S.T.A.L.K.E.R.: Escape From TARKOV WEAPON PACK
Источник | Категория: Интервью | Добавил: RAnger20 Теги: EFT, Weapon, STALKER
Коментарии
GutsDS 11.03.2019, 21:22 #3 0  
Неплохо, но на мой взгляд, выбивается из концепции сталкера, конечно, что-то новое - это всегда хорошо, везде можно найти свою аудиторию.
Но, тут все таки перестарались с "вылизанностью" оружия, аж жалко стрелять с них.
Плюс тут все таки Зона, в основном стандартные пукалки - самое оно, так как из нового оружия, постановляют только военным и то редко, наемникам если только, но это опять же, пару пушек на всю игру.
А тут прям все новенькие стволы на заказ.
Не знаю, на любителя, но я лично ставить не буду smile
А разработчикам респект.
НеШелещуОсобо 06.03.2019, 15:14 #1 0  
Хороший будет пак, только вот не вписывается опять же.. ну разработчик и сам сказал что нету цели на то что бы вписывался. Но почему все паки делаются такими? Вылизанные новые стволы, блестящие от смазки. нету еще не одного пака в духе Зоны, где стволы видно что поношенные, кустарно модифицированные, с царапинами и тд.. А такие вот нульцевые тоже конечно должна быть возможность покупать с пометкой ,,новый,, и ценой соответственно выше)
_Bolt_ 06.03.2019, 20:20 #2 +1  
Misery... Там не то, что поношенные стволы есть, но и новые и всякие, даже ржавые, разнообразие одним словом, что круто.
P.S. На самом деле не очень, ибо оружейка ванильная, просто с разными текстурами теми же мыльными одинакового формата, а ржавый ствол - бред. Но всё равно идея была интересная, жаль реализация подкачала. Естественно лучше сделать и не могли. Всё равно ничего подобного кроме Misery я нигде не видел.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь