«История Борланда (Пролог)» продолжение

Разработчик мода «История Борланда (Пролог)» обдумывает продолжение. Об этом модмейкер рассказал редактору ap-pro в в личном разговоре.

Cейчас в разработке находится продолжение пролога Истории Борланда, в котором уже будет достаточно продолжительный сюжет. Рассказывать пока что особо нечего, поэтому могу лишь сказать, что сюжет будет связан с пространственно-временными аномалиями. Локации будут в основном оригинальные, при необходимости будут добавлены уровни от других модмейкеров. В плане сюжета планируем больше опираться на трилогию книг Сергея Недоруба (Песочные часы, Тайна полтергейста, Горизонт событий. Про фичи пока что говорить ещё рано, так как сейчас работа ведётся преимущественно с сюжетом. Оружейный пак будет в любом случае, а вот насчёт погоды не знаю. Скорее всего будет добавлен графический мод, который присутствовал в моде «История Борланда (Пролог)». Дату релиза называть не буду, так как в процессе разработки всё может ещё сто раз поменяться. Когда всё будет готово, тогда и выпустим – сообщил модмейкер. 

Источник | Категория: Статьи | Добавил: Diman_GTX
Коментарии
DigerOK 06.04.2019, 15:19 #2 0  
Разработчик мода «История Борланда (Пролог)» обдумывает продолжение.

"Cейчас в разработке находится продолжение пролога Истории Борланда, в котором уже будет достаточно продолжительный сюжет."

Значит он уже не обдумывает его, а работает над ним. А в тексте статьи противоречие.
Rizzek 03.04.2019, 17:51 #1 0  
Что говорить, классно, практически все сказано что в моде будет, ждем и удачи вам.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь