ПЛАН ВЫПУСКА DLC ДЛЯ METRO EXODUS ПО EXPANSION PASS
Мы рады представить планы выпуска DLC по Expansion Pass для «Metro Exodus». Выпустив в феврале текущего года. саму игру, а месяц спустя - крупный патч «Ranger Update», мы понимаем, что наши фанаты с нетерпением ждут новостей о выходе DLC, и мы рады поделиться ими с вами.

Мы планируем выпустить два сюжетных DLC, рассказывающих совершенно новые истории из мира «Метро». Вместо Артёма игроки смогут взглянуть на мир глазами совершенно нового персонажа, а также одного из рейнджеров Спарты, единственного американца в экипаже «Авроры», Сэма. Оба DLC будут доступны по «сезонному абонементу», также их может будет приобрести отдельно.

Предупреждение: если вы ещё не завершили кампанию игры «Metro Exodus» учтите, что, следующий текст раскрывает элементы её сюжета.

Источник | Категория: Статьи | Добавил: Летописец
Коментарии
XeJIbcuHr 18.05.2019, 00:36 #3 +2  
странное решение искать пути на сша во владивостоке blink там целый крюк в обход китая
но зато увидим что творится на другом конце россии
Skyler 19.05.2019, 03:50 #4 0  
Аляска относительно рядом. Жаль что игроку придётся увидеть лишь СНГ малясь Америку, ибо по началу я подумал, что действия будут развиваться в метрополитене Лос-Анджелеса или Нью-Йорка.
-=FERRUM=- 20.05.2019, 20:39 #5 0  
А, может быть, и покажут Америку, немного погодя. С чем чёрт не шутит?) Только не забывай, что Нью-Йорк вообще на другом конце континента, он отпадает, а местный аналог "Нью-Вегаса" мы уже видели на Каспии, так что тоже очень маловероятно. Про Владивосток соглашусь, товарищ сверху прав, слишком странно искать там пути в Америку. Если действительно Сэм бы пытался найти путь домой, то намного реальнее было бы идти через Аляску, ну, или лодкой вдоль Алеутских островов на крайняк.
Камрат 17.05.2019, 17:19 #2 0  
Выйдет,посмотрим
Аruron 17.05.2019, 15:23 #1 +1  
Довольно интересно, будем ждать cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь