Будет ли всё-таки S.T.A.L.K.E.R. 2?


Несмотря на то, что информации о Сталкер 2 не так уж и много, можно было сделать предположение, что игре уже ничего не может помешать выйти в свет. Однако, данная новость может заставить призадуматься о будущем проекта.

Официальной информации об отмене или очередной заморозки проекта от GSC не поступало. Поэтому нам остаётся лишь надеяться на то, что всё это всего лишь домыслы и нам удастся вновь вернуться в Зону. Думаю, что все помнят второй анонс Сталкер 2 этой весной:



Но не думаю, что все знают, как этот пост выглядит сейчас:



Что это может означать? В самом худшем исходе, это может быть попыткой Сергея Григоровича, который довольно таки непостоянная личность, сделать "come back" со Сталкер 2. Но на данный момент, нам остаётся ждать официальных комментариев или дальнейших действий GSC.
Источник | Категория: Мнения, аналитика | Добавил: DigerOK
Коментарии
Sesheyger 29.01.2019, 11:42 #4 0  
Ну команду для разработки он уже набрал
DigerOK 21.01.2019, 23:17 #3 0  
Заметил ошибку, в ссылке на пост "съел" несколько знаков, из-за чего невозможно было перейти по ней. Приношу свои извинения.
-=FERRUM=- 21.01.2019, 21:30 #2 +2  
Заглянул я к нему на страницу - записи нет, она действительно удалена. Но не надо раздувать из мухи слона. Григор СЛИШКОМ хороший бузинессмен, чтобы так нагло всех обманывать. Могу предположить, что под этой записью он просто устал без конца отвечать. Откуда скрин, кстати? Сборка какая-нить?
SOG 21.01.2019, 13:51 #1 -2  
фейк
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь