S.T.A.L.K.E.R. Area Of Decay
#R20 #R20_info #dayz
Новое интервью с разработчиком. Инфа из оф. группы проекта.

" S.T.A.L.K.E.R. Area Of Decay находится в ПРЕ-АЛЬФА стадии разработки]
Проект представляет из себя глобальную модификацию на лицензионную версию DayZ Standalone!
В финальном проекте стоит ожидать полностью перенесенную зону отчуждения и основные механики из серии игр S.T.A.L.K.E.R. (Торговцы и техники на базах группировок, объединение игроков в группы, рейды группировок, война за территорию, аномалии, артефакты и мутанты, система медицины и многое другое)
Наша интернациональная команда работает не покладая рук создавая практически с нуля ту самую Зону Отчуждения. Для нас важно сохранить каноничность и аутентичность геймплея, а также историю Зоны такой, как было задумано сценаристами GSC Game World. "

Источник | Категория: Интервью | Добавил: RAnger20 Теги: Area Of Decay, S.T.A.L.K.E.R.
Коментарии
НеШелещуОсобо 30.10.2019, 00:08 #1 0  
Да, именно как и сказал разработчик, готовность мода ощущается примерно на 3% biggrin Может к выходу С2 и доделают, а может и нет... Если еще С2 не предложит что-то получше. Как представлю сколько тут работы нужно так голова пухнет.
Стримеров разных я посмотрел кто играет сейчас.
Надо было еще спросить насчет размеров карты, не через чур ли большая получается из-за пустошей между локациями, учитывая что на серверах максимум 100 игроков может быть, представим что есть вот 6 группировок, каждой максимум по 10 членов, уже 60, а это не считая одиночек, ЧН и других может... и все в таком огромном мире, а если его еще заселить, то выдержат ли сервера? Оптимизация как? Ох столько вопросов. Хотя мне то всё равно по сути, я не играю, но интересно как это всё реализовать можно.
Hardtmuth 30.10.2019, 17:20 #2 +2  
Цитата
Может к выходу С2 и доделают, а может и нет... Если еще С2 не предложит что-то получше.

C2 может быть вовсе только сингловой игрой, без мультиплеера. Поэтому, тема Area Of Decay вполне перспективна.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь