструктивной аналитики. Сегодня в блог была добавлена новая категория "Мнения, аналитика" куда вы можете публиковать свои небольшие или же объемные статьи, где можно высказаться о каком-то событии или ситуациях в моддинге, выкладывать свои мысли о проектах и отдельных модмейкерах. Лучшие экспертные мнения мы сможем публиковать в нашей группе ВКонтакте, а блог на сайте обязательно найдет своего читателя. Приглашаем к написанию аналитики всех желающих, кто имеет свою точку зрения и желает ее озвучить перед нашими читателями!

PS. Несколько блогов предлагаемой тематики уже имеются в нашем разделе:

Хардкор в сталкере. Нужен ли он?
Источник | Категория: Административный блог | Добавил: Аdmin
Коментарии
8_VeTeRaN_8 17.08.2015, 11:50 #3 0  
Я думаю будет неплохая категория, тем более такой направленности и сдается мне что это неплохой задел для моддинга в том плане что в процессе рассуждений на данную тему появится абсолютно новое представление о модостроительстве или будут выделены наиболее успешные стороны модификации, что в последствии как мне кажется сможет вполне улучшить качество модификаций.
Shtaket 14.08.2015, 13:52 #1 +17  
Да без проблем. Правильнее будет назвать блог "Бестолковое просирание времени за перемыванием косточек модификаций со скуки"
Hardtmuth 14.08.2015, 19:18 #2 +2  
Ну ты и выдал...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь